ss x
x

Поезд Семипалатинск Рубцовск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Семипалатинск Рубцовск 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 385Щ проходит расстояние между станциями Семипалатинск и Рубцовск за 5 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Щ, который пройдет расстояние между станциями Семипалатинск и Рубцовск за 5 ч. 56 мин.

Расписание поездов Семипалатинск Рубцовск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Рубцовск Семипалатинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Алматы 301Н 17-12-2018 05:45:00 17-12-2018 10:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Новокузнецк (только 23 ноября, 1, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 01-12-2016 01:50:00
Бишкек 1 01-12-2016 01:58:00 4 мин 01-12-2016 02:02:00 12 м
Шопоково 01-12-2016 02:31:00 2 мин 01-12-2016 02:33:00 31 м
Беловодская 01-12-2016 02:54:00 2 мин 01-12-2016 02:56:00 23 м
Кара-Балта 01-12-2016 03:24:00 2 мин 01-12-2016 03:26:00 30 м
Каинды 01-12-2016 03:43:00 60 мин 01-12-2016 04:43:00 1 ч 17 м
Мерке 01-12-2016 06:47:00 2 мин 01-12-2016 06:49:00 2 ч 6 м
Луговая 01-12-2016 08:25:00 30 мин 01-12-2016 08:55:00 2 ч 6 м
Чу 01-12-2016 09:46:00 20 мин 01-12-2016 10:06:00 1 ч 11 м
Берлик 1 01-12-2016 10:18:00 3 мин 01-12-2016 10:21:00 15 м
Кок-Тобе 01-12-2016 10:40:00 2 мин 01-12-2016 10:42:00 21 м
Эспе 01-12-2016 11:08:00 2 мин 01-12-2016 11:10:00 28 м
Чокпар 01-12-2016 11:32:00 3 мин 01-12-2016 11:35:00 25 м
Ала-Айгир 01-12-2016 11:46:00 2 мин 01-12-2016 11:48:00 13 м
Бель 01-12-2016 12:11:00 2 мин 01-12-2016 12:13:00 25 м
Отар 01-12-2016 13:26:00 21 мин 01-12-2016 13:47:00 1 ч 34 м
Чильбастау 01-12-2016 14:16:00 3 мин 01-12-2016 14:19:00 32 м
Саз 01-12-2016 14:55:00 2 мин 01-12-2016 14:57:00 38 м
Казыбек-Бек 01-12-2016 15:23:00 2 мин 01-12-2016 15:25:00 28 м
Чемолган 01-12-2016 15:57:00 5 мин 01-12-2016 16:02:00 37 м
Алматы-1 01-12-2016 16:40:00 30 мин 01-12-2016 17:10:00 1 ч 8 м
Жетыген 01-12-2016 17:53:00 3 мин 01-12-2016 17:56:00 46 м
Капчагай 01-12-2016 18:23:00 3 мин 01-12-2016 18:26:00 30 м
Сары-Озек 01-12-2016 21:05:00 15 мин 01-12-2016 21:20:00 2 ч 54 м
Айна-Булак 01-12-2016 21:59:00 3 мин 01-12-2016 22:02:00 42 м
Коксу 01-12-2016 22:49:00 3 мин 01-12-2016 22:52:00 50 м
Уштобе 01-12-2016 23:21:00 15 мин 01-12-2016 23:36:00 44 м
Алажиде 02-12-2016 00:34:00 3 мин 02-12-2016 00:37:00 1 ч 1 м
Матай 02-12-2016 01:38:00 17 мин 02-12-2016 01:55:00 1 ч 18 м
Жасказах 02-12-2016 02:24:00 6 мин 02-12-2016 02:30:00 35 м
Лепсы 02-12-2016 02:47:00 2 мин 02-12-2016 02:49:00 19 м
Акбалык 02-12-2016 03:41:00 2 мин 02-12-2016 03:43:00 54 м
Каракум 02-12-2016 04:23:00 2 мин 02-12-2016 04:25:00 42 м
Актогай 02-12-2016 04:51:00 27 мин 02-12-2016 05:18:00 53 м
Тансык 02-12-2016 05:54:00 3 мин 02-12-2016 05:57:00 39 м
Темекили 02-12-2016 06:31:00 3 мин 02-12-2016 06:34:00 37 м
Аягоз 02-12-2016 07:25:00 18 мин 02-12-2016 07:43:00 1 ч 9 м
Эгыз-Кзыл 02-12-2016 08:04:00 1 мин 02-12-2016 08:05:00 22 м
Ушбийк 02-12-2016 08:45:00 1 мин 02-12-2016 08:46:00 41 м
Жарма 02-12-2016 09:29:00 4 мин 02-12-2016 09:33:00 47 м
Копан-Булак 02-12-2016 09:56:00 1 мин 02-12-2016 09:57:00 24 м
Балакты-Коль 02-12-2016 10:15:00 1 мин 02-12-2016 10:16:00 19 м
Жангиз-Тобе 02-12-2016 10:38:00 13 мин 02-12-2016 10:51:00 35 м
Шар 02-12-2016 11:36:00 20 мин 02-12-2016 11:56:00 1 ч 5 м
Жана-Семей 02-12-2016 13:37:00 5 мин 02-12-2016 13:42:00 1 ч 46 м
Семипалатинск 02-12-2016 13:55:00 32 мин 02-12-2016 14:27:00 45 м
Дюсакен 02-12-2016 14:51:00 2 мин 02-12-2016 14:53:00 26 м
Бель-Агач 02-12-2016 15:18:00 2 мин 02-12-2016 15:20:00 27 м
Обг пункт №41 02-12-2016 15:38:00 2 мин 02-12-2016 15:40:00 20 м
Аул 02-12-2016 16:02:00 90 мин 02-12-2016 17:32:00 1 ч 52 м
Локоть 02-12-2016 19:02:00 111 мин 02-12-2016 20:53:00 2 ч 21 м
Рубцовск 02-12-2016 21:23:00 22 мин 02-12-2016 21:45:00 52 м
Поспелиха 02-12-2016 22:41:00 2 мин 02-12-2016 22:43:00 58 м
Шипуново 02-12-2016 23:14:00 2 мин 02-12-2016 23:16:00 33 м
Алейская 02-12-2016 23:55:00 5 мин 03-12-2016 00:00:00 44 м
Топчиха 03-12-2016 00:39:00 2 мин 03-12-2016 00:41:00 41 м
Барнаул 03-12-2016 01:44:00 45 мин 03-12-2016 02:29:00 1 ч 48 м
Алтайская 03-12-2016 02:48:00 3 мин 03-12-2016 02:51:00 22 м
Заринская 03-12-2016 04:02:00 10 мин 03-12-2016 04:12:00 1 ч 21 м
Артышта-2 03-12-2016 06:04:00 25 мин 03-12-2016 06:29:00 2 ч 17 м
Трудармейская 03-12-2016 06:46:00 2 мин 03-12-2016 06:48:00 19 м
Киселёвск 03-12-2016 07:13:00 2 мин 03-12-2016 07:15:00 27 м
Прокопьевск 03-12-2016 07:37:00 6 мин 03-12-2016 07:43:00 28 м
Новокузнецк 03-12-2016 08:24:00 — :: 41 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 385Щ Бишкек — Новокузнецк. Время в пути между станциями Семипалатинск и Рубцовск на данном поезде 5 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Семипалатинск Рубцовск на карте:


Между станциями Семипалатинск и Рубцовск ходят поезда:
385Щ Бишкек — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search