ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сегежа Оленегорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сегежа Оленегорск 587 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016А проходит расстояние между станциями Сегежа и Оленегорск за 11 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092А, который пройдет расстояние между станциями Сегежа и Оленегорск за 13 ч. 41 мин.

Расписание поездов Сегежа Оленегорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 07:45 19:18
Москва — Мурманск 016А 21:57 09:19

Расписание поездов Оленегорск Сегежа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 12:15 23:27
Мурманск — Адлер 225С 16:44 04:36
Мурманск — Москва 015А 22:10 10:14

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 24, 25, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 19:53
Тверь 21:42 2 мин 21:44 1 ч 51 м
Вышний Волочёк 22:59 1 мин 23:00 1 ч 16 м
Бологое 23:32 12 мин 23:44 44 м
Окуловка 00:35 2 мин 00:37 53 м
Волховстрой 2 03:57 2 мин 03:59 3 ч 22 м
Колчаново 04:16 2 мин 04:18 19 м
Лодейное Поле 05:29 4 мин 05:33 1 ч 15 м
Подпорожье 06:06 2 мин 06:08 35 м
Свирь 06:22 30 мин 06:52 44 м
Токари 07:18 1 мин 07:19 27 м
Пай 07:32 1 мин 07:33 14 м
Ладва 07:49 1 мин 07:50 17 м
Деревянка 08:14 1 мин 08:15 25 м
Петрозаводск-Пасс. 08:45 25 мин 09:10 55 м
Кондопога 10:08 10 мин 10:18 1 ч 8 м
Кедрозеро 10:49 2 мин 10:51 33 м
Лижма 11:02 8 мин 11:10 19 м
Кяппесельга 11:48 2 мин 11:50 40 м
Медвежья Гора 12:40 35 мин 13:15 1 ч 25 м
Малыга 13:46 1 мин 13:47 32 м
Масельская 14:03 1 мин 14:04 17 м
Быстряги 14:15 1 мин 14:16 12 м
Раменцы 14:25 1 мин 14:26 10 м
Сумеричи 14:36 1 мин 14:37 11 м
Уросозеро 14:50 2 мин 14:52 15 м
Ригозеро 15:12 1 мин 15:13 21 м
Сегежа 15:56 25 мин 16:21 1 ч 8 м
Май-Губа 16:31 1 мин 16:32 11 м
Надвоицы 16:43 15 мин 16:58 26 м
Шавань 17:07 1 мин 17:08 10 м
Кочкома 17:29 1 мин 17:30 22 м
Идель 17:43 3 мин 17:46 16 м
Тунгуда 17:57 1 мин 17:58 12 м
Летний 18:10 10 мин 18:20 22 м
Сосновец 18:35 2 мин 18:37 17 м
Уда 18:48 1 мин 18:49 12 м
Беломорск 19:08 10 мин 19:18 29 м
Шуерецкая 19:46 1 мин 19:47 29 м
Кемь 20:17 15 мин 20:32 45 м
Кузема 21:24 1 мин 21:25 53 м
Сиг 21:48 1 мин 21:49 24 м
Энгозеро 22:15 3 мин 22:18 29 м
Амбарный 22:35 3 мин 22:38 20 м
Лоухи 23:13 5 мин 23:18 40 м
Чупа 23:47 3 мин 23:50 32 м
Полярный Круг 00:15 1 мин 00:16 26 м
Пояконда 00:34 1 мин 00:35 19 м
Ковда 00:58 1 мин 00:59 24 м
Княжая 01:21 10 мин 01:31 32 м
Кандалакша 02:25 25 мин 02:50 1 ч 19 м
Полярные Зори 03:19 1 мин 03:20 30 м
Африканда 03:42 1 мин 03:43 23 м
Апатиты-1 04:20 15 мин 04:35 52 м
Хибины 04:52 1 мин 04:53 18 м
Нефелиновые Пески 05:05 1 мин 05:06 13 м
Имандра 05:19 1 мин 05:20 14 м
Оленегорск 06:02 10 мин 06:12 52 м
Пулозеро 06:49 1 мин 06:50 38 м
Лопарская 07:56 2 мин 07:58 1 ч 8 м
Кола 08:45 5 мин 08:50 52 м
Мурманск 09:10 — :: 20 м

Всего 62 останов. при поездке поездом № 092А Москва — Мурманск. Время в пути между станциями Сегежа и Оленегорск на данном поезде 13 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Сегежа Оленегорск на карте:


Между станциями Сегежа и Оленегорск ходят поезда:
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск
092А Москва — Мурманск
016А Москва — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search