ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Семипалатинск Чимкент: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Семипалатинск Чимкент 1 848 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ц проходит расстояние между станциями Семипалатинск и Чимкент за 1 д. 10 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 021Ц, который пройдет расстояние между станциями Семипалатинск и Чимкент за 1 д. 10 ч. 16 мин.

Расписание поездов Семипалатинск Чимкент отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Кызылорда 021Ц 12:27 22:59

Расписание поездов Чимкент Семипалатинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семей 022Т 23:18 09:27

Остановки и станции по маршруту следования Семипалатинск — Кызылорда (ежедневно по 10.12, кроме 23.11, 27.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семипалатинск — :: 15:42
Жана-Семей 15:56 3 мин 15:59 17 м
Шар 17:48 18 мин 18:06 2 ч 7 м
Жангиз-Тобе 18:53 8 мин 19:01 55 м
Жарма 20:08 4 мин 20:12 1 ч 11 м
Ушбийк 21:00 2 мин 21:02 50 м
Аягоз 22:00 15 мин 22:15 1 ч 13 м
Актогай 00:08 26 мин 00:34 2 ч 19 м
Лепсы 02:10 2 мин 02:12 1 ч 38 м
Матай 03:02 35 мин 03:37 1 ч 25 м
Уштобе 06:10 19 мин 06:29 2 ч 52 м
Сары-Озек 08:28 15 мин 08:43 2 ч 14 м
Капчагай 10:41 3 мин 10:44 2 ч 1 м
Медеу 11:48 5 мин 11:53 1 ч 9 м
Алматы-1 11:58 36 мин 12:34 41 м
Отар 15:01 14 мин 15:15 2 ч 41 м
Чу 17:28 22 мин 17:50 2 ч 35 м
Луговая 19:26 15 мин 19:41 1 ч 51 м
Тараз 21:20 31 мин 21:51 2 ч 10 м
Бурное 23:07 3 мин 23:10 1 ч 19 м
Тюлькубас 23:58 18 мин 00:16 1 ч 6 м
Манкент 01:19 10 мин 01:29 1 ч 13 м
Шымкент 01:58 18 мин 02:16 47 м
Арысь 2 03:29 21 мин 03:50 1 ч 34 м
Тимур 04:42 3 мин 04:45 55 м
Туркестан 05:35 19 мин 05:54 1 ч 9 м
Талап 07:01 2 мин 07:03 1 ч 9 м
Яны-Курган 07:36 4 мин 07:40 37 м
Жаилма 07:50 6 мин 07:56 16 м
Тюмень-Арык 08:15 3 мин 08:18 22 м
Чиили 08:44 25 мин 09:09 51 м
Кзыл-Орда 11:52 — :: 2 ч 43 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 021Ц Семипалатинск — Кызылорда. Время в пути между станциями Семипалатинск и Чимкент на данном поезде 1 д. 10 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Семипалатинск Чимкент на карте:

Между станциями Семипалатинск и Чимкент ходят поезда:
021Ц Семипалатинск — Кызылорда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search