ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сарепта Вязовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарепта Вязовая 1 477 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129С проходит расстояние между станциями Сарепта и Вязовая за 1 д. 7 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 456У, который пройдет расстояние между станциями Сарепта и Вязовая за 1 д. 10 ч. 17 мин.

Расписание поездов Сарепта Вязовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Красноярск 128Ы 01-08-2021 08:10:00 02-08-2021 18:51:00
Кисловодск — Тында 097С 01-08-2021 13:07:00 02-08-2021 23:34:00
Анапа — Северобайкальск 229С 01-08-2021 13:56:00 02-08-2021 23:23:00

Расписание поездов Вязовая Сарепта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 01-08-2021 03:24:00 02-08-2021 09:16:00
Тында — Анапа 235Э 01-08-2021 05:27:00 02-08-2021 10:58:00
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01-08-2021 10:42:00 02-08-2021 17:07:00
Челябинск — Новороссийск 455У 01-08-2021 13:28:00 02-08-2021 20:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Челябинск (только 11, 21, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 25-06-2017 19:05:00
Тоннельная 25-06-2017 19:32:00 5 мин 25-06-2017 19:37:00 32 м
Крымская 25-06-2017 20:11:00 6 мин 25-06-2017 20:17:00 40 м
Абинская 25-06-2017 20:34:00 2 мин 25-06-2017 20:36:00 19 м
Краснодар-1 25-06-2017 21:46:00 8 мин 25-06-2017 21:54:00 1 ч 18 м
Динская 25-06-2017 22:43:00 3 мин 25-06-2017 22:46:00 52 м
Кореновск 25-06-2017 23:22:00 2 мин 25-06-2017 23:24:00 38 м
Выселки 25-06-2017 23:50:00 3 мин 25-06-2017 23:53:00 29 м
Тихорецкая 26-06-2017 00:55:00 17 мин 26-06-2017 01:12:00 1 ч 19 м
Песчанокопская 26-06-2017 03:12:00 5 мин 26-06-2017 03:17:00 2 ч 5 м
Сальск 26-06-2017 04:43:00 25 мин 26-06-2017 05:08:00 1 ч 51 м
Зимовники 26-06-2017 07:04:00 2 мин 26-06-2017 07:06:00 1 ч 58 м
Ремонтная 26-06-2017 08:02:00 13 мин 26-06-2017 08:15:00 1 ч 9 м
Котельниково 26-06-2017 09:14:00 5 мин 26-06-2017 09:19:00 1 ч 4 м
Жутово 26-06-2017 10:13:00 3 мин 26-06-2017 10:16:00 57 м
Сарепта 26-06-2017 12:13:00 2 мин 26-06-2017 12:15:00 1 ч 59 м
Волгоград-1 26-06-2017 12:49:00 42 мин 26-06-2017 13:31:00 1 ч 16 м
Петров Вал 26-06-2017 16:47:00 5 мин 26-06-2017 16:52:00 3 ч 21 м
Саратов-1-Пасс. 26-06-2017 22:00:00 42 мин 26-06-2017 22:42:00 4 ч 50 м
Сенная 27-06-2017 01:16:00 8 мин 27-06-2017 01:24:00 2 ч 42 м
Вольск-2 27-06-2017 02:01:00 4 мин 27-06-2017 02:05:00 41 м
Балаково 27-06-2017 02:54:00 5 мин 27-06-2017 02:59:00 54 м
Пугачёвск 27-06-2017 04:20:00 2 мин 27-06-2017 04:22:00 1 ч 23 м
Чапаевск 27-06-2017 06:59:00 2 мин 27-06-2017 07:01:00 2 ч 39 м
Новокуйбышевская 27-06-2017 07:25:00 2 мин 27-06-2017 07:27:00 26 м
Самара 27-06-2017 07:53:00 105 мин 27-06-2017 09:38:00 2 ч 11 м
Новоотрадная 27-06-2017 11:12:00 2 мин 27-06-2017 11:14:00 1 ч 36 м
Похвистнево 27-06-2017 12:11:00 2 мин 27-06-2017 12:13:00 59 м
Бугуруслан 27-06-2017 13:30:00 2 мин 27-06-2017 13:32:00 19 м
Абдулино 27-06-2017 14:45:00 32 мин 27-06-2017 15:17:00 1 ч 45 м
Приютово 27-06-2017 15:51:00 3 мин 27-06-2017 15:54:00 37 м
Аксаково 27-06-2017 16:15:00 3 мин 27-06-2017 16:18:00 24 м
Чишмы-1 27-06-2017 18:32:00 2 мин 27-06-2017 18:34:00 2 ч 16 м
Уфа 27-06-2017 19:58:00 26 мин 27-06-2017 20:24:00 1 ч 50 м
Аша 27-06-2017 22:16:00 2 мин 27-06-2017 22:18:00 1 ч 54 м
Миньяр 27-06-2017 22:38:00 2 мин 27-06-2017 22:40:00 22 м
Кропачёво 27-06-2017 23:25:00 16 мин 27-06-2017 23:41:00 1 ч 1 м
Усть-Катав 28-06-2017 00:12:00 2 мин 28-06-2017 00:14:00 33 м
Вязовая 28-06-2017 00:32:00 2 мин 28-06-2017 00:34:00 20 м
Сулея 28-06-2017 01:23:00 2 мин 28-06-2017 01:25:00 51 м
Бердяуш 28-06-2017 01:56:00 2 мин 28-06-2017 01:58:00 33 м
Златоуст 28-06-2017 03:08:00 3 мин 28-06-2017 03:11:00 1 ч 13 м
Миасс-1 28-06-2017 04:31:00 3 мин 28-06-2017 04:34:00 1 ч 23 м
Челябинск-Главный 28-06-2017 06:10:00 — :: 1 ч 36 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 456У Новороссийск — Челябинск. Время в пути между станциями Сарепта и Вязовая на данном поезде 1 д. 10 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарепта Вязовая на карте:


Между станциями Сарепта и Вязовая ходят поезда:
456У Новороссийск — Челябинск
059С Кисловодск — Новокузнецк
129С Анапа — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search