Поезд Селенга Ерофей павлович: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
50
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Э проходит расстояние между станциями Селенга и Ерофей павлович за 1 д. 8 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 044Э, который пройдет расстояние между станциями Селенга и Ерофей павлович за 1 д. 8 ч. 40 мин.

Расписание поездов Селенга Ерофей павлович отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ20-11-2017 03:41:0021-11-2017 13:21:00
Москва — Владивосток100Э20-11-2017 03:41:0021-11-2017 13:21:00

Расписание поездов Ерофей павлович Селенга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Новосибирск077Э20-11-2017 00:22:0021-11-2017 06:17:00
Владивосток — Москва099Э20-11-2017 15:00:0021-11-2017 20:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хабаровск (только 27 мая, 23 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-05-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский27-05-2017 03:35:002 мин27-05-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)27-05-2017 04:22:005 мин27-05-2017 04:27:0050 м
Нерехта27-05-2017 05:22:005 мин27-05-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая27-05-2017 06:40:0040 мин27-05-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль27-05-2017 08:18:002 мин27-05-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич27-05-2017 09:45:0037 мин27-05-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово27-05-2017 11:00:001 мин27-05-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома27-05-2017 11:23:001 мин27-05-2017 11:24:0023 м
Номжа27-05-2017 11:37:001 мин27-05-2017 11:38:0014 м
Нея27-05-2017 11:56:001 мин27-05-2017 11:57:0019 м
Брантовка27-05-2017 12:18:001 мин27-05-2017 12:19:0022 м
Мантурово27-05-2017 12:44:002 мин27-05-2017 12:46:0027 м
Шарья27-05-2017 13:32:0021 мин27-05-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга27-05-2017 14:16:001 мин27-05-2017 14:17:0024 м
Поназырево27-05-2017 14:37:001 мин27-05-2017 14:38:0021 м
Супротивный27-05-2017 14:49:001 мин27-05-2017 14:50:0012 м
Гостовская27-05-2017 15:06:001 мин27-05-2017 15:07:0017 м
Шабалино27-05-2017 15:34:002 мин27-05-2017 15:36:0029 м
Свеча27-05-2017 15:57:002 мин27-05-2017 15:59:0023 м
Котельнич-127-05-2017 16:53:002 мин27-05-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.27-05-2017 18:22:0015 мин27-05-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов27-05-2017 23:03:002 мин27-05-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино27-05-2017 23:35:0025 мин28-05-2017 00:00:0055 м
Верещагино28-05-2017 03:13:002 мин28-05-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-228-05-2017 05:19:0031 мин28-05-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур28-05-2017 07:18:003 мин28-05-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.28-05-2017 11:19:0033 мин28-05-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень28-05-2017 16:52:0020 мин28-05-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск28-05-2017 18:26:002 мин28-05-2017 18:28:001 ч 16 м
Заводоуковская28-05-2017 18:51:002 мин28-05-2017 18:53:0025 м
Ишим28-05-2017 21:32:0012 мин28-05-2017 21:44:002 ч 51 м
Маслянская28-05-2017 22:27:002 мин28-05-2017 22:29:0045 м
Называевская29-05-2017 00:28:002 мин29-05-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.29-05-2017 02:01:0016 мин29-05-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская29-05-2017 05:06:002 мин29-05-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны29-05-2017 05:42:002 мин29-05-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское29-05-2017 05:56:004 мин29-05-2017 06:00:0016 м
Барабинск29-05-2017 07:02:0030 мин29-05-2017 07:32:001 ч 32 м
Каргат29-05-2017 09:12:002 мин29-05-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь29-05-2017 11:08:002 мин29-05-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный29-05-2017 11:32:0060 мин29-05-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная29-05-2017 14:12:002 мин29-05-2017 14:14:001 ч 42 м
Юрга-129-05-2017 14:41:002 мин29-05-2017 14:43:0029 м
Тайга-129-05-2017 15:45:005 мин29-05-2017 15:50:001 ч 7 м
Анжерская29-05-2017 16:24:002 мин29-05-2017 16:26:0036 м
Мариинск29-05-2017 18:08:0026 мин29-05-2017 18:34:002 ч 8 м
Тяжин29-05-2017 19:29:002 мин29-05-2017 19:31:0057 м
Боготол29-05-2017 20:41:002 мин29-05-2017 20:43:001 ч 12 м
Ачинск-129-05-2017 21:36:002 мин29-05-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.30-05-2017 00:24:0042 мин30-05-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр30-05-2017 03:07:001 мин30-05-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная30-05-2017 03:40:001 мин30-05-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский30-05-2017 04:50:002 мин30-05-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская30-05-2017 05:24:0022 мин30-05-2017 05:46:0054 м
Ингашская30-05-2017 06:17:001 мин30-05-2017 06:18:0032 м
Решоты30-05-2017 06:58:001 мин30-05-2017 06:59:0041 м
Юрты30-05-2017 08:36:002 мин30-05-2017 08:38:0039 м
