ss x
ss x
x

Поезд Сечуга Вурнары: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сечуга Вурнары 274 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Г проходит расстояние между станциями Сечуга и Вурнары за 3 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Г, который пройдет расстояние между станциями Сечуга и Вурнары за 3 ч. 57 мин.

Расписание поездов Сечуга Вурнары отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вурнары Сечуга отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Казань (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::29-01-2017 21:25:00
Суроватиха29-01-2017 22:32:002 мин29-01-2017 22:34:001 ч 9 м
Сечуга29-01-2017 22:43:002 мин29-01-2017 22:45:0011 м
Арзамас-229-01-2017 23:21:0010 мин29-01-2017 23:31:0046 м
Перевозская30-01-2017 00:13:002 мин30-01-2017 00:15:0044 м
Смагино30-01-2017 00:38:002 мин30-01-2017 00:40:0025 м
Сергач30-01-2017 01:15:002 мин30-01-2017 01:17:0037 м
Пильна30-01-2017 01:46:002 мин30-01-2017 01:48:0031 м
Шумерля30-01-2017 02:11:002 мин30-01-2017 02:13:0025 м
Вурнары30-01-2017 02:42:002 мин30-01-2017 02:44:0031 м
Канаш-130-01-2017 03:15:0032 мин30-01-2017 03:47:001 ч 3 м
Урмары30-01-2017 04:24:002 мин30-01-2017 04:26:0039 м
Зелёный Дол30-01-2017 05:12:0017 мин30-01-2017 05:29:001 ч 3 м
Юдино30-01-2017 05:53:001 мин30-01-2017 05:54:0025 м
Казань-Пасс.30-01-2017 06:17:00— ::23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 041Г Нижний Новгород — Казань. Время в пути между станциями Сечуга и Вурнары на данном поезде 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Сечуга Вурнары на карте:


Между станциями Сечуга и Вурнары ходят поезда:
041Г Нижний Новгород — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search