ss x
x

Поезд Саратов 1-пассажирский Нижневартовск 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Нижневартовск 1 за 2 д. 7 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Нижневартовск 1 за 2 д. 7 ч. 12 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Нижневартовск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27-11-2020 04:38:00 29-11-2020 11:38:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 27-11-2020 08:00:00 29-11-2020 16:12:00

Расписание поездов Нижневартовск 1 Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 27-11-2020 13:33:00 30-11-2020 10:53:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 27-11-2020 21:59:00 30-11-2020 04:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 17-02-2020 00:10:00
Петров Вал 17-02-2020 03:19:00 23 мин 17-02-2020 03:42:00 3 ч 32 м
Карамыш 17-02-2020 05:29:00 2 мин 17-02-2020 05:31:00 1 ч 49 м
Саратов-1-Пасс. 17-02-2020 07:10:00 50 мин 17-02-2020 08:00:00 2 ч 29 м
Сенная 17-02-2020 10:57:00 2 мин 17-02-2020 10:59:00 2 ч 59 м
Кулатка 17-02-2020 12:02:00 2 мин 17-02-2020 12:04:00 1 ч 5 м
Возрождение 17-02-2020 12:27:00 2 мин 17-02-2020 12:29:00 25 м
Сызрань-Город 17-02-2020 13:29:00 12 мин 17-02-2020 13:41:00 1 ч 12 м
Ульяновск-Центр. 17-02-2020 17:39:00 32 мин 17-02-2020 18:11:00 4 ч 30 м
Буа 17-02-2020 19:04:00 5 мин 17-02-2020 19:09:00 1 ч 58 м
Каратун 17-02-2020 19:48:00 5 мин 17-02-2020 19:53:00 44 м
Куланга 17-02-2020 20:23:00 7 мин 17-02-2020 20:30:00 37 м
Свияжск 17-02-2020 21:23:00 21 мин 17-02-2020 21:44:00 1 ч 14 м
Зелёный Дол 17-02-2020 21:56:00 2 мин 17-02-2020 21:58:00 14 м
Казань-Пасс. 17-02-2020 23:00:00 45 мин 17-02-2020 23:45:00 1 ч 47 м
Вятские Поляны 18-02-2020 02:15:00 2 мин 18-02-2020 02:17:00 2 ч 32 м
Кизнер 18-02-2020 03:52:00 1 мин 18-02-2020 03:53:00 36 м
Можга 18-02-2020 04:34:00 2 мин 18-02-2020 04:36:00 43 м
Агрыз-1 18-02-2020 04:29:00 15 мин 18-02-2020 04:44:00 1 ч 8 м
Сарапул 18-02-2020 06:34:00 2 мин 18-02-2020 06:36:00 52 м
Янаул 18-02-2020 08:40:00 5 мин 18-02-2020 08:45:00 1 ч 9 м
Куеда 18-02-2020 09:24:00 1 мин 18-02-2020 09:25:00 40 м
Чернушка 18-02-2020 09:53:00 2 мин 18-02-2020 09:55:00 30 м
Чад 18-02-2020 10:55:00 1 мин 18-02-2020 10:56:00 1 ч 1 м
Красноуфимск 18-02-2020 11:42:00 3 мин 18-02-2020 11:45:00 49 м
Дружинино 18-02-2020 13:59:00 28 мин 18-02-2020 14:27:00 2 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс. 18-02-2020 16:20:00 35 мин 18-02-2020 16:55:00 2 ч 28 м
Камышлов 18-02-2020 19:32:00 2 мин 18-02-2020 19:34:00 2 ч 39 м
Талица 18-02-2020 20:39:00 2 мин 18-02-2020 20:41:00 1 ч 7 м
Юшала 18-02-2020 21:09:00 18 мин 18-02-2020 21:27:00 46 м
Тюмень 18-02-2020 22:39:00 31 мин 18-02-2020 23:10:00 1 ч 43 м
Тобольск 19-02-2020 02:57:00 8 мин 19-02-2020 03:05:00 3 ч 55 м
Юность-Комсомольская 19-02-2020 04:29:00 2 мин 19-02-2020 04:31:00 1 ч 26 м
Демьянка 19-02-2020 05:49:00 16 мин 19-02-2020 06:05:00 1 ч 34 м
Салым 19-02-2020 07:43:00 2 мин 19-02-2020 07:45:00 1 ч 40 м
Куть-Ях 19-02-2020 08:32:00 2 мин 19-02-2020 08:34:00 49 м
Пыть-Ях 19-02-2020 09:43:00 5 мин 19-02-2020 09:48:00 1 ч 14 м
Усть-Юган 19-02-2020 10:12:00 2 мин 19-02-2020 10:14:00 26 м
Сургут 19-02-2020 11:08:00 44 мин 19-02-2020 11:52:00 1 ч 38 м
Ульт-Ягун 19-02-2020 12:55:00 2 мин 19-02-2020 12:57:00 1 ч 5 м
Лангепасовский 19-02-2020 14:02:00 3 мин 19-02-2020 14:05:00 1 ч 8 м
Мегион 19-02-2020 15:28:00 3 мин 19-02-2020 15:31:00 1 ч 26 м
Нижневартовск-1 19-02-2020 16:12:00 — :: 41 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Нижневартовск 1 на данном поезде 2 д. 7 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Нижневартовск 1 на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Нижневартовск 1 ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search