ss x
ss x
x

Поезд Саратов 1-пассажирский Алма-ата i: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский Алма-ата i 3 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Ц проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Алма-ата i за 2 д. 13 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007Ц, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Алма-ата i за 2 д. 13 ч. 52 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Алма-ата i отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алма-ата i Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Алматы (по чётным по 30.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::28-12-2016 21:33:00
Узуново29-12-2016 00:03:0024 мин29-12-2016 00:27:002 ч 54 м
Троекурово29-12-2016 03:28:008 мин29-12-2016 03:36:003 ч 9 м
Раненбург29-12-2016 04:12:005 мин29-12-2016 04:17:0041 м
Богоявленск29-12-2016 04:39:002 мин29-12-2016 04:41:0024 м
Мичуринск-Уральский29-12-2016 05:15:0032 мин29-12-2016 05:47:001 ч 6 м
Тамбов-129-12-2016 06:53:005 мин29-12-2016 06:58:001 ч 11 м
Платоновка29-12-2016 07:39:002 мин29-12-2016 07:41:0043 м
Кирсанов29-12-2016 08:27:002 мин29-12-2016 08:29:0048 м
Ртищево-129-12-2016 10:53:0030 мин29-12-2016 11:23:001 ч 54 м
Аткарск29-12-2016 12:52:002 мин29-12-2016 12:54:001 ч 31 м
Татищево29-12-2016 13:35:002 мин29-12-2016 13:37:0043 м
Саратов-1-Пасс.29-12-2016 14:22:0038 мин29-12-2016 15:00:001 ч 23 м
Урбах29-12-2016 16:52:002 мин29-12-2016 16:54:001 ч 54 м
Мокроус29-12-2016 17:32:002 мин29-12-2016 17:34:0040 м
Ершов29-12-2016 18:25:003 мин29-12-2016 18:28:0054 м
Алтата29-12-2016 19:14:002 мин29-12-2016 19:16:0048 м
Озинки29-12-2016 20:43:0090 мин29-12-2016 22:13:002 ч 57 м
Семиглавый Мар29-12-2016 23:49:0070 мин30-12-2016 00:59:001 ч 46 м
Шипово30-12-2016 01:22:002 мин30-12-2016 01:24:0025 м
Переметная30-12-2016 02:02:002 мин30-12-2016 02:04:0040 м
Уральск30-12-2016 02:43:0030 мин30-12-2016 03:13:001 ч 9 м
Казахстан30-12-2016 05:03:0010 мин30-12-2016 05:13:002 ч 0 м
Чингирлау30-12-2016 06:26:0061 мин30-12-2016 07:27:002 ч 14 м
Илецк-130-12-2016 08:42:0040 мин30-12-2016 09:22:001 ч 55 м
Жайсан30-12-2016 10:52:0055 мин30-12-2016 11:47:002 ч 25 м
Актобе30-12-2016 13:18:0040 мин30-12-2016 13:58:002 ч 11 м
Кандыагаш30-12-2016 15:26:0027 мин30-12-2016 15:53:001 ч 55 м
Жем30-12-2016 17:37:0015 мин30-12-2016 17:52:001 ч 59 м
Шалкар30-12-2016 20:45:0020 мин30-12-2016 21:05:003 ч 13 м
Саксаульская31-12-2016 00:38:0020 мин31-12-2016 00:58:002 ч 53 м
Аральское море31-12-2016 01:43:005 мин31-12-2016 01:48:0050 м
Камышлыбаш31-12-2016 02:51:002 мин31-12-2016 02:53:001 ч 5 м
Казалинск31-12-2016 03:37:0020 мин31-12-2016 03:57:001 ч 4 м
Тюратам31-12-2016 05:18:007 мин31-12-2016 05:25:001 ч 28 м
Джусалы31-12-2016 06:35:006 мин31-12-2016 06:41:001 ч 16 м
Кзыл-Орда31-12-2016 08:38:0020 мин31-12-2016 08:58:002 ч 17 м
Чиили31-12-2016 11:00:0026 мин31-12-2016 11:26:002 ч 28 м
Яны-Курган31-12-2016 12:09:004 мин31-12-2016 12:13:0047 м
Туркестан31-12-2016 13:43:0014 мин31-12-2016 13:57:001 ч 44 м
Тимур31-12-2016 14:48:002 мин31-12-2016 14:50:0053 м
Арысь 231-12-2016 15:40:0020 мин31-12-2016 16:00:001 ч 10 м
Шымкент31-12-2016 17:10:0011 мин31-12-2016 17:21:001 ч 21 м
Манкент31-12-2016 17:52:002 мин31-12-2016 17:54:0033 м
Тюлькубас31-12-2016 18:57:0016 мин31-12-2016 19:13:001 ч 19 м
Бурное31-12-2016 20:21:003 мин31-12-2016 20:24:001 ч 11 м
Тараз31-12-2016 21:38:0020 мин31-12-2016 21:58:001 ч 34 м
Луговая31-12-2016 23:32:0010 мин31-12-2016 23:42:001 ч 44 м
Чу01-01-2017 01:21:0020 мин01-01-2017 01:41:001 ч 59 м
Отар01-01-2017 04:03:0015 мин01-01-2017 04:18:002 ч 37 м
Алматы-101-01-2017 06:52:005 мин01-01-2017 06:57:002 ч 39 м
Алматы-201-01-2017 07:19:00— ::22 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 007Ц Москва — Алматы. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Алма-ата i на данном поезде 2 д. 13 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Алма-ата i на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Алма-ата i ходят поезда:
007Ц Москва — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search