ss x
x

Поезд Сары-оба Джемантуз: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 829А проходит расстояние между станциями Сары-оба и Джемантуз за 6 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 829А, который пройдет расстояние между станциями Сары-оба и Джемантуз за 6 ч. 25 мин.

Расписание поездов Сары-оба Джемантуз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ерейментау — Кокшетау 829А 05-12-2019 06:10:00 05-12-2019 13:13:00
Ерейментау — Кокшетау 829Г 05-12-2019 06:10:00 05-12-2019 13:13:00
Павлодар — Пресногорьковская 339Х 05-12-2019 20:23:00 06-12-2019 02:51:00

Расписание поездов Джемантуз Сары-оба отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Ерейментау 830А 05-12-2019 15:09:00 05-12-2019 22:01:00
Кокшетау — Ерейментау 830Г 05-12-2019 15:09:00 05-12-2019 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Ерейментау — Кокшетау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ерментау — :: 30-10-2017 04:45:00
Едыге 30-10-2017 05:02:00 1 мин 30-10-2017 05:03:00 18 м
Еркеншилик 30-10-2017 05:34:00 5 мин 30-10-2017 05:39:00 36 м
Сары-Оба 30-10-2017 06:11:00 2 мин 30-10-2017 06:13:00 34 м
Сороковая 30-10-2017 07:00:00 5 мин 30-10-2017 07:05:00 52 м
Астана 30-10-2017 07:23:00 45 мин 30-10-2017 08:08:00 1 ч 3 м
№ 39 30-10-2017 08:20:00 20 мин 30-10-2017 08:40:00 32 м
Танкерыс 30-10-2017 09:02:00 1 мин 30-10-2017 09:03:00 23 м
Шортанды 30-10-2017 09:30:00 1 мин 30-10-2017 09:31:00 28 м
Ак-Куль 30-10-2017 10:06:00 1 мин 30-10-2017 10:07:00 36 м
Родники 30-10-2017 10:29:00 1 мин 30-10-2017 10:30:00 23 м
Ельтай 30-10-2017 10:47:00 1 мин 30-10-2017 10:48:00 18 м
Макинка 30-10-2017 11:22:00 1 мин 30-10-2017 11:23:00 35 м
Черноярка 30-10-2017 11:31:00 1 мин 30-10-2017 11:32:00 9 м
Жасыл 30-10-2017 11:41:00 1 мин 30-10-2017 11:42:00 10 м
Курорт-Боровое 30-10-2017 12:00:00 5 мин 30-10-2017 12:05:00 23 м
Джемантуз 30-10-2017 12:38:00 1 мин 30-10-2017 12:39:00 34 м
№ 17 30-10-2017 12:53:00 1 мин 30-10-2017 12:54:00 15 м
Кокшетау-1 30-10-2017 13:10:00 — :: 16 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 829А Ерейментау — Кокшетау. Время в пути между станциями Сары-оба и Джемантуз на данном поезде 6 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Сары-оба Джемантуз на карте:


Между станциями Сары-оба и Джемантуз ходят поезда:
829А Ерейментау — Кокшетау
829Г Ерейментау — Кокшетау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search