ss x
x

Поезд Саратов 1-пассажирский Махачкала-перевалка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085В проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Махачкала-перевалка за 23 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085В, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Махачкала-перевалка за 23 ч. 34 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Махачкала-перевалка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Махачкала-перевалка Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 15-02-2020 19:27:00
Рязань-2 16-02-2020 00:15:00 28 мин 16-02-2020 00:43:00 5 ч 16 м
Богоявленск 16-02-2020 02:39:00 2 мин 16-02-2020 02:41:00 1 ч 58 м
Мичуринск-Уральский 16-02-2020 03:18:00 44 мин 16-02-2020 04:02:00 1 ч 21 м
Тамбов-1 16-02-2020 05:07:00 27 мин 16-02-2020 05:34:00 1 ч 32 м
Кирсанов 16-02-2020 06:57:00 3 мин 16-02-2020 07:00:00 1 ч 26 м
Умёт 16-02-2020 07:21:00 2 мин 16-02-2020 07:23:00 23 м
Тамала 16-02-2020 07:44:00 2 мин 16-02-2020 07:46:00 23 м
Вертуновская 16-02-2020 08:08:00 2 мин 16-02-2020 08:10:00 24 м
Ртищево-1 16-02-2020 09:40:00 30 мин 16-02-2020 10:10:00 1 ч 0 м
Аткарск 16-02-2020 11:37:00 2 мин 16-02-2020 11:39:00 1 ч 29 м
Татищево 16-02-2020 12:18:00 2 мин 16-02-2020 12:20:00 41 м
Саратов-1-Пасс. 16-02-2020 13:03:00 39 мин 16-02-2020 13:42:00 1 ч 22 м
Урбах 16-02-2020 15:27:00 2 мин 16-02-2020 15:29:00 1 ч 47 м
Красный Кут 16-02-2020 16:09:00 4 мин 16-02-2020 16:13:00 44 м
Гмелинская 16-02-2020 17:36:00 2 мин 16-02-2020 17:38:00 1 ч 25 м
Палласовка 16-02-2020 18:07:00 5 мин 16-02-2020 18:12:00 34 м
Кайсацкая 16-02-2020 18:44:00 2 мин 16-02-2020 18:46:00 34 м
Эльтон 16-02-2020 19:39:00 2 мин 16-02-2020 19:41:00 55 м
Верхний Баскунчак 16-02-2020 20:59:00 19 мин 16-02-2020 21:18:00 1 ч 37 м
Харабалинская 16-02-2020 22:43:00 5 мин 16-02-2020 22:48:00 1 ч 30 м
Астрахань-1 17-02-2020 00:55:00 50 мин 17-02-2020 01:45:00 2 ч 57 м
Зензели 17-02-2020 03:39:00 2 мин 17-02-2020 03:41:00 1 ч 56 м
Улан-Холл 17-02-2020 03:40:00 18 мин 17-02-2020 03:58:00 1 ч 17 м
Белое озеро 17-02-2020 04:22:00 11 мин 17-02-2020 04:33:00 35 м
Артезиан 17-02-2020 05:00:00 73 мин 17-02-2020 06:13:00 1 ч 40 м
Кутан 17-02-2020 06:45:00 5 мин 17-02-2020 06:50:00 37 м
Кочубей 17-02-2020 07:22:00 5 мин 17-02-2020 07:27:00 37 м
Кара-Баглы 17-02-2020 08:00:00 5 мин 17-02-2020 08:05:00 38 м
Кизляр 17-02-2020 08:35:00 25 мин 17-02-2020 09:00:00 55 м
Герменчик 17-02-2020 09:37:00 5 мин 17-02-2020 09:42:00 42 м
Куруш 17-02-2020 10:10:00 5 мин 17-02-2020 10:15:00 33 м
Кизилюрт 17-02-2020 10:45:00 30 мин 17-02-2020 11:15:00 1 ч 0 м
Шамхал 17-02-2020 11:58:00 2 мин 17-02-2020 12:00:00 45 м
Махачкала-Сорт. 17-02-2020 12:16:00 3 мин 17-02-2020 12:19:00 19 м
Махачкала 17-02-2020 12:35:00 — :: 16 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 085В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Махачкала-перевалка на данном поезде 23 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Махачкала-перевалка на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Махачкала-перевалка ходят поезда:
085В Москва — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search