Поезд Щигры Ростов-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
108
0

Расстояние между станциями Щигры Ростов-главный 749 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109В проходит расстояние между станциями Щигры и Ростов-главный за 17 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109В, который пройдет расстояние между станциями Щигры и Ростов-главный за 17 ч. 38 мин.

Расписание поездов Щигры Ростов-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ростов-главный Щигры отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 марта, 11, 13, 15, 17, 19 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 25-02-2017 23:00:00
Тула (Московский вокзал) 26-02-2017 01:40:00 4 мин 26-02-2017 01:44:00 2 ч 44 м
Орёл 26-02-2017 03:52:00 6 мин 26-02-2017 03:58:00 2 ч 14 м
Курск 26-02-2017 05:50:00 43 мин 26-02-2017 06:33:00 2 ч 35 м
Щигры 26-02-2017 07:31:00 2 мин 26-02-2017 07:33:00 1 ч 0 м
Черемисиново 26-02-2017 07:57:00 2 мин 26-02-2017 07:59:00 26 м
Кшень 26-02-2017 08:27:00 2 мин 26-02-2017 08:29:00 30 м
Касторная-Курская 26-02-2017 08:57:00 8 мин 26-02-2017 09:05:00 36 м
Воронеж-1 26-02-2017 12:30:00 40 мин 26-02-2017 13:10:00 4 ч 5 м
Лиски 26-02-2017 14:55:00 3 мин 26-02-2017 14:58:00 1 ч 48 м
Евдаково 26-02-2017 15:37:00 2 мин 26-02-2017 15:39:00 41 м
Россошь 26-02-2017 16:42:00 14 мин 26-02-2017 16:56:00 1 ч 17 м
Чертково 26-02-2017 18:37:00 2 мин 26-02-2017 18:39:00 1 ч 43 м
Миллерово 26-02-2017 19:36:00 2 мин 26-02-2017 19:38:00 59 м
Каменская 26-02-2017 20:47:00 2 мин 26-02-2017 20:49:00 1 ч 11 м
Лихая 26-02-2017 21:14:00 39 мин 26-02-2017 21:53:00 1 ч 4 м
Сулин 26-02-2017 22:55:00 2 мин 26-02-2017 22:57:00 1 ч 4 м
Шахтная 26-02-2017 23:34:00 2 мин 26-02-2017 23:36:00 39 м
Новочеркасск 27-02-2017 00:19:00 2 мин 27-02-2017 00:21:00 45 м
Ростов-Главный 27-02-2017 01:11:00 18 мин 27-02-2017 01:29:00 1 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 27-02-2017 02:49:00 2 мин 27-02-2017 02:51:00 1 ч 22 м
Каневская 27-02-2017 03:29:00 2 мин 27-02-2017 03:31:00 40 м
Брюховецкая 27-02-2017 04:01:00 2 мин 27-02-2017 04:03:00 32 м
Краснодар-1 27-02-2017 06:07:00 5 мин 27-02-2017 06:12:00 2 ч 9 м
Абинская 27-02-2017 08:00:00 2 мин 27-02-2017 08:02:00 1 ч 50 м
Анапа 27-02-2017 11:05:00 — :: 3 ч 3 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 109В Москва — Анапа. Время в пути между станциями Щигры и Ростов-главный на данном поезде 17 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Щигры Ростов-главный на карте:


Между станциями Щигры и Ростов-главный ходят поезда:
109В Москва — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search