ss x
x

Поезд Семипалатинск Актогай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Семипалатинск Актогай 475 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ц проходит расстояние между станциями Семипалатинск и Актогай за 8 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Н, который пройдет расстояние между станциями Семипалатинск и Актогай за 8 ч. 48 мин.

Расписание поездов Семипалатинск Актогай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Алматы 031Т 13-12-2018 03:30:00 13-12-2018 11:25:00
Новосибирск — Алматы 301Н 13-12-2018 11:18:00 13-12-2018 20:25:00
Семей — Кызылорда 021Ц 13-12-2018 13:22:00 13-12-2018 22:40:00
Семей — Астана 311Х 13-12-2018 16:25:00 14-12-2018 01:15:00

Расписание поездов Актогай Семипалатинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семей 022Т 13-12-2018 02:15:00 13-12-2018 11:03:00
Астана — Семей 312Х 13-12-2018 02:47:00 13-12-2018 11:45:00
Алматы — Новосибирск 301Ц 13-12-2018 05:30:00 13-12-2018 14:48:00
Алматы — Павлодар 031Х 13-12-2018 23:31:00 14-12-2018 06:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Ташкент (только 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 27-11-2016 18:32:00
Сеятель 27-11-2016 19:06:00 2 мин 27-11-2016 19:08:00 36 м
Бердск 27-11-2016 19:23:00 2 мин 27-11-2016 19:25:00 17 м
Искитим 27-11-2016 19:46:00 2 мин 27-11-2016 19:48:00 23 м
Черепаново 27-11-2016 20:47:00 30 мин 27-11-2016 21:17:00 1 ч 29 м
Усть-Тальменская 27-11-2016 22:10:00 3 мин 27-11-2016 22:13:00 56 м
Алтайская 27-11-2016 23:13:00 3 мин 27-11-2016 23:16:00 1 ч 3 м
Барнаул 27-11-2016 23:36:00 60 мин 28-11-2016 00:36:00 1 ч 20 м
Топчиха 28-11-2016 01:50:00 3 мин 28-11-2016 01:53:00 1 ч 17 м
Алейская 28-11-2016 02:34:00 5 мин 28-11-2016 02:39:00 46 м
Шипуново 28-11-2016 03:19:00 5 мин 28-11-2016 03:24:00 45 м
Поспелиха 28-11-2016 03:56:00 3 мин 28-11-2016 03:59:00 35 м
Рубцовск 28-11-2016 04:55:00 45 мин 28-11-2016 05:40:00 1 ч 41 м
Локоть 28-11-2016 06:10:00 110 мин 28-11-2016 08:00:00 2 ч 20 м
Аул 28-11-2016 07:31:00 90 мин 28-11-2016 09:01:00 2 ч 1 м
Обг пункт №41 28-11-2016 09:26:00 2 мин 28-11-2016 09:28:00 27 м
Бель-Агач 28-11-2016 09:47:00 1 мин 28-11-2016 09:48:00 20 м
Дюсакен 28-11-2016 10:11:00 1 мин 28-11-2016 10:12:00 24 м
Семипалатинск 28-11-2016 10:34:00 28 мин 28-11-2016 11:02:00 50 м
Жана-Семей 28-11-2016 11:16:00 5 мин 28-11-2016 11:21:00 19 м
Шар 28-11-2016 13:32:00 15 мин 28-11-2016 13:47:00 2 ч 26 м
Жангиз-Тобе 28-11-2016 14:35:00 11 мин 28-11-2016 14:46:00 59 м
Жарма 28-11-2016 15:46:00 5 мин 28-11-2016 15:51:00 1 ч 5 м
Ушбийк 28-11-2016 16:38:00 3 мин 28-11-2016 16:41:00 50 м
Аягоз 28-11-2016 17:35:00 20 мин 28-11-2016 17:55:00 1 ч 14 м
Кошкентал 28-11-2016 18:15:00 1 мин 28-11-2016 18:16:00 21 м
Тансык 28-11-2016 19:15:00 1 мин 28-11-2016 19:16:00 1 ч 0 м
Актогай 28-11-2016 19:50:00 22 мин 28-11-2016 20:12:00 56 м
