ss x
ss x
x

Поезд Семипалатинск Жумыскер: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Семипалатинск и Жумыскер за 4 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Т, который пройдет расстояние между станциями Семипалатинск и Жумыскер за 4 ч. 5 мин.

Расписание поездов Семипалатинск Жумыскер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Семипалатинск — Астана153Ц15-08-2018 12:28:0015-08-2018 16:48:00
Лениногорск — Астана376Р15-08-2018 19:03:0015-08-2018 23:29:00

Расписание поездов Жумыскер Семипалатинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Семипалатинск154Ц15-08-2018 05:03:0015-08-2018 09:21:00
Астана — Лениногорск376Х15-08-2018 07:52:0015-08-2018 11:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Астана (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лениногорск— ::23-05-2017 23:05:00
Тишинская23-05-2017 23:35:001 мин23-05-2017 23:36:0031 м
Черемшанка24-05-2017 00:13:002 мин24-05-2017 00:15:0039 м
Коршуново24-05-2017 01:15:001 мин24-05-2017 01:16:001 ч 1 м
Защита24-05-2017 01:37:0033 мин24-05-2017 02:10:0054 м
Казиевка24-05-2017 02:24:001 мин24-05-2017 02:25:0015 м
Иртышский завод24-05-2017 02:49:001 мин24-05-2017 02:50:0025 м
Предгорная24-05-2017 03:08:001 мин24-05-2017 03:09:0019 м
Аврора24-05-2017 03:38:001 мин24-05-2017 03:39:0030 м
Фестивальная24-05-2017 03:51:001 мин24-05-2017 03:52:0013 м
Рулиха24-05-2017 04:16:001 мин24-05-2017 04:17:0025 м
Усть-Таловка24-05-2017 04:35:001 мин24-05-2017 04:36:0019 м
Шемонаиха24-05-2017 04:47:0050 мин24-05-2017 05:37:001 ч 1 м
Третьяково24-05-2017 06:09:0030 мин24-05-2017 06:39:001 ч 2 м
Локоть24-05-2017 09:17:0030 мин24-05-2017 09:47:002 ч 8 м
Аул24-05-2017 09:18:0070 мин24-05-2017 10:28:001 ч 41 м
Обг пункт №4124-05-2017 10:54:001 мин24-05-2017 10:55:0027 м
Бель-Агач24-05-2017 11:17:007 мин24-05-2017 11:24:0029 м
Дюсакен24-05-2017 11:49:002 мин24-05-2017 11:51:0027 м
Семипалатинск24-05-2017 12:15:0040 мин24-05-2017 12:55:001 ч 4 м
Талдынская24-05-2017 13:54:001 мин24-05-2017 13:55:001 ч 0 м
Чаган24-05-2017 14:46:002 мин24-05-2017 14:48:0053 м
Дегелен24-05-2017 15:32:0015 мин24-05-2017 15:47:0059 м
Май24-05-2017 16:19:001 мин24-05-2017 16:20:0033 м
Жумыскер24-05-2017 17:00:001 мин24-05-2017 17:01:0041 м
Коктобе24-05-2017 17:46:001 мин24-05-2017 17:47:0046 м
Курколь24-05-2017 18:29:001 мин24-05-2017 18:30:0043 м
Аксу 224-05-2017 18:59:005 мин24-05-2017 19:04:0034 м
Аксу 124-05-2017 19:20:001 мин24-05-2017 19:21:0017 м
Бастау24-05-2017 19:43:001 мин24-05-2017 19:44:0023 м
Жолкудук24-05-2017 19:58:001 мин24-05-2017 19:59:0015 м
Павлодар24-05-2017 20:20:0050 мин24-05-2017 21:10:001 ч 11 м
Жолкудук24-05-2017 21:29:001 мин24-05-2017 21:30:0020 м
Спутник24-05-2017 21:45:001 мин24-05-2017 21:46:0016 м
Калкаман24-05-2017 22:25:002 мин24-05-2017 22:27:0041 м
Майкайын24-05-2017 22:57:001 мин24-05-2017 22:58:0031 м
Екибастуз 124-05-2017 23:25:0020 мин24-05-2017 23:45:0047 м
Шидерты25-05-2017 00:31:0010 мин25-05-2017 00:41:0056 м
Бозшаколь25-05-2017 01:11:0010 мин25-05-2017 01:21:0040 м
Уленты25-05-2017 01:54:001 мин25-05-2017 01:55:0034 м
Ерментау25-05-2017 02:44:0010 мин25-05-2017 02:54:0059 м
Еркеншилик25-05-2017 03:31:003 мин25-05-2017 03:34:0040 м
Сары-Оба25-05-2017 04:08:002 мин25-05-2017 04:10:0036 м
Астана25-05-2017 05:00:00— ::50 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 376Т Лениногорск — Астана. Время в пути между станциями Семипалатинск и Жумыскер на данном поезде 4 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Семипалатинск Жумыскер на карте:


Между станциями Семипалатинск и Жумыскер ходят поезда:
376Т Лениногорск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search