ss x
ss x
x

Поезд Сарапул Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарапул Сочи 2 390 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Сарапул и Сочи за 2 д. 4 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 139Н, который пройдет расстояние между станциями Сарапул и Сочи за 2 д. 4 ч. 22 мин.

Расписание поездов Сарапул Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Адлер139Н19-08-2018 01:03:0021-08-2018 04:43:00
Екатеринбург — Адлер233Е19-08-2018 20:41:0022-08-2018 03:31:00

Расписание поездов Сочи Сарапул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Екатеринбург234С19-08-2018 13:59:0021-08-2018 20:30:00
Адлер — Новосибирск140Н19-08-2018 14:22:0021-08-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер (только 28 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::28-05-2017 22:05:00
Обь28-05-2017 22:27:002 мин28-05-2017 22:29:0024 м
Чулымская28-05-2017 23:47:002 мин28-05-2017 23:49:001 ч 20 м
Каргат29-05-2017 00:33:002 мин29-05-2017 00:35:0046 м
Барабинск29-05-2017 02:02:0023 мин29-05-2017 02:25:001 ч 50 м
Озеро Карачинское29-05-2017 03:36:005 мин29-05-2017 03:41:001 ч 16 м
Чаны29-05-2017 03:53:002 мин29-05-2017 03:55:0014 м
Татарская29-05-2017 04:35:002 мин29-05-2017 04:37:0042 м
Калачинская29-05-2017 04:50:002 мин29-05-2017 04:52:001 ч 15 м
Омск-Пасс.29-05-2017 05:49:0030 мин29-05-2017 06:19:001 ч 27 м
Называевская29-05-2017 07:50:003 мин29-05-2017 07:53:001 ч 34 м
Ишим29-05-2017 08:23:0012 мин29-05-2017 08:35:001 ч 42 м
Тюмень29-05-2017 12:00:0046 мин29-05-2017 12:46:004 ч 11 м
Богданович29-05-2017 15:39:002 мин29-05-2017 15:41:002 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.29-05-2017 17:47:0031 мин29-05-2017 18:18:002 ч 37 м
Ревда29-05-2017 19:09:002 мин29-05-2017 19:11:0053 м
Дружинино29-05-2017 19:49:0030 мин29-05-2017 20:19:001 ч 8 м
Красноуфимск29-05-2017 22:21:002 мин29-05-2017 22:23:002 ч 4 м
Янаул30-05-2017 00:58:002 мин30-05-2017 01:00:002 ч 37 м
Сарапул30-05-2017 01:13:001 мин30-05-2017 01:14:001 ч 14 м
Агрыз-130-05-2017 01:04:0015 мин30-05-2017 01:19:001 ч 5 м
Вятские Поляны30-05-2017 03:20:001 мин30-05-2017 03:21:002 ч 2 м
Казань-Пасс.30-05-2017 05:34:0036 мин30-05-2017 06:10:002 ч 49 м
Зелёный Дол30-05-2017 07:04:001 мин30-05-2017 07:05:0055 м
Канаш-130-05-2017 08:28:0033 мин30-05-2017 09:01:001 ч 56 м
Алатырь30-05-2017 11:11:002 мин30-05-2017 11:13:002 ч 12 м
Красный Узел30-05-2017 13:31:0027 мин30-05-2017 13:58:002 ч 45 м
Саранск-130-05-2017 14:28:005 мин30-05-2017 14:33:0035 м
Пенза-130-05-2017 17:29:0041 мин30-05-2017 18:10:003 ч 37 м
Сердобск30-05-2017 19:50:002 мин30-05-2017 19:52:001 ч 42 м
Ртищево-130-05-2017 21:43:0017 мин30-05-2017 22:00:001 ч 8 м
Аркадак30-05-2017 22:48:002 мин30-05-2017 22:50:0050 м
Балашов-Пасс.30-05-2017 23:40:0023 мин31-05-2017 00:03:001 ч 13 м
Поворино31-05-2017 00:45:0015 мин31-05-2017 01:00:001 ч 57 м
Новохопёрск31-05-2017 01:48:002 мин31-05-2017 01:50:0050 м
Таловая31-05-2017 02:46:002 мин31-05-2017 02:48:0058 м
Лиски31-05-2017 04:28:0021 мин31-05-2017 04:49:002 ч 1 м
Евдаково31-05-2017 05:29:002 мин31-05-2017 05:31:0042 м
Россошь31-05-2017 06:38:0035 мин31-05-2017 07:13:001 ч 42 м
Кантемировка31-05-2017 08:20:002 мин31-05-2017 08:22:001 ч 9 м
Чертково31-05-2017 09:11:002 мин31-05-2017 09:13:0051 м
Миллерово31-05-2017 10:04:002 мин31-05-2017 10:06:0053 м
Каменская31-05-2017 11:00:002 мин31-05-2017 11:02:0056 м
Лихая31-05-2017 11:28:0027 мин31-05-2017 11:55:0053 м
Зверево31-05-2017 12:24:002 мин31-05-2017 12:26:0031 м
Ростов-Главный31-05-2017 14:50:0038 мин31-05-2017 15:28:003 ч 2 м
Кущёвка31-05-2017 16:43:003 мин31-05-2017 16:46:001 ч 18 м
Крыловская31-05-2017 17:17:003 мин31-05-2017 17:20:0034 м
Тихорецкая31-05-2017 18:12:008 мин31-05-2017 18:20:001 ч 0 м
Кавказская31-05-2017 19:29:0027 мин31-05-2017 19:56:001 ч 36 м
Отрадо-Кубанская31-05-2017 20:28:002 мин31-05-2017 20:30:0034 м
Армавир-2-Туапсинский31-05-2017 21:03:0018 мин31-05-2017 21:21:0051 м
Курганная31-05-2017 21:57:004 мин31-05-2017 22:01:0040 м
Белореченская31-05-2017 22:58:0036 мин31-05-2017 23:34:001 ч 33 м
Хадыженская01-06-2017 00:45:0015 мин01-06-2017 01:00:001 ч 26 м
Туапсе-Пасс.01-06-2017 02:28:0012 мин01-06-2017 02:40:001 ч 40 м
Лазаревская01-06-2017 03:22:002 мин01-06-2017 03:24:0044 м
Лоо01-06-2017 04:11:002 мин01-06-2017 04:13:0049 м
Сочи01-06-2017 04:36:009 мин01-06-2017 04:45:0032 м
Хоста01-06-2017 05:04:002 мин01-06-2017 05:06:0021 м
Адлер01-06-2017 05:21:00— ::15 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 139Н Новосибирск — Адлер. Время в пути между станциями Сарапул и Сочи на данном поезде 2 д. 4 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарапул Сочи на карте:


Между станциями Сарапул и Сочи ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search