ss x
ss x
x

Поезд Савкино Кулунда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Савкино Кулунда 186 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 627Н проходит расстояние между станциями Савкино и Кулунда за 3 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627Н, который пройдет расстояние между станциями Савкино и Кулунда за 3 ч. 58 мин.

Расписание поездов Савкино Кулунда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Кулунда627Н19-08-2018 08:40:0019-08-2018 12:38:00
Москва — Барнаул096Н19-08-2018 22:05:0020-08-2018 01:35:00

Расписание поездов Кулунда Савкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Москва095Н19-08-2018 04:11:0019-08-2018 07:50:00
Барнаул — Москва095У19-08-2018 04:11:0019-08-2018 07:50:00
Кулунда — Новосибирск627И19-08-2018 13:56:0019-08-2018 17:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (28, 29 апреля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::28-04-2017 21:06:00
Новосибирск-западный28-04-2017 21:22:002 мин28-04-2017 21:24:0018 м
Обь28-04-2017 21:35:002 мин28-04-2017 21:37:0013 м
Коченёво28-04-2017 22:07:002 мин28-04-2017 22:09:0032 м
Чулымская28-04-2017 23:17:005 мин28-04-2017 23:22:001 ч 13 м
Кокошино28-04-2017 23:39:002 мин28-04-2017 23:41:0019 м
Каргат28-04-2017 23:58:005 мин29-04-2017 00:03:0022 м
Убинская29-04-2017 00:29:0024 мин29-04-2017 00:53:0050 м
Кожурла29-04-2017 01:19:002 мин29-04-2017 01:21:0028 м
Труновское29-04-2017 01:35:0020 мин29-04-2017 01:55:0034 м
Барабинск29-04-2017 02:17:0035 мин29-04-2017 02:52:0057 м
Кирзинское29-04-2017 03:13:002 мин29-04-2017 03:15:0023 м
Тебисская29-04-2017 03:38:002 мин29-04-2017 03:40:0025 м
Озеро Карачинское29-04-2017 04:03:002 мин29-04-2017 04:05:0025 м
Чаны29-04-2017 04:17:005 мин29-04-2017 04:22:0017 м
Кабаклы29-04-2017 04:42:002 мин29-04-2017 04:44:0022 м
Татарская29-04-2017 05:02:0033 мин29-04-2017 05:35:0051 м
4 км29-04-2017 05:41:001 мин29-04-2017 05:42:007 м
22 км29-04-2017 06:00:001 мин29-04-2017 06:01:0019 м
Табулга29-04-2017 06:18:0018 мин29-04-2017 06:36:0035 м
56 км29-04-2017 06:47:001 мин29-04-2017 06:48:0012 м
Чистоозерная29-04-2017 07:02:0010 мин29-04-2017 07:12:0024 м
Шипицыно29-04-2017 07:35:002 мин29-04-2017 07:37:0025 м
114 км29-04-2017 07:52:001 мин29-04-2017 07:53:0016 м
Купино29-04-2017 08:08:0018 мин29-04-2017 08:26:0033 м
142 км29-04-2017 08:36:001 мин29-04-2017 08:37:0011 м
151 км29-04-2017 08:47:001 мин29-04-2017 08:48:0011 м
Баган29-04-2017 09:04:0010 мин29-04-2017 09:14:0026 м
Савкино29-04-2017 09:34:001 мин29-04-2017 09:35:0021 м
206 км29-04-2017 09:43:001 мин29-04-2017 09:44:009 м
Озерное приволье29-04-2017 09:48:001 мин29-04-2017 09:49:005 м
Осолодино29-04-2017 09:56:002 мин29-04-2017 09:58:009 м
Карасук 129-04-2017 10:10:0045 мин29-04-2017 10:55:0057 м
Чуманский29-04-2017 11:20:001 мин29-04-2017 11:21:0026 м
Бурла29-04-2017 11:42:002 мин29-04-2017 11:44:0023 м
Красный Дол29-04-2017 12:11:001 мин29-04-2017 12:12:0028 м
Славгород29-04-2017 12:33:003 мин29-04-2017 12:36:0024 м
Табуны29-04-2017 13:03:002 мин29-04-2017 13:05:0029 м
Кулунда29-04-2017 13:33:00— ::28 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 627Н Новосибирск — Кулунда. Время в пути между станциями Савкино и Кулунда на данном поезде 3 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Савкино Кулунда на карте:


Между станциями Савкино и Кулунда ходят поезда:
627Н Новосибирск — Кулунда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search