ss x
x

Поезд Сарыколь Кандыагаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарыколь Кандыагаш 1 000 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Ц проходит расстояние между станциями Сарыколь и Кандыагаш за 16 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Ц, который пройдет расстояние между станциями Сарыколь и Кандыагаш за 16 ч. 59 мин.

Расписание поездов Сарыколь Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Уральск 057Х 15-12-2018 06:27:00 15-12-2018 23:27:00

Расписание поездов Кандыагаш Сарыколь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Астана 058Х 15-12-2018 08:25:00 16-12-2018 02:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Атырау (по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 03-07-2018 19:04:00
Макинка 03-07-2018 21:52:00 3 мин 03-07-2018 21:55:00 2 ч 51 м
Курорт-Боровое 03-07-2018 22:28:00 20 мин 03-07-2018 22:48:00 53 м
Кокшетау-1 03-07-2018 23:53:00 37 мин 04-07-2018 00:30:00 1 ч 42 м
Новоишимская 04-07-2018 03:15:00 30 мин 04-07-2018 03:45:00 3 ч 15 м
Сарыколь 04-07-2018 05:08:00 3 мин 04-07-2018 05:11:00 1 ч 26 м
Шоккарагай 04-07-2018 07:08:00 2 мин 04-07-2018 07:10:00 1 ч 59 м
Кустанай 04-07-2018 07:59:00 25 мин 04-07-2018 08:24:00 1 ч 14 м
Железорудная 04-07-2018 09:09:00 6 мин 04-07-2018 09:15:00 51 м
Тобол 04-07-2018 10:10:00 25 мин 04-07-2018 10:35:00 1 ч 20 м
Лисаковск 04-07-2018 11:03:00 4 мин 04-07-2018 11:07:00 32 м
Арка 04-07-2018 12:04:00 2 мин 04-07-2018 12:06:00 59 м
Алтынсарин 04-07-2018 12:34:00 2 мин 04-07-2018 12:36:00 30 м
Айке 04-07-2018 12:54:00 5 мин 04-07-2018 12:59:00 1 ч 23 м
Айтеке-Би 04-07-2018 14:28:00 15 мин 04-07-2018 14:43:00 1 ч 44 м
Аккудык 04-07-2018 16:38:00 3 мин 04-07-2018 16:41:00 1 ч 58 м
Хромтау 04-07-2018 17:50:00 7 мин 04-07-2018 17:57:00 1 ч 16 м
Никельтау 04-07-2018 18:18:00 30 мин 04-07-2018 18:48:00 51 м
Кандыагаш 04-07-2018 21:10:00 30 мин 04-07-2018 21:40:00 2 ч 52 м
Шубаркудык 04-07-2018 22:55:00 15 мин 04-07-2018 23:10:00 1 ч 30 м
Караулкелды 05-07-2018 00:10:00 2 мин 05-07-2018 00:12:00 1 ч 2 м
Ногайты 05-07-2018 01:03:00 1 мин 05-07-2018 01:04:00 52 м
Сагиз 05-07-2018 01:41:00 15 мин 05-07-2018 01:56:00 52 м
Мукур 05-07-2018 02:35:00 2 мин 05-07-2018 02:37:00 41 м
Жамансор 05-07-2018 03:32:00 2 мин 05-07-2018 03:34:00 57 м
Макат 05-07-2018 04:11:00 20 мин 05-07-2018 04:31:00 57 м
Доссор 05-07-2018 05:09:00 17 мин 05-07-2018 05:26:00 55 м
Атырау 05-07-2018 07:00:00 — :: 1 ч 34 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 047Ц Астана — Атырау. Время в пути между станциями Сарыколь и Кандыагаш на данном поезде 16 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарыколь Кандыагаш на карте:


Между станциями Сарыколь и Кандыагаш ходят поезда:
047Ц Астана — Атырау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search