Тайшет30-05-2017 09:03:003 мин30-05-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск30-05-2017 11:40:0013 мин30-05-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун30-05-2017 13:27:002 мин30-05-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун30-05-2017 14:34:002 мин30-05-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима30-05-2017 15:26:0030 мин30-05-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари30-05-2017 17:01:002 мин30-05-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово30-05-2017 18:09:002 мин30-05-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское30-05-2017 19:15:002 мин30-05-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск30-05-2017 19:42:003 мин30-05-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.30-05-2017 20:31:002 мин30-05-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.30-05-2017 20:47:0030 мин30-05-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-130-05-2017 23:22:0015 мин30-05-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск31-05-2017 00:22:002 мин31-05-2017 00:24:0047 м
Мысовая31-05-2017 02:22:002 мин31-05-2017 02:24:002 ч 0 м
Тимлюй31-05-2017 03:21:002 мин31-05-2017 03:23:0059 м
Селенга31-05-2017 03:39:002 мин31-05-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ31-05-2017 04:49:0030 мин31-05-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево31-05-2017 06:17:002 мин31-05-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон31-05-2017 07:14:002 мин31-05-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод31-05-2017 08:50:002 мин31-05-2017 08:52:0036 м
Бада31-05-2017 10:49:002 мин31-05-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок31-05-2017 11:58:0021 мин31-05-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-231-05-2017 17:39:0036 мин31-05-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская31-05-2017 20:11:0018 мин31-05-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая31-05-2017 22:31:002 мин31-05-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.31-05-2017 23:13:002 мин31-05-2017 23:15:0042 м
Приисковая01-06-2017 00:01:002 мин01-06-2017 00:03:0048 м
Куэнга01-06-2017 00:44:002 мин01-06-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский01-06-2017 01:55:0030 мин01-06-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово01-06-2017 04:12:002 мин01-06-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега01-06-2017 05:51:002 мин01-06-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская01-06-2017 06:42:002 мин01-06-2017 06:44:0051 м
Могоча01-06-2017 09:03:0015 мин01-06-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар01-06-2017 11:10:0018 мин01-06-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович01-06-2017 13:21:0021 мин01-06-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша01-06-2017 15:28:002 мин01-06-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино01-06-2017 17:23:004 мин01-06-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан01-06-2017 19:13:002 мин01-06-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи01-06-2017 20:54:0015 мин01-06-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда01-06-2017 22:10:005 мин01-06-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун01-06-2017 22:53:002 мин01-06-2017 22:55:0040 м
Шимановская02-06-2017 00:33:002 мин02-06-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная02-06-2017 01:12:002 мин02-06-2017 01:14:0039 м
Свободный02-06-2017 01:48:005 мин02-06-2017 01:53:0039 м
Белогорск02-06-2017 02:45:0042 мин02-06-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка02-06-2017 04:39:002 мин02-06-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая02-06-2017 05:22:002 мин02-06-2017 05:24:0043 м
Бурея02-06-2017 06:04:002 мин02-06-2017 06:06:0042 м
Архара02-06-2017 06:54:001 мин02-06-2017 06:55:0049 м
Кундур02-06-2017 08:22:001 мин02-06-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье02-06-2017 10:09:0015 мин02-06-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая02-06-2017 11:21:001 мин02-06-2017 11:22:0058 м
Биракан02-06-2017 11:39:001 мин02-06-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро02-06-2017 11:57:001 мин02-06-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод02-06-2017 12:07:001 мин02-06-2017 12:08:0010 м
Бира02-06-2017 12:45:001 мин02-06-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-102-06-2017 13:26:005 мин02-06-2017 13:31:0045 м
Ин02-06-2017 14:36:001 мин02-06-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта02-06-2017 15:02:001 мин02-06-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-102-06-2017 16:20:00— ::1 ч 17 м

Всего 118 останов. при поездке поездом № 044Э Москва — Хабаровск. Время в пути между станциями Селенга и Ерофей павлович на данном поезде 1 д. 8 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Селенга Ерофей павлович на карте:


Между станциями Селенга и Ерофей павлович ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
078Э Новосибирск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search