ss x
ss x
x

Поезд Щекино Поныри: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Щекино Поныри 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Х проходит расстояние между станциями Щекино и Поныри за 4 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Х, который пройдет расстояние между станциями Щекино и Поныри за 4 ч. 13 мин.

Расписание поездов Щекино Поныри отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Курск097Х19-08-2018 02:37:0019-08-2018 06:54:00

Расписание поездов Поныри Щекино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Москва098Х19-08-2018 22:07:0020-08-2018 03:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::17-01-2017 23:30:00
Тула (Московский вокзал)18-01-2017 02:00:004 мин18-01-2017 02:04:002 ч 34 м
Щёкино18-01-2017 02:29:002 мин18-01-2017 02:31:0027 м
Плавск18-01-2017 03:00:002 мин18-01-2017 03:02:0031 м
Скуратово18-01-2017 03:23:002 мин18-01-2017 03:25:0023 м
Чернь18-01-2017 03:42:002 мин18-01-2017 03:44:0019 м
Мценск18-01-2017 04:02:002 мин18-01-2017 04:04:0020 м
Орёл18-01-2017 04:44:0040 мин18-01-2017 05:24:001 ч 20 м
Змиёвка18-01-2017 05:58:002 мин18-01-2017 06:00:0036 м
Глазуновка18-01-2017 06:16:002 мин18-01-2017 06:18:0018 м
Малоархангельск18-01-2017 06:32:002 мин18-01-2017 06:34:0016 м
Поныри18-01-2017 06:44:002 мин18-01-2017 06:46:0012 м
Золотухино18-01-2017 07:08:002 мин18-01-2017 07:10:0024 м
Свобода18-01-2017 07:26:001 мин18-01-2017 07:27:0017 м
Курск18-01-2017 07:50:00— ::23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 105Х Москва — Курск. Время в пути между станциями Щекино и Поныри на данном поезде 4 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Щекино Поныри на карте:


Между станциями Щекино и Поныри ходят поезда:
105Х Москва — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search