ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сарепта Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059С проходит расстояние между станциями Сарепта и Уфа за 1 д. 3 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Сарепта и Уфа за 1 д. 3 ч. 49 мин.

Расписание поездов Сарепта Уфа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Уфа Сарепта отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин 19:16 35 м
Пятигорск 19:33 5 мин 19:38 22 м
Минеральные Воды 20:13 48 мин 21:01 1 ч 23 м
Невинномысская 22:24 10 мин 22:34 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 23:31 3 мин 23:34 1 ч 0 м
Кавказская 00:42 31 мин 01:13 1 ч 39 м
Ровное 03:11 5 мин 03:16 2 ч 3 м
Ея 03:30 2 мин 03:32 16 м
Песчанокопская 04:12 4 мин 04:16 44 м
Сальск 05:23 22 мин 05:45 1 ч 29 м
Пролетарская 06:19 3 мин 06:22 37 м
Двойная 06:58 3 мин 07:01 39 м
Куберле 07:23 2 мин 07:25 24 м
Зимовники 07:55 3 мин 07:58 33 м
Ремонтная 08:45 7 мин 08:52 54 м
Котельниково 09:40 5 мин 09:45 53 м
Жутово 10:44 3 мин 10:47 1 ч 2 м
Сарепта 13:08 6 мин 13:14 2 ч 27 м
Волгоград-1 13:54 42 мин 14:36 1 ч 22 м
Петров Вал 17:56 14 мин 18:10 3 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 21:23 49 мин 22:12 4 ч 2 м
Сенная 00:40 3 мин 00:43 2 ч 31 м
Возрождение 02:15 2 мин 02:17 1 ч 34 м
Сызрань-Город 04:22 12 мин 04:34 1 ч 17 м
Самара 07:58 84 мин 09:22 4 ч 48 м
Кинель 10:00 2 мин 10:02 40 м
Новоотрадная 10:54 2 мин 10:56 54 м
Похвистнево 11:53 2 мин 11:55 59 м
Бугуруслан 13:12 2 мин 13:14 19 м
Абдулино 14:30 12 мин 14:42 1 ч 28 м
Аксаково 15:34 2 мин 15:36 54 м
Раевка 16:37 2 мин 16:39 1 ч 3 м
Уфа 19:03 52 мин 19:55 3 ч 16 м
Аша 21:32 2 мин 21:34 1 ч 39 м
Кропачёво 22:41 15 мин 22:56 1 ч 22 м
Усть-Катав 23:23 2 мин 23:25 29 м
Вязовая 23:42 2 мин 23:44 19 м
Бердяуш 00:53 2 мин 00:55 1 ч 11 м
Златоуст 01:55 2 мин 01:57 1 ч 2 м
Миасс-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 04:39 41 мин 05:20 2 ч 8 м
Шумиха 06:55 2 мин 06:57 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 08:34 15 мин 08:49 1 ч 52 м
Макушино 10:32 2 мин 10:34 1 ч 45 м
Петухово 11:11 5 мин 11:16 42 м
Петропавловск 13:45 40 мин 14:25 2 ч 9 м
Исилькуль 16:12 60 мин 17:12 2 ч 47 м
Москаленки 17:43 2 мин 17:45 33 м
Омск-Пасс. 19:07 44 мин 19:51 2 ч 6 м
Калачинская 20:48 2 мин 20:50 59 м
Татарская 22:44 2 мин 22:46 56 м
Чаны 23:20 2 мин 23:22 36 м
Озеро Карачинское 23:34 2 мин 23:36 14 м
Барабинск 00:31 23 мин 00:54 1 ч 18 м
Каргат 02:15 2 мин 02:17 1 ч 23 м
Чулымская 02:54 2 мин 02:56 39 м
Новосибирск-главный 04:30 49 мин 05:19 2 ч 23 м
Болотная 07:14 2 мин 07:16 1 ч 57 м
Юрга-2 07:44 2 мин 07:46 30 м
Топки 09:11 30 мин 09:41 1 ч 55 м
Ленинск-Кузнецкий-1 11:06 2 мин 11:08 1 ч 27 м
Белово 11:50 23 мин 12:13 1 ч 5 м
Трудармейская 13:11 2 мин 13:13 1 ч 0 м
Киселёвск 13:37 2 мин 13:39 26 м
Прокопьевск 14:01 2 мин 14:03 24 м
Новокузнецк 14:43 — :: 40 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Сарепта и Уфа на данном поезде 1 д. 3 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарепта Уфа на карте:


Между станциями Сарепта и Уфа ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search