Поезд Сечуга Вурнары: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
107
0

Расстояние между станциями Сечуга Вурнары 274 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Г проходит расстояние между станциями Сечуга и Вурнары за 3 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Г, который пройдет расстояние между станциями Сечуга и Вурнары за 3 ч. 57 мин.

Расписание поездов Сечуга Вурнары отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вурнары Сечуга отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Казань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 29-01-2017 21:25:00
Суроватиха 29-01-2017 22:32:00 2 мин 29-01-2017 22:34:00 1 ч 9 м
Сечуга 29-01-2017 22:43:00 2 мин 29-01-2017 22:45:00 11 м
Арзамас-2 29-01-2017 23:21:00 10 мин 29-01-2017 23:31:00 46 м
Перевозская 30-01-2017 00:13:00 2 мин 30-01-2017 00:15:00 44 м
Смагино 30-01-2017 00:38:00 2 мин 30-01-2017 00:40:00 25 м
Сергач 30-01-2017 01:15:00 2 мин 30-01-2017 01:17:00 37 м
Пильна 30-01-2017 01:46:00 2 мин 30-01-2017 01:48:00 31 м
Шумерля 30-01-2017 02:11:00 2 мин 30-01-2017 02:13:00 25 м
Вурнары 30-01-2017 02:42:00 2 мин 30-01-2017 02:44:00 31 м
Канаш-1 30-01-2017 03:15:00 32 мин 30-01-2017 03:47:00 1 ч 3 м
Урмары 30-01-2017 04:24:00 2 мин 30-01-2017 04:26:00 39 м
Зелёный Дол 30-01-2017 05:12:00 17 мин 30-01-2017 05:29:00 1 ч 3 м
Юдино 30-01-2017 05:53:00 1 мин 30-01-2017 05:54:00 25 м
Казань-Пасс. 30-01-2017 06:17:00 — :: 23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 041Г Нижний Новгород — Казань. Время в пути между станциями Сечуга и Вурнары на данном поезде 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Сечуга Вурнары на карте:


Между станциями Сечуга и Вурнары ходят поезда:
041Г Нижний Новгород — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search