Каракум 28-11-2016 20:29:00 2 мин 28-11-2016 20:31:00 19 м
Каратас 28-11-2016 21:00:00 2 мин 28-11-2016 21:02:00 31 м
Лепсы 28-11-2016 21:57:00 3 мин 28-11-2016 22:00:00 58 м
Матай 28-11-2016 22:45:00 22 мин 28-11-2016 23:07:00 1 ч 7 м
Алажиде 28-11-2016 23:59:00 9 мин 29-11-2016 00:08:00 1 ч 1 м
Мулалы 29-11-2016 00:21:00 4 мин 29-11-2016 00:25:00 17 м
Кайракты 29-11-2016 00:45:00 4 мин 29-11-2016 00:49:00 24 м
Уштобе 29-11-2016 01:17:00 15 мин 29-11-2016 01:32:00 43 м
Коксу 29-11-2016 02:03:00 2 мин 29-11-2016 02:05:00 33 м
Сары-Озек 29-11-2016 04:09:00 21 мин 29-11-2016 04:30:00 2 ч 25 м
Коскудук 29-11-2016 05:58:00 3 мин 29-11-2016 06:01:00 1 ч 31 м
Капчагай 29-11-2016 06:39:00 5 мин 29-11-2016 06:44:00 43 м
Жетыген 29-11-2016 07:11:00 3 мин 29-11-2016 07:14:00 30 м
Байсерке 29-11-2016 07:40:00 3 мин 29-11-2016 07:43:00 29 м
Жеты-Су 29-11-2016 07:51:00 6 мин 29-11-2016 07:57:00 14 м
Алматы-1 29-11-2016 08:17:00 39 мин 29-11-2016 08:56:00 59 м
Чемолган 29-11-2016 09:37:00 2 мин 29-11-2016 09:39:00 43 м
Жингильды 29-11-2016 10:00:00 2 мин 29-11-2016 10:02:00 23 м
Казыбек-Бек 29-11-2016 10:14:00 2 мин 29-11-2016 10:16:00 14 м
Чильбастау 29-11-2016 11:25:00 2 мин 29-11-2016 11:27:00 1 ч 11 м
Кзылтан 29-11-2016 11:40:00 4 мин 29-11-2016 11:44:00 17 м
Отар 29-11-2016 11:59:00 25 мин 29-11-2016 12:24:00 40 м
Курдай 29-11-2016 12:43:00 11 мин 29-11-2016 12:54:00 30 м
Анрахай 29-11-2016 13:11:00 2 мин 29-11-2016 13:13:00 19 м
Бель 29-11-2016 13:26:00 3 мин 29-11-2016 13:29:00 16 м
Ала-Айгир 29-11-2016 13:55:00 3 мин 29-11-2016 13:58:00 29 м
Чокпар 29-11-2016 14:09:00 7 мин 29-11-2016 14:16:00 18 м
Эспе 29-11-2016 14:34:00 10 мин 29-11-2016 14:44:00 28 м
Кок-Тобе 29-11-2016 15:03:00 1 мин 29-11-2016 15:04:00 20 м
Берлик 1 29-11-2016 15:28:00 1 мин 29-11-2016 15:29:00 25 м
Чу 29-11-2016 15:42:00 20 мин 29-11-2016 16:02:00 33 м
Луговая 29-11-2016 17:55:00 10 мин 29-11-2016 18:05:00 2 ч 3 м
Тараз 29-11-2016 19:51:00 20 мин 29-11-2016 20:11:00 2 ч 6 м
Бурное 29-11-2016 21:19:00 6 мин 29-11-2016 21:25:00 1 ч 14 м
Тюлькубас 29-11-2016 22:13:00 14 мин 29-11-2016 22:27:00 1 ч 2 м
Манкент 29-11-2016 23:30:00 4 мин 29-11-2016 23:34:00 1 ч 7 м
Шымкент 30-11-2016 00:03:00 19 мин 30-11-2016 00:22:00 48 м
Арысь 1 30-11-2016 01:39:00 20 мин 30-11-2016 01:59:00 1 ч 37 м
Сары-Агач 30-11-2016 04:04:00 120 мин 30-11-2016 06:04:00 4 ч 5 м
Ташкент-Центральный 30-11-2016 07:25:00 — :: 2 ч 21 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 369Н Новосибирск — Ташкент. Время в пути между станциями Семипалатинск и Актогай на данном поезде 8 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Семипалатинск Актогай на карте:


Между станциями Семипалатинск и Актогай ходят поезда:
369Н Новосибирск — Ташкент
021Ц Семипалатинск — Кызылорда
031Ц Павлодар — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search