ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сарепта Сальск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Ж проходит расстояние между станциями Сарепта и Сальск за 5 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399Н, который пройдет расстояние между станциями Сарепта и Сальск за 7 ч. 17 мин.

Расписание поездов Сарепта Сальск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 18:35 01:18

Расписание поездов Сальск Сарепта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Красноярск 128Ы 01:43 07:58
Кисловодск — Новокузнецк 059С 05:56 13:01
Кисловодск — Екатеринбург 045С 08:22 14:36

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (только 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 07:18
Томск-1 07:33 23 мин 07:56 38 м
Тайга-1 09:15 35 мин 09:50 1 ч 54 м
Юрга-1 10:51 2 мин 10:53 1 ч 3 м
Болотная 11:20 2 мин 11:22 29 м
Новосибирск-главный 13:42 39 мин 14:21 2 ч 59 м
Чулымская 16:05 2 мин 16:07 1 ч 46 м
Каргат 16:39 2 мин 16:41 34 м
Барабинск 17:55 23 мин 18:18 1 ч 37 м
Татарская 20:35 2 мин 20:37 2 ч 19 м
Калачинская 21:37 2 мин 21:39 2 ч 2 м
Омск-Пасс. 22:55 44 мин 23:39 2 ч 0 м
Исилькуль 01:30 60 мин 02:30 2 ч 51 м
Петропавловск 04:14 40 мин 04:54 2 ч 24 м
Петухово 05:14 5 мин 05:19 1 ч 25 м
Макушино 05:56 2 мин 05:58 39 м
Лебяжья-Сибирская 06:32 1 мин 06:33 35 м
Курган-Пасс. 07:45 17 мин 08:02 1 ч 29 м
Мишкино 09:12 1 мин 09:13 1 ч 11 м
Шумиха 09:54 1 мин 09:55 42 м
Челябинск-Главный 11:29 41 мин 12:10 2 ч 15 м
Миасс-1 13:48 2 мин 13:50 1 ч 40 м
Златоуст 14:58 2 мин 15:00 1 ч 10 м
Бердяуш 16:04 2 мин 16:06 1 ч 6 м
Сулея 16:38 2 мин 16:40 34 м
Вязовая 17:32 2 мин 17:34 54 м
Усть-Катав 17:52 2 мин 17:54 20 м
Кропачёво 18:24 23 мин 18:47 53 м
Аша 19:47 2 мин 19:49 1 ч 2 м
Уфа 21:39 29 мин 22:08 2 ч 19 м
Раевка 00:34 2 мин 00:36 2 ч 28 м
Аксаково 01:55 2 мин 01:57 1 ч 21 м
Абдулино 02:58 12 мин 03:10 1 ч 13 м
Бугуруслан 04:28 2 мин 04:30 1 ч 20 м
Похвистнево 03:48 2 мин 03:50 20 м
Новоотрадная 04:40 2 мин 04:42 52 м
Кинель 05:22 2 мин 05:24 42 м
Самара 06:03 36 мин 06:39 1 ч 15 м
Сызрань-1 08:55 24 мин 09:19 2 ч 40 м
Кузнецк 10:40 2 мин 10:42 2 ч 23 м
Пенза-1 12:49 41 мин 13:30 2 ч 48 м
Тащиловка 15:16 3 мин 15:19 1 ч 49 м
Сердобск 15:31 2 мин 15:33 14 м
Ртищево-1 16:24 25 мин 16:49 1 ч 16 м
Аркадак 17:38 5 мин 17:43 54 м
Балашов-Пасс. 18:30 34 мин 19:04 1 ч 21 м
Поворино 22:05 40 мин 22:45 3 ч 41 м
Алексиково 23:21 5 мин 23:26 41 м
Филоново 00:16 7 мин 00:23 57 м
Себряково 01:33 2 мин 01:35 1 ч 12 м
Арчеда 02:33 4 мин 02:37 1 ч 2 м
Волгоград-1 05:15 44 мин 05:59 3 ч 22 м
Сарепта 06:36 2 мин 06:38 39 м
Жутово 09:21 2 мин 09:23 2 ч 45 м
Котельниково 10:28 5 мин 10:33 1 ч 10 м
Ремонтная 11:20 10 мин 11:30 57 м
Зимовники 12:08 3 мин 12:11 41 м
Сальск 13:55 24 мин 14:19 2 ч 8 м
Песчанокопская 15:20 5 мин 15:25 1 ч 6 м
Белоглинская 15:47 8 мин 15:55 30 м
Ровное 16:48 17 мин 17:05 1 ч 10 м
Тихорецкая 18:13 17 мин 18:30 1 ч 25 м
Выселки 19:55 3 мин 19:58 1 ч 28 м
Кореновск 20:32 2 мин 20:34 36 м
Динская 21:52 3 мин 21:55 1 ч 21 м
Краснодар-1 22:26 41 мин 23:07 1 ч 12 м
Ильская 23:51 2 мин 23:53 46 м
Абинская 00:44 2 мин 00:46 53 м
Анапа 04:45 — :: 3 ч 59 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399Н Томск — Анапа. Время в пути между станциями Сарепта и Сальск на данном поезде 7 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарепта Сальск на карте:


Между станциями Сарепта и Сальск ходят поезда:
399Н Томск — Анапа
353Е Пермь — Адлер
014Ж Саратов — Адлер
368Г Киров — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search