ss x
ss x
x

Поезд Сарапул Сергач: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарапул Сергач 719 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Е проходит расстояние между станциями Сарапул и Сергач за 9 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Н, который пройдет расстояние между станциями Сарапул и Сергач за 11 ч.

Расписание поездов Сарапул Сергач отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Москва136Н19-09-2018 11:28:0019-09-2018 21:23:00
Екатеринбург — Москва015Е19-09-2018 17:03:0020-09-2018 01:58:00

Расписание поездов Сергач Сарапул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Нижневартовск060У19-09-2018 00:43:0019-09-2018 11:51:00
Москва — Барнаул136М19-09-2018 03:41:0019-09-2018 15:13:00
Москва — Нерюнгри076Э19-09-2018 20:49:0020-09-2018 09:17:00
Москва — Новокузнецк118Н19-09-2018 21:01:0020-09-2018 09:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (только 28, 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::30-04-2017 23:03:00
Ребриха01-05-2017 00:45:003 мин01-05-2017 00:48:001 ч 45 м
Корчино01-05-2017 01:28:003 мин01-05-2017 01:31:0043 м
Гилёвка01-05-2017 02:14:003 мин01-05-2017 02:17:0046 м
Леньки01-05-2017 02:40:003 мин01-05-2017 02:43:0026 м
Новоблаговещенка01-05-2017 03:22:005 мин01-05-2017 03:27:0044 м
Кулунда01-05-2017 04:44:0030 мин01-05-2017 05:14:001 ч 47 м
Табуны01-05-2017 05:42:002 мин01-05-2017 05:44:0030 м
Славгород01-05-2017 06:11:0015 мин01-05-2017 06:26:0042 м
Бурла01-05-2017 07:07:002 мин01-05-2017 07:09:0043 м
Карасук 101-05-2017 07:50:0030 мин01-05-2017 08:20:001 ч 11 м
Баган01-05-2017 09:07:003 мин01-05-2017 09:10:0050 м
Купино01-05-2017 09:42:003 мин01-05-2017 09:45:0035 м
Шипицыно01-05-2017 10:12:002 мин01-05-2017 10:14:0029 м
Чистоозерная01-05-2017 10:37:002 мин01-05-2017 10:39:0025 м
Табулга01-05-2017 11:03:002 мин01-05-2017 11:05:0026 м
Татарская01-05-2017 11:43:0029 мин01-05-2017 12:12:001 ч 7 м
Калачинская01-05-2017 12:08:002 мин01-05-2017 12:10:0058 м
Омск-Пасс.01-05-2017 13:20:0048 мин01-05-2017 14:08:001 ч 58 м
Любинская01-05-2017 14:56:002 мин01-05-2017 14:58:0050 м
Называевская01-05-2017 15:57:003 мин01-05-2017 16:00:001 ч 2 м
Ишим01-05-2017 16:44:0012 мин01-05-2017 16:56:001 ч 56 м
Заводоуковская01-05-2017 19:32:002 мин01-05-2017 19:34:002 ч 38 м
Ялуторовск01-05-2017 19:57:002 мин01-05-2017 19:59:0025 м
Тюмень01-05-2017 21:05:0020 мин01-05-2017 21:25:001 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.02-05-2017 02:59:0065 мин02-05-2017 04:04:006 ч 39 м
Дружинино02-05-2017 05:26:0030 мин02-05-2017 05:56:001 ч 52 м
Красноуфимск02-05-2017 07:54:0036 мин02-05-2017 08:30:002 ч 34 м
Чернушка02-05-2017 10:14:002 мин02-05-2017 10:16:001 ч 46 м
Куеда02-05-2017 10:43:001 мин02-05-2017 10:44:0028 м
Янаул02-05-2017 11:15:002 мин02-05-2017 11:17:0033 м
Камбарка02-05-2017 10:55:001 мин02-05-2017 10:56:0039 м
Сарапул02-05-2017 11:25:001 мин02-05-2017 11:26:0030 м
Агрыз-102-05-2017 11:21:0015 мин02-05-2017 11:36:001 ч 10 м
Можга02-05-2017 13:27:002 мин02-05-2017 13:29:0053 м
Кизнер02-05-2017 14:14:001 мин02-05-2017 14:15:0046 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)02-05-2017 16:31:005 мин02-05-2017 16:36:003 ч 21 м
Канаш-102-05-2017 19:21:0015 мин02-05-2017 19:36:003 ч 0 м
Сергач02-05-2017 21:26:004 мин02-05-2017 21:30:001 ч 54 м
Перевозская02-05-2017 22:23:002 мин02-05-2017 22:25:0055 м
Муром-103-05-2017 01:02:002 мин03-05-2017 01:04:002 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал)03-05-2017 05:45:00— ::4 ч 41 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 095Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Сарапул и Сергач на данном поезде 11 ч.

Схема маршрута движения поездов Сарапул Сергач на карте:


Между станциями Сарапул и Сергач ходят поезда:
117Н Новокузнецк — Москва
117У Новокузнецк — Москва
095Н Барнаул — Москва
095У Барнаул — Москва
059Е Нижневартовск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search