ss x
x

Поезд Сары-оба Янко: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 339Х проходит расстояние между станциями Сары-оба и Янко за 9 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 339Х, который пройдет расстояние между станциями Сары-оба и Янко за 9 ч. 40 мин.

Расписание поездов Сары-оба Янко отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Янко Сары-оба отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Пресногорьковская (по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 17-05-2018 12:00:00
Жолкудук 17-05-2018 12:19:00 3 мин 17-05-2018 12:22:00 22 м
Спутник 17-05-2018 12:37:00 2 мин 17-05-2018 12:39:00 17 м
Таскудык 17-05-2018 12:59:00 2 мин 17-05-2018 13:01:00 22 м
Калкаман 17-05-2018 13:25:00 5 мин 17-05-2018 13:30:00 29 м
Карасор 17-05-2018 13:46:00 2 мин 17-05-2018 13:48:00 18 м
Майкайын 17-05-2018 14:06:00 2 мин 17-05-2018 14:08:00 20 м
Екибастуз 1 17-05-2018 14:34:00 35 мин 17-05-2018 15:09:00 1 ч 1 м
Обгонный пункт 116 км 17-05-2018 15:30:00 5 мин 17-05-2018 15:35:00 26 м
Шидерты 17-05-2018 16:04:00 7 мин 17-05-2018 16:11:00 36 м
Бозшаколь 17-05-2018 16:41:00 3 мин 17-05-2018 16:44:00 33 м
Уленты 17-05-2018 17:24:00 5 мин 17-05-2018 17:29:00 45 м
Коржункуль 17-05-2018 17:51:00 2 мин 17-05-2018 17:53:00 24 м
Ерментау 17-05-2018 18:23:00 7 мин 17-05-2018 18:30:00 37 м
Едыге 17-05-2018 18:46:00 2 мин 17-05-2018 18:48:00 18 м
Еркеншилик 17-05-2018 19:14:00 24 мин 17-05-2018 19:38:00 50 м
Сары-Оба 17-05-2018 20:11:00 7 мин 17-05-2018 20:18:00 40 м
Астана (старый вокзал) 17-05-2018 21:13:00 27 мин 17-05-2018 21:40:00 1 ч 22 м
№ 39 17-05-2018 21:53:00 2 мин 17-05-2018 21:55:00 15 м
Танкерыс 17-05-2018 22:15:00 3 мин 17-05-2018 22:18:00 23 м
Шортанды 17-05-2018 22:44:00 4 мин 17-05-2018 22:48:00 30 м
Енбек 17-05-2018 23:07:00 1 мин 17-05-2018 23:08:00 20 м
Ак-Куль 17-05-2018 23:29:00 6 мин 17-05-2018 23:35:00 27 м
Родники 17-05-2018 23:54:00 1 мин 17-05-2018 23:55:00 20 м
Ельтай 18-05-2018 00:17:00 3 мин 18-05-2018 00:20:00 25 м
Бурли-Казахский 18-05-2018 00:36:00 1 мин 18-05-2018 00:37:00 17 м
Макинка 18-05-2018 00:54:00 6 мин 18-05-2018 01:00:00 23 м
Жасыл 18-05-2018 01:16:00 2 мин 18-05-2018 01:18:00 18 м
Курорт-Боровое 18-05-2018 01:37:00 23 мин 18-05-2018 02:00:00 42 м
Джемантуз 18-05-2018 02:32:00 2 мин 18-05-2018 02:34:00 34 м
Кокшетау-1 18-05-2018 03:09:00 21 мин 18-05-2018 03:30:00 56 м
Карагай 18-05-2018 04:17:00 3 мин 18-05-2018 04:20:00 50 м
Уголки 18-05-2018 04:44:00 3 мин 18-05-2018 04:47:00 27 м
Володарское 18-05-2018 05:14:00 5 мин 18-05-2018 05:19:00 32 м
Янко 18-05-2018 05:58:00 3 мин 18-05-2018 06:01:00 42 м
Шукуркуль 18-05-2018 06:10:00 1 мин 18-05-2018 06:11:00 10 м
Первая Целинная 18-05-2018 06:30:00 3 мин 18-05-2018 06:33:00 22 м
Новоишимская 18-05-2018 06:55:00 30 мин 18-05-2018 07:25:00 52 м
Белоградовка 18-05-2018 07:56:00 2 мин 18-05-2018 07:58:00 33 м
Аксуат 18-05-2018 08:16:00 3 мин 18-05-2018 08:19:00 21 м
Сулы 18-05-2018 08:38:00 5 мин 18-05-2018 08:43:00 24 м
Кайранкуль 18-05-2018 09:19:00 3 мин 18-05-2018 09:22:00 39 м
Бауманская 18-05-2018 09:46:00 2 мин 18-05-2018 09:48:00 26 м
Пресногорьковская 18-05-2018 10:15:00 — :: 27 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 339Х Павлодар — Пресногорьковская. Время в пути между станциями Сары-оба и Янко на данном поезде 9 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Сары-оба Янко на карте:


Между станциями Сары-оба и Янко ходят поезда:
339Х Павлодар — Пресногорьковская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search