ss x
x

Поезд Сарепта Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059С проходит расстояние между станциями Сарепта и Уфа за 1 д. 3 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Сарепта и Уфа за 1 д. 3 ч. 49 мин.

Расписание поездов Сарепта Уфа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Уфа Сарепта отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 27-11-2016 18:41:00
Ессентуки 27-11-2016 19:11:00 5 мин 27-11-2016 19:16:00 35 м
Пятигорск 27-11-2016 19:33:00 5 мин 27-11-2016 19:38:00 22 м
Минеральные Воды 27-11-2016 20:13:00 48 мин 27-11-2016 21:01:00 1 ч 23 м
Невинномысская 27-11-2016 22:24:00 10 мин 27-11-2016 22:34:00 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 27-11-2016 23:31:00 3 мин 27-11-2016 23:34:00 1 ч 0 м
Кавказская 28-11-2016 00:42:00 31 мин 28-11-2016 01:13:00 1 ч 39 м
Ровное 28-11-2016 03:11:00 5 мин 28-11-2016 03:16:00 2 ч 3 м
Ея 28-11-2016 03:30:00 2 мин 28-11-2016 03:32:00 16 м
Песчанокопская 28-11-2016 04:12:00 4 мин 28-11-2016 04:16:00 44 м
Сальск 28-11-2016 05:23:00 22 мин 28-11-2016 05:45:00 1 ч 29 м
Пролетарская 28-11-2016 06:19:00 3 мин 28-11-2016 06:22:00 37 м
Двойная 28-11-2016 06:58:00 3 мин 28-11-2016 07:01:00 39 м
Куберле 28-11-2016 07:23:00 2 мин 28-11-2016 07:25:00 24 м
Зимовники 28-11-2016 07:55:00 3 мин 28-11-2016 07:58:00 33 м
Ремонтная 28-11-2016 08:45:00 7 мин 28-11-2016 08:52:00 54 м
Котельниково 28-11-2016 09:40:00 5 мин 28-11-2016 09:45:00 53 м
Жутово 28-11-2016 10:44:00 3 мин 28-11-2016 10:47:00 1 ч 2 м
Сарепта 28-11-2016 13:08:00 6 мин 28-11-2016 13:14:00 2 ч 27 м
Волгоград-1 28-11-2016 13:54:00 42 мин 28-11-2016 14:36:00 1 ч 22 м
Петров Вал 28-11-2016 17:56:00 14 мин 28-11-2016 18:10:00 3 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 28-11-2016 21:23:00 49 мин 28-11-2016 22:12:00 4 ч 2 м
Сенная 29-11-2016 00:40:00 3 мин 29-11-2016 00:43:00 2 ч 31 м
Возрождение 29-11-2016 02:15:00 2 мин 29-11-2016 02:17:00 1 ч 34 м
Сызрань-Город 29-11-2016 04:22:00 12 мин 29-11-2016 04:34:00 1 ч 17 м
Самара 29-11-2016 07:58:00 84 мин 29-11-2016 09:22:00 4 ч 48 м
Кинель 29-11-2016 10:00:00 2 мин 29-11-2016 10:02:00 40 м
Новоотрадная 29-11-2016 10:54:00 2 мин 29-11-2016 10:56:00 54 м
Похвистнево 29-11-2016 11:53:00 2 мин 29-11-2016 11:55:00 59 м
Бугуруслан 29-11-2016 13:12:00 2 мин 29-11-2016 13:14:00 19 м
Абдулино 29-11-2016 14:30:00 12 мин 29-11-2016 14:42:00 1 ч 28 м
Аксаково 29-11-2016 15:34:00 2 мин 29-11-2016 15:36:00 54 м
Раевка 29-11-2016 16:37:00 2 мин 29-11-2016 16:39:00 1 ч 3 м
Уфа 29-11-2016 19:03:00 52 мин 29-11-2016 19:55:00 3 ч 16 м
Аша 29-11-2016 21:32:00 2 мин 29-11-2016 21:34:00 1 ч 39 м
Кропачёво 29-11-2016 22:41:00 15 мин 29-11-2016 22:56:00 1 ч 22 м
Усть-Катав 29-11-2016 23:23:00 2 мин 29-11-2016 23:25:00 29 м
Вязовая 29-11-2016 23:42:00 2 мин 29-11-2016 23:44:00 19 м
Бердяуш 30-11-2016 00:53:00 2 мин 30-11-2016 00:55:00 1 ч 11 м
Златоуст 30-11-2016 01:55:00 2 мин 30-11-2016 01:57:00 1 ч 2 м
Миасс-1 30-11-2016 03:10:00 2 мин 30-11-2016 03:12:00 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 30-11-2016 04:39:00 41 мин 30-11-2016 05:20:00 2 ч 8 м
Шумиха 30-11-2016 06:55:00 2 мин 30-11-2016 06:57:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 30-11-2016 08:34:00 15 мин 30-11-2016 08:49:00 1 ч 52 м
Макушино 30-11-2016 10:32:00 2 мин 30-11-2016 10:34:00 1 ч 45 м
Петухово 30-11-2016 11:11:00 5 мин 30-11-2016 11:16:00 42 м
Петропавловск 30-11-2016 13:45:00 40 мин 30-11-2016 14:25:00 2 ч 9 м
Исилькуль 30-11-2016 16:12:00 60 мин 30-11-2016 17:12:00 2 ч 47 м
Москаленки 30-11-2016 17:43:00 2 мин 30-11-2016 17:45:00 33 м
Омск-Пасс. 30-11-2016 19:07:00 44 мин 30-11-2016 19:51:00 2 ч 6 м
Калачинская 30-11-2016 20:48:00 2 мин 30-11-2016 20:50:00 59 м
Татарская 30-11-2016 22:44:00 2 мин 30-11-2016 22:46:00 56 м
Чаны 30-11-2016 23:20:00 2 мин 30-11-2016 23:22:00 36 м
Озеро Карачинское 30-11-2016 23:34:00 2 мин 30-11-2016 23:36:00 14 м
Барабинск 01-12-2016 00:31:00 23 мин 01-12-2016 00:54:00 1 ч 18 м
Каргат 01-12-2016 02:15:00 2 мин 01-12-2016 02:17:00 1 ч 23 м
Чулымская 01-12-2016 02:54:00 2 мин 01-12-2016 02:56:00 39 м
Новосибирск-главный 01-12-2016 04:30:00 49 мин 01-12-2016 05:19:00 2 ч 23 м
Болотная 01-12-2016 07:14:00 2 мин 01-12-2016 07:16:00 1 ч 57 м
Юрга-2 01-12-2016 07:44:00 2 мин 01-12-2016 07:46:00 30 м
Топки 01-12-2016 09:11:00 30 мин 01-12-2016 09:41:00 1 ч 55 м
Ленинск-Кузнецкий-1 01-12-2016 11:06:00 2 мин 01-12-2016 11:08:00 1 ч 27 м
Белово 01-12-2016 11:50:00 23 мин 01-12-2016 12:13:00 1 ч 5 м
Трудармейская 01-12-2016 13:11:00 2 мин 01-12-2016 13:13:00 1 ч 0 м
Киселёвск 01-12-2016 13:37:00 2 мин 01-12-2016 13:39:00 26 м
Прокопьевск 01-12-2016 14:01:00 2 мин 01-12-2016 14:03:00 24 м
Новокузнецк 01-12-2016 14:43:00 — :: 40 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Сарепта и Уфа на данном поезде 1 д. 3 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарепта Уфа на карте:


Между станциями Сарепта и Уфа ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search