ss x
ss x
x

Поезд Щекино Золотухино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Щекино Золотухино 321 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Х проходит расстояние между станциями Щекино и Золотухино за 4 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Х, который пройдет расстояние между станциями Щекино и Золотухино за 4 ч. 37 мин.

Расписание поездов Щекино Золотухино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Курск097Х19-08-2018 02:37:0019-08-2018 07:16:00

Расписание поездов Золотухино Щекино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Москва098Х19-08-2018 21:42:0020-08-2018 03:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::28-01-2017 23:30:00
Тула (Московский вокзал)29-01-2017 02:00:004 мин29-01-2017 02:04:002 ч 34 м
Щёкино29-01-2017 02:29:002 мин29-01-2017 02:31:0027 м
Плавск29-01-2017 03:00:002 мин29-01-2017 03:02:0031 м
Скуратово29-01-2017 03:23:002 мин29-01-2017 03:25:0023 м
Чернь29-01-2017 03:42:002 мин29-01-2017 03:44:0019 м
Мценск29-01-2017 04:02:002 мин29-01-2017 04:04:0020 м
Орёл29-01-2017 04:44:0040 мин29-01-2017 05:24:001 ч 20 м
Змиёвка29-01-2017 05:58:002 мин29-01-2017 06:00:0036 м
Глазуновка29-01-2017 06:16:002 мин29-01-2017 06:18:0018 м
Малоархангельск29-01-2017 06:32:002 мин29-01-2017 06:34:0016 м
Поныри29-01-2017 06:44:002 мин29-01-2017 06:46:0012 м
Золотухино29-01-2017 07:08:002 мин29-01-2017 07:10:0024 м
Свобода29-01-2017 07:26:001 мин29-01-2017 07:27:0017 м
Курск29-01-2017 07:50:00— ::23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 105Х Москва — Курск. Время в пути между станциями Щекино и Золотухино на данном поезде 4 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Щекино Золотухино на карте:


Между станциями Щекино и Золотухино ходят поезда:
105Х Москва — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search