Поезд Щекино Золотухино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
123
0

Расстояние между станциями Щекино Золотухино 321 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Х проходит расстояние между станциями Щекино и Золотухино за 4 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Х, который пройдет расстояние между станциями Щекино и Золотухино за 4 ч. 37 мин.

Расписание поездов Щекино Золотухино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Курск 097Х 14-12-2017 02:37:00 14-12-2017 07:16:00

Расписание поездов Золотухино Щекино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Москва 098Х 14-12-2017 21:42:00 15-12-2017 03:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 28-01-2017 23:30:00
Тула (Московский вокзал) 29-01-2017 02:00:00 4 мин 29-01-2017 02:04:00 2 ч 34 м
Щёкино 29-01-2017 02:29:00 2 мин 29-01-2017 02:31:00 27 м
Плавск 29-01-2017 03:00:00 2 мин 29-01-2017 03:02:00 31 м
Скуратово 29-01-2017 03:23:00 2 мин 29-01-2017 03:25:00 23 м
Чернь 29-01-2017 03:42:00 2 мин 29-01-2017 03:44:00 19 м
Мценск 29-01-2017 04:02:00 2 мин 29-01-2017 04:04:00 20 м
Орёл 29-01-2017 04:44:00 40 мин 29-01-2017 05:24:00 1 ч 20 м
Змиёвка 29-01-2017 05:58:00 2 мин 29-01-2017 06:00:00 36 м
Глазуновка 29-01-2017 06:16:00 2 мин 29-01-2017 06:18:00 18 м
Малоархангельск 29-01-2017 06:32:00 2 мин 29-01-2017 06:34:00 16 м
Поныри 29-01-2017 06:44:00 2 мин 29-01-2017 06:46:00 12 м
Золотухино 29-01-2017 07:08:00 2 мин 29-01-2017 07:10:00 24 м
Свобода 29-01-2017 07:26:00 1 мин 29-01-2017 07:27:00 17 м
Курск 29-01-2017 07:50:00 — :: 23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 105Х Москва — Курск. Время в пути между станциями Щекино и Золотухино на данном поезде 4 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Щекино Золотухино на карте:


Между станциями Щекино и Золотухино ходят поезда:
105Х Москва — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search