ss x
ss x
x

Поезд Сарапул Салым: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарапул Салым 1 454 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Сарапул и Салым за 23 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Сарапул и Салым за 1 д. 1 ч. 18 мин.

Расписание поездов Сарапул Салым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Новый Уренгой378Й18-08-2018 03:28:0019-08-2018 05:17:00
Волгоград — Нижневартовск105Ж18-08-2018 06:21:0019-08-2018 07:09:00
Москва — Нижневартовск060У18-08-2018 12:43:0019-08-2018 12:59:00

Расписание поездов Салым Сарапул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Казань377Г18-08-2018 05:34:0019-08-2018 06:10:00
Новый Уренгой — Ижевск377Г18-08-2018 05:34:0019-08-2018 06:48:00
Нижневартовск — Волгоград105Е18-08-2018 06:40:0019-08-2018 05:49:00
Нижневартовск — Москва059Е18-08-2018 17:16:0019-08-2018 17:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (28, 29 апреля, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::28-04-2017 20:08:00
Вятские Поляны28-04-2017 22:35:004 мин28-04-2017 22:39:002 ч 31 м
Кизнер29-04-2017 00:11:001 мин29-04-2017 00:12:0033 м
Можга29-04-2017 00:55:001 мин29-04-2017 00:56:0044 м
Агрыз-129-04-2017 00:45:0045 мин29-04-2017 01:30:001 ч 34 м
Сарапул29-04-2017 03:23:002 мин29-04-2017 03:25:0055 м
Камбарка29-04-2017 03:54:001 мин29-04-2017 03:55:0030 м
Янаул29-04-2017 05:29:005 мин29-04-2017 05:34:0039 м
Чернушка29-04-2017 06:32:002 мин29-04-2017 06:34:001 ч 0 м
Чад29-04-2017 07:35:001 мин29-04-2017 07:36:001 ч 2 м
Красноуфимск29-04-2017 08:18:0015 мин29-04-2017 08:33:0057 м
Дружинино29-04-2017 10:25:0030 мин29-04-2017 10:55:002 ч 22 м
Ревда29-04-2017 11:36:002 мин29-04-2017 11:38:0043 м
Екатеринбург-Пасс.29-04-2017 12:22:0036 мин29-04-2017 12:58:001 ч 20 м
Богданович29-04-2017 14:50:002 мин29-04-2017 14:52:001 ч 54 м
Еланский29-04-2017 15:26:002 мин29-04-2017 15:28:0036 м
Камышлов29-04-2017 15:48:002 мин29-04-2017 15:50:0022 м
Тюмень29-04-2017 18:21:0075 мин29-04-2017 19:36:003 ч 46 м
Усть-Тавда29-04-2017 22:08:002 мин29-04-2017 22:10:002 ч 34 м
Тобольск29-04-2017 23:36:0017 мин29-04-2017 23:53:001 ч 43 м
Юность-Комсомольская30-04-2017 01:34:002 мин30-04-2017 01:36:001 ч 43 м
Демьянка30-04-2017 02:54:0016 мин30-04-2017 03:10:001 ч 34 м
Салым30-04-2017 05:43:002 мин30-04-2017 05:45:002 ч 35 м
Куть-Ях30-04-2017 06:33:002 мин30-04-2017 06:35:0050 м
Пыть-Ях30-04-2017 08:07:008 мин30-04-2017 08:15:001 ч 40 м
Усть-Юган30-04-2017 08:39:002 мин30-04-2017 08:41:0026 м
Сургут30-04-2017 09:41:0086 мин30-04-2017 11:07:002 ч 26 м
Ульт-Ягун30-04-2017 13:01:002 мин30-04-2017 13:03:001 ч 56 м
Когалым30-04-2017 14:32:005 мин30-04-2017 14:37:001 ч 34 м
Ноябрьск 130-04-2017 16:32:0023 мин30-04-2017 16:55:002 ч 18 м
Ноябрьск 230-04-2017 17:11:005 мин30-04-2017 17:16:0021 м
Ханымей30-04-2017 18:43:002 мин30-04-2017 18:45:001 ч 29 м
Пурпе30-04-2017 21:26:0018 мин30-04-2017 21:44:002 ч 59 м
Пуровск30-04-2017 22:47:0028 мин30-04-2017 23:15:001 ч 31 м
Сывдарма01-05-2017 00:07:0019 мин01-05-2017 00:26:001 ч 11 м
Коротчаево01-05-2017 01:57:0036 мин01-05-2017 02:33:002 ч 7 м
Новый Уренгой01-05-2017 04:56:00— ::2 ч 23 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Сарапул и Салым на данном поезде 1 д. 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарапул Салым на карте:


Между станциями Сарапул и Салым ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
060У Москва — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search