ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сарепта Курганная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 491Э проходит расстояние между станциями Сарепта и Курганная за 13 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 491Э, который пройдет расстояние между станциями Сарепта и Курганная за 13 ч. 51 мин.

Расписание поездов Сарепта Курганная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Адлер 451Г 05-08-2021 08:35:00 05-08-2021 22:50:00

Расписание поездов Курганная Сарепта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Казань 492С 05-08-2021 18:34:00 06-08-2021 09:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Адлер (26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 26-06-2017 07:08:00
Зелёный Дол 26-06-2017 08:05:00 1 мин 26-06-2017 08:06:00 58 м
Свияжск 26-06-2017 08:20:00 1 мин 26-06-2017 08:21:00 15 м
Ульяновск-Центр. 26-06-2017 12:56:00 40 мин 26-06-2017 13:36:00 4 ч 15 м
Сызрань-Город 26-06-2017 17:09:00 12 мин 26-06-2017 17:21:00 3 ч 45 м
Возрождение 26-06-2017 18:39:00 3 мин 26-06-2017 18:42:00 1 ч 21 м
Кулатка 26-06-2017 19:05:00 3 мин 26-06-2017 19:08:00 26 м
Сенная 26-06-2017 20:18:00 8 мин 26-06-2017 20:26:00 1 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 26-06-2017 23:43:00 40 мин 27-06-2017 00:23:00 3 ч 57 м
Петров Вал 27-06-2017 03:57:00 2 мин 27-06-2017 03:59:00 4 ч 36 м
Волгоград-1 27-06-2017 07:18:00 35 мин 27-06-2017 07:53:00 3 ч 54 м
Сарепта 27-06-2017 08:28:00 3 мин 27-06-2017 08:31:00 38 м
Жутово 27-06-2017 10:27:00 2 мин 27-06-2017 10:29:00 1 ч 58 м
Котельниково 27-06-2017 11:25:00 5 мин 27-06-2017 11:30:00 1 ч 1 м
Ремонтная 27-06-2017 12:10:00 4 мин 27-06-2017 12:14:00 44 м
Зимовники 27-06-2017 12:48:00 6 мин 27-06-2017 12:54:00 40 м
Сальск 27-06-2017 14:48:00 30 мин 27-06-2017 15:18:00 2 ч 24 м
Песчанокопская 27-06-2017 16:28:00 11 мин 27-06-2017 16:39:00 1 ч 21 м
Белоглинская 27-06-2017 17:02:00 2 мин 27-06-2017 17:04:00 25 м
Ровное 27-06-2017 17:35:00 3 мин 27-06-2017 17:38:00 34 м
Кавказская 27-06-2017 19:50:00 30 мин 27-06-2017 20:20:00 2 ч 42 м
Отрадо-Кубанская 27-06-2017 20:53:00 2 мин 27-06-2017 20:55:00 35 м
Армавир-2-Туапсинский 27-06-2017 21:32:00 16 мин 27-06-2017 21:48:00 53 м
Курганная 27-06-2017 22:22:00 2 мин 27-06-2017 22:24:00 36 м
Белореченская 27-06-2017 23:23:00 35 мин 27-06-2017 23:58:00 1 ч 34 м
Хадыженская 28-06-2017 01:14:00 8 мин 28-06-2017 01:22:00 1 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 28-06-2017 02:45:00 12 мин 28-06-2017 02:57:00 1 ч 35 м
Лазаревская 28-06-2017 03:41:00 2 мин 28-06-2017 03:43:00 46 м
Лоо 28-06-2017 04:29:00 3 мин 28-06-2017 04:32:00 49 м
Сочи 28-06-2017 04:55:00 5 мин 28-06-2017 05:00:00 28 м
Хоста 28-06-2017 05:20:00 2 мин 28-06-2017 05:22:00 22 м
Адлер 28-06-2017 05:37:00 — :: 15 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 491Э Казань — Адлер. Время в пути между станциями Сарепта и Курганная на данном поезде 13 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарепта Курганная на карте:


Между станциями Сарепта и Курганная ходят поезда:
491Э Казань — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search