Поезд Сельгон Форель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017

Расстояние между станциями Сельгон Форель 83,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Й проходит расстояние между станциями Сельгон и Форель за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 667Ж, который пройдет расстояние между станциями Сельгон и Форель за 2 ч. 15 мин.

Расписание поездов Сельгон Форель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск667Ж28-05-2018 02:17:0028-05-2018 04:22:00
Советская Гавань — Владивосток351Й28-05-2018 12:18:0028-05-2018 14:12:00

Расписание поездов Форель Сельгон отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре667Э28-05-2018 00:56:0028-05-2018 02:59:00
Владивосток — Советская Гавань351Э28-05-2018 10:43:0028-05-2018 12:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::27-01-2017 21:13:00
Хурба27-01-2017 21:46:001 мин27-01-2017 21:47:0034 м
Мылки27-01-2017 22:04:005 мин27-01-2017 22:09:0022 м
303 км27-01-2017 22:30:001 мин27-01-2017 22:31:0022 м
Подали27-01-2017 22:42:001 мин27-01-2017 22:43:0012 м
Эльбан27-01-2017 23:07:005 мин27-01-2017 23:12:0029 м
Тейсин27-01-2017 23:25:001 мин27-01-2017 23:26:0014 м
Менгон27-01-2017 23:38:001 мин27-01-2017 23:39:0013 м
Болонь27-01-2017 23:59:005 мин28-01-2017 00:04:0025 м
№2128-01-2017 00:24:001 мин28-01-2017 00:25:0021 м
Хевчен28-01-2017 00:50:001 мин28-01-2017 00:51:0026 м
№1828-01-2017 01:06:001 мин28-01-2017 01:07:0016 м
Сельгон28-01-2017 01:31:001 мин28-01-2017 01:32:0025 м
Нусхи28-01-2017 01:51:008 мин28-01-2017 01:59:0027 м
Санболи28-01-2017 02:24:005 мин28-01-2017 02:29:0030 м
Литовко28-01-2017 02:53:0015 мин28-01-2017 03:08:0039 м
Дальневосточный28-01-2017 03:22:005 мин28-01-2017 03:27:0019 м
Форель28-01-2017 03:47:005 мин28-01-2017 03:52:0025 м
Вандан28-01-2017 04:14:001 мин28-01-2017 04:15:0023 м
Джелюмкен28-01-2017 04:35:001 мин28-01-2017 04:36:0021 м
Партизанские сопки28-01-2017 04:57:001 мин28-01-2017 04:58:0022 м
Джармен28-01-2017 05:17:001 мин28-01-2017 05:18:0020 м
Утиный28-01-2017 05:33:001 мин28-01-2017 05:34:0016 м
Волочаевка-228-01-2017 05:46:005 мин28-01-2017 05:51:0017 м
Хабаровск-128-01-2017 06:41:00— ::50 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск. Время в пути между станциями Сельгон и Форель на данном поезде 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Сельгон Форель на карте:


Между станциями Сельгон и Форель ходят поезда:
667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск
351Й Советская Гавань — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search