ss x
ss x
x

Поезд Саратов 1-пассажирский Алма-ата i: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский Алма-ата i 3 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Ц проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Алма-ата i за 2 д. 13 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007Ц, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Алма-ата i за 2 д. 13 ч. 52 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Алма-ата i отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алма-ата i Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Алматы (по чётным по 30.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-12-2016 21:33:00
Узуново 29-12-2016 00:03:00 24 мин 29-12-2016 00:27:00 2 ч 54 м
Троекурово 29-12-2016 03:28:00 8 мин 29-12-2016 03:36:00 3 ч 9 м
Раненбург 29-12-2016 04:12:00 5 мин 29-12-2016 04:17:00 41 м
Богоявленск 29-12-2016 04:39:00 2 мин 29-12-2016 04:41:00 24 м
Мичуринск-Уральский 29-12-2016 05:15:00 32 мин 29-12-2016 05:47:00 1 ч 6 м
Тамбов-1 29-12-2016 06:53:00 5 мин 29-12-2016 06:58:00 1 ч 11 м
Платоновка 29-12-2016 07:39:00 2 мин 29-12-2016 07:41:00 43 м
Кирсанов 29-12-2016 08:27:00 2 мин 29-12-2016 08:29:00 48 м
Ртищево-1 29-12-2016 10:53:00 30 мин 29-12-2016 11:23:00 1 ч 54 м
Аткарск 29-12-2016 12:52:00 2 мин 29-12-2016 12:54:00 1 ч 31 м
Татищево 29-12-2016 13:35:00 2 мин 29-12-2016 13:37:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 29-12-2016 14:22:00 38 мин 29-12-2016 15:00:00 1 ч 23 м
Урбах 29-12-2016 16:52:00 2 мин 29-12-2016 16:54:00 1 ч 54 м
Мокроус 29-12-2016 17:32:00 2 мин 29-12-2016 17:34:00 40 м
Ершов 29-12-2016 18:25:00 3 мин 29-12-2016 18:28:00 54 м
Алтата 29-12-2016 19:14:00 2 мин 29-12-2016 19:16:00 48 м
Озинки 29-12-2016 20:43:00 90 мин 29-12-2016 22:13:00 2 ч 57 м
Семиглавый Мар 29-12-2016 23:49:00 70 мин 30-12-2016 00:59:00 1 ч 46 м
Шипово 30-12-2016 01:22:00 2 мин 30-12-2016 01:24:00 25 м
Переметная 30-12-2016 02:02:00 2 мин 30-12-2016 02:04:00 40 м
Уральск 30-12-2016 02:43:00 30 мин 30-12-2016 03:13:00 1 ч 9 м
Казахстан 30-12-2016 05:03:00 10 мин 30-12-2016 05:13:00 2 ч 0 м
Чингирлау 30-12-2016 06:26:00 61 мин 30-12-2016 07:27:00 2 ч 14 м
Илецк-1 30-12-2016 08:42:00 40 мин 30-12-2016 09:22:00 1 ч 55 м
Жайсан 30-12-2016 10:52:00 55 мин 30-12-2016 11:47:00 2 ч 25 м
Актобе 30-12-2016 13:18:00 40 мин 30-12-2016 13:58:00 2 ч 11 м
Кандыагаш 30-12-2016 15:26:00 27 мин 30-12-2016 15:53:00 1 ч 55 м
Жем 30-12-2016 17:37:00 15 мин 30-12-2016 17:52:00 1 ч 59 м
Шалкар 30-12-2016 20:45:00 20 мин 30-12-2016 21:05:00 3 ч 13 м
Саксаульская 31-12-2016 00:38:00 20 мин 31-12-2016 00:58:00 2 ч 53 м
Аральское море 31-12-2016 01:43:00 5 мин 31-12-2016 01:48:00 50 м
Камышлыбаш 31-12-2016 02:51:00 2 мин 31-12-2016 02:53:00 1 ч 5 м
Казалинск 31-12-2016 03:37:00 20 мин 31-12-2016 03:57:00 1 ч 4 м
Тюратам 31-12-2016 05:18:00 7 мин 31-12-2016 05:25:00 1 ч 28 м
Джусалы 31-12-2016 06:35:00 6 мин 31-12-2016 06:41:00 1 ч 16 м
Кзыл-Орда 31-12-2016 08:38:00 20 мин 31-12-2016 08:58:00 2 ч 17 м
Чиили 31-12-2016 11:00:00 26 мин 31-12-2016 11:26:00 2 ч 28 м
Яны-Курган 31-12-2016 12:09:00 4 мин 31-12-2016 12:13:00 47 м
Туркестан 31-12-2016 13:43:00 14 мин 31-12-2016 13:57:00 1 ч 44 м
Тимур 31-12-2016 14:48:00 2 мин 31-12-2016 14:50:00 53 м
Арысь 2 31-12-2016 15:40:00 20 мин 31-12-2016 16:00:00 1 ч 10 м
Шымкент 31-12-2016 17:10:00 11 мин 31-12-2016 17:21:00 1 ч 21 м
Манкент 31-12-2016 17:52:00 2 мин 31-12-2016 17:54:00 33 м
Тюлькубас 31-12-2016 18:57:00 16 мин 31-12-2016 19:13:00 1 ч 19 м
Бурное 31-12-2016 20:21:00 3 мин 31-12-2016 20:24:00 1 ч 11 м
Тараз 31-12-2016 21:38:00 20 мин 31-12-2016 21:58:00 1 ч 34 м
Луговая 31-12-2016 23:32:00 10 мин 31-12-2016 23:42:00 1 ч 44 м
Чу 01-01-2017 01:21:00 20 мин 01-01-2017 01:41:00 1 ч 59 м
Отар 01-01-2017 04:03:00 15 мин 01-01-2017 04:18:00 2 ч 37 м
Алматы-1 01-01-2017 06:52:00 5 мин 01-01-2017 06:57:00 2 ч 39 м
Алматы-2 01-01-2017 07:19:00 — :: 22 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 007Ц Москва — Алматы. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Алма-ата i на данном поезде 2 д. 13 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Алма-ата i на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Алма-ата i ходят поезда:
007Ц Москва — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search