ss x
ss x
x

Поезд Саратов 1-пассажирский Новоотрадная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский Новоотрадная 514 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Ж проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Новоотрадная за 8 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Новоотрадная за 11 ч. 50 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Новоотрадная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Челябинск478У18-08-2018 05:16:0018-08-2018 16:19:00
Саратов — Уфа103Ж18-08-2018 07:00:0018-08-2018 16:02:00
Махачкала — Тюмень373С18-08-2018 16:57:0019-08-2018 03:50:00
Адлер — Нижневартовск346С18-08-2018 18:02:0019-08-2018 07:25:00
Новороссийск — Челябинск456У18-08-2018 22:10:0019-08-2018 11:02:00

Расписание поездов Новоотрадная Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Новороссийск455У18-08-2018 00:42:0018-08-2018 12:04:00
Тюмень — Махачкала373Е18-08-2018 02:11:0018-08-2018 13:12:00
Уфа — Саратов103Й18-08-2018 11:52:0018-08-2018 21:29:00
Челябинск — Адлер477У18-08-2018 12:35:0019-08-2018 00:41:00
Новокузнецк — Кисловодск059Н18-08-2018 21:49:0019-08-2018 09:06:00
Нижневартовск — Адлер345Е18-08-2018 22:41:0019-08-2018 10:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::27-04-2017 18:41:00
Ессентуки27-04-2017 19:11:005 мин27-04-2017 19:16:0035 м
Пятигорск27-04-2017 19:34:006 мин27-04-2017 19:40:0024 м
Минеральные Воды27-04-2017 20:17:0044 мин27-04-2017 21:01:001 ч 21 м
Невинномысская27-04-2017 22:22:0010 мин27-04-2017 22:32:001 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский27-04-2017 23:31:007 мин27-04-2017 23:38:001 ч 6 м
Кавказская28-04-2017 00:40:0034 мин28-04-2017 01:14:001 ч 36 м
Ровное28-04-2017 03:05:008 мин28-04-2017 03:13:001 ч 59 м
Ея28-04-2017 03:25:003 мин28-04-2017 03:28:0015 м
Песчанокопская28-04-2017 04:12:004 мин28-04-2017 04:16:0048 м
Сальск28-04-2017 05:23:0025 мин28-04-2017 05:48:001 ч 32 м
Пролетарская28-04-2017 06:21:003 мин28-04-2017 06:24:0036 м
Двойная28-04-2017 06:57:003 мин28-04-2017 07:00:0036 м
Куберле28-04-2017 07:23:002 мин28-04-2017 07:25:0025 м
Зимовники28-04-2017 07:55:003 мин28-04-2017 07:58:0033 м
Ремонтная28-04-2017 08:42:005 мин28-04-2017 08:47:0049 м
Котельниково28-04-2017 09:40:005 мин28-04-2017 09:45:0058 м
Жутово28-04-2017 10:40:0012 мин28-04-2017 10:52:001 ч 7 м
Сарепта28-04-2017 13:08:006 мин28-04-2017 13:14:002 ч 22 м
Волгоград-128-04-2017 13:55:0041 мин28-04-2017 14:36:001 ч 22 м
Петров Вал28-04-2017 18:03:004 мин28-04-2017 18:07:003 ч 31 м
Саратов-1-Пасс.28-04-2017 22:23:0049 мин28-04-2017 23:12:004 ч 5 м
Сенная29-04-2017 01:40:003 мин29-04-2017 01:43:002 ч 31 м
Возрождение29-04-2017 03:15:002 мин29-04-2017 03:17:001 ч 34 м
Сызрань-Город29-04-2017 04:22:0012 мин29-04-2017 04:34:001 ч 17 м
Самара29-04-2017 08:00:0092 мин29-04-2017 09:32:004 ч 58 м
Кинель29-04-2017 10:10:002 мин29-04-2017 10:12:0040 м
