ss x
ss x
x

Поезд Сарыколь Кандыагаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарыколь Кандыагаш 1 000 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Ц проходит расстояние между станциями Сарыколь и Кандыагаш за 16 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Ц, который пройдет расстояние между станциями Сарыколь и Кандыагаш за 16 ч. 59 мин.

Расписание поездов Сарыколь Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Атырау047Ц20-08-2018 05:11:0020-08-2018 21:10:00

Расписание поездов Кандыагаш Сарыколь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Атырау — Астана047Т20-08-2018 06:51:0021-08-2018 01:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Атырау (по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана (Нурлы Жол)— ::03-07-2018 19:04:00
Макинка03-07-2018 21:52:003 мин03-07-2018 21:55:002 ч 51 м
Курорт-Боровое03-07-2018 22:28:0020 мин03-07-2018 22:48:0053 м
Кокшетау-103-07-2018 23:53:0037 мин04-07-2018 00:30:001 ч 42 м
Новоишимская04-07-2018 03:15:0030 мин04-07-2018 03:45:003 ч 15 м
Сарыколь04-07-2018 05:08:003 мин04-07-2018 05:11:001 ч 26 м
Шоккарагай04-07-2018 07:08:002 мин04-07-2018 07:10:001 ч 59 м
Кустанай04-07-2018 07:59:0025 мин04-07-2018 08:24:001 ч 14 м
Железорудная04-07-2018 09:09:006 мин04-07-2018 09:15:0051 м
Тобол04-07-2018 10:10:0025 мин04-07-2018 10:35:001 ч 20 м
Лисаковск04-07-2018 11:03:004 мин04-07-2018 11:07:0032 м
Арка04-07-2018 12:04:002 мин04-07-2018 12:06:0059 м
Алтынсарин04-07-2018 12:34:002 мин04-07-2018 12:36:0030 м
Айке04-07-2018 12:54:005 мин04-07-2018 12:59:001 ч 23 м
Айтеке-Би04-07-2018 14:28:0015 мин04-07-2018 14:43:001 ч 44 м
Аккудык04-07-2018 16:38:003 мин04-07-2018 16:41:001 ч 58 м
Хромтау04-07-2018 17:50:007 мин04-07-2018 17:57:001 ч 16 м
Никельтау04-07-2018 18:18:0030 мин04-07-2018 18:48:0051 м
Кандыагаш04-07-2018 21:10:0030 мин04-07-2018 21:40:002 ч 52 м
Шубаркудык04-07-2018 22:55:0015 мин04-07-2018 23:10:001 ч 30 м
Караулкелды05-07-2018 00:10:002 мин05-07-2018 00:12:001 ч 2 м
Ногайты05-07-2018 01:03:001 мин05-07-2018 01:04:0052 м
Сагиз05-07-2018 01:41:0015 мин05-07-2018 01:56:0052 м
Мукур05-07-2018 02:35:002 мин05-07-2018 02:37:0041 м
Жамансор05-07-2018 03:32:002 мин05-07-2018 03:34:0057 м
Макат05-07-2018 04:11:0020 мин05-07-2018 04:31:0057 м
Доссор05-07-2018 05:09:0017 мин05-07-2018 05:26:0055 м
Атырау05-07-2018 07:00:00— ::1 ч 34 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 047Ц Астана — Атырау. Время в пути между станциями Сарыколь и Кандыагаш на данном поезде 16 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарыколь Кандыагаш на карте:


Между станциями Сарыколь и Кандыагаш ходят поезда:
047Ц Астана — Атырау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search