Поезд Щигры Ростов-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
87
0

Расстояние между станциями Щигры Ростов-главный 749 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109В проходит расстояние между станциями Щигры и Ростов-главный за 17 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109В, который пройдет расстояние между станциями Щигры и Ростов-главный за 17 ч. 38 мин.

Расписание поездов Щигры Ростов-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ростов-главный Щигры отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 марта, 11, 13, 15, 17, 19 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::25-02-2017 23:00:00
Тула (Московский вокзал)26-02-2017 01:40:004 мин26-02-2017 01:44:002 ч 44 м
Орёл26-02-2017 03:52:006 мин26-02-2017 03:58:002 ч 14 м
Курск26-02-2017 05:50:0043 мин26-02-2017 06:33:002 ч 35 м
Щигры26-02-2017 07:31:002 мин26-02-2017 07:33:001 ч 0 м
Черемисиново26-02-2017 07:57:002 мин26-02-2017 07:59:0026 м
Кшень26-02-2017 08:27:002 мин26-02-2017 08:29:0030 м
Касторная-Курская26-02-2017 08:57:008 мин26-02-2017 09:05:0036 м
Воронеж-126-02-2017 12:30:0040 мин26-02-2017 13:10:004 ч 5 м
Лиски26-02-2017 14:55:003 мин26-02-2017 14:58:001 ч 48 м
Евдаково26-02-2017 15:37:002 мин26-02-2017 15:39:0041 м
Россошь26-02-2017 16:42:0014 мин26-02-2017 16:56:001 ч 17 м
Чертково26-02-2017 18:37:002 мин26-02-2017 18:39:001 ч 43 м
Миллерово26-02-2017 19:36:002 мин26-02-2017 19:38:0059 м
Каменская26-02-2017 20:47:002 мин26-02-2017 20:49:001 ч 11 м
Лихая26-02-2017 21:14:0039 мин26-02-2017 21:53:001 ч 4 м
Сулин26-02-2017 22:55:002 мин26-02-2017 22:57:001 ч 4 м
Шахтная26-02-2017 23:34:002 мин26-02-2017 23:36:0039 м
Новочеркасск27-02-2017 00:19:002 мин27-02-2017 00:21:0045 м
Ростов-Главный27-02-2017 01:11:0018 мин27-02-2017 01:29:001 ч 8 м
Староминская-Тимаш.27-02-2017 02:49:002 мин27-02-2017 02:51:001 ч 22 м
Каневская27-02-2017 03:29:002 мин27-02-2017 03:31:0040 м
Брюховецкая27-02-2017 04:01:002 мин27-02-2017 04:03:0032 м
Краснодар-127-02-2017 06:07:005 мин27-02-2017 06:12:002 ч 9 м
Абинская27-02-2017 08:00:002 мин27-02-2017 08:02:001 ч 50 м
Анапа27-02-2017 11:05:00— ::3 ч 3 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 109В Москва — Анапа. Время в пути между станциями Щигры и Ростов-главный на данном поезде 17 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Щигры Ростов-главный на карте:


Между станциями Щигры и Ростов-главный ходят поезда:
109В Москва — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search