Новоотрадная29-04-2017 11:02:002 мин29-04-2017 11:04:0052 м
Похвистнево29-04-2017 11:59:002 мин29-04-2017 12:01:0057 м
Бугуруслан29-04-2017 13:18:0012 мин29-04-2017 13:30:0029 м
Абдулино29-04-2017 14:50:0012 мин29-04-2017 15:02:001 ч 32 м
Аксаково29-04-2017 15:52:002 мин29-04-2017 15:54:0052 м
Раевка29-04-2017 16:54:002 мин29-04-2017 16:56:001 ч 2 м
Уфа29-04-2017 19:27:0037 мин29-04-2017 20:04:003 ч 8 м
Аша29-04-2017 21:46:002 мин29-04-2017 21:48:001 ч 44 м
Кропачёво29-04-2017 22:43:0015 мин29-04-2017 22:58:001 ч 10 м
Усть-Катав29-04-2017 23:24:001 мин29-04-2017 23:25:0027 м
Вязовая29-04-2017 23:41:002 мин29-04-2017 23:43:0018 м
Бердяуш30-04-2017 00:54:002 мин30-04-2017 00:56:001 ч 13 м
Златоуст30-04-2017 01:56:002 мин30-04-2017 01:58:001 ч 2 м
Миасс-130-04-2017 03:10:002 мин30-04-2017 03:12:001 ч 14 м
Челябинск-Главный30-04-2017 04:39:0045 мин30-04-2017 05:24:002 ч 12 м
Шумиха30-04-2017 06:59:002 мин30-04-2017 07:01:001 ч 37 м
Курган-Пасс.30-04-2017 08:37:0015 мин30-04-2017 08:52:001 ч 51 м
Макушино30-04-2017 10:33:0011 мин30-04-2017 10:44:001 ч 52 м
Петухово30-04-2017 11:25:005 мин30-04-2017 11:30:0046 м
Петропавловск30-04-2017 13:48:0040 мин30-04-2017 14:28:001 ч 58 м
Исилькуль30-04-2017 16:12:0060 мин30-04-2017 17:12:002 ч 44 м
Москаленки30-04-2017 17:48:002 мин30-04-2017 17:50:0038 м
Омск-Пасс.30-04-2017 19:28:0045 мин30-04-2017 20:13:002 ч 23 м
Калачинская30-04-2017 21:12:002 мин30-04-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская30-04-2017 23:10:002 мин30-04-2017 23:12:0058 м
Чаны30-04-2017 23:46:002 мин30-04-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское01-05-2017 00:00:002 мин01-05-2017 00:02:0014 м
Барабинск01-05-2017 00:57:0023 мин01-05-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат01-05-2017 02:42:002 мин01-05-2017 02:44:001 ч 24 м
Чулымская01-05-2017 03:13:002 мин01-05-2017 03:15:0031 м
Новосибирск-главный01-05-2017 04:44:0050 мин01-05-2017 05:34:002 ч 19 м
Болотная01-05-2017 07:14:002 мин01-05-2017 07:16:001 ч 42 м
Юрга-201-05-2017 07:44:002 мин01-05-2017 07:46:0030 м
Топки01-05-2017 09:08:0034 мин01-05-2017 09:42:001 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-101-05-2017 11:06:002 мин01-05-2017 11:08:001 ч 26 м
Белово01-05-2017 11:50:0023 мин01-05-2017 12:13:001 ч 5 м
Трудармейская01-05-2017 13:11:002 мин01-05-2017 13:13:001 ч 0 м
Киселёвск01-05-2017 13:37:002 мин01-05-2017 13:39:0026 м
Прокопьевск01-05-2017 14:01:002 мин01-05-2017 14:03:0024 м
Новокузнецк01-05-2017 14:43:00— ::40 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Новоотрадная на данном поезде 11 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Новоотрадная на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Новоотрадная ходят поезда:
103Ж Саратов — Уфа
373С Махачкала — Тюмень
128Ы Адлер — Красноярск
059С Кисловодск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search