ss x
ss x
x

Поезд Сарапул Кукмор: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарапул Кукмор 246 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045Е проходит расстояние между станциями Сарапул и Кукмор за 4 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Е, который пройдет расстояние между станциями Сарапул и Кукмор за 4 ч. 13 мин.

Расписание поездов Сарапул Кукмор отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кукмор Сарапул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (по нечётным по 15.02, кроме 01.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::29-01-2017 01:30:00
Ревда29-01-2017 02:27:004 мин29-01-2017 02:31:001 ч 1 м
Дружинино29-01-2017 03:20:0071 мин29-01-2017 04:31:002 ч 0 м
Красноуфимск29-01-2017 07:17:002 мин29-01-2017 07:19:002 ч 48 м
Чернушка29-01-2017 09:28:002 мин29-01-2017 09:30:002 ч 11 м
Янаул29-01-2017 10:23:002 мин29-01-2017 10:25:0055 м
Сарапул29-01-2017 10:29:002 мин29-01-2017 10:31:001 ч 6 м
Агрыз-129-01-2017 10:26:0015 мин29-01-2017 10:41:001 ч 10 м
Вятские Поляны29-01-2017 13:22:0010 мин29-01-2017 13:32:002 ч 51 м
Кукмор29-01-2017 13:44:003 мин29-01-2017 13:47:0015 м
Шемордан29-01-2017 14:20:002 мин29-01-2017 14:22:0035 м
Арск29-01-2017 14:59:004 мин29-01-2017 15:03:0041 м
Казань-Пасс.29-01-2017 16:16:0042 мин29-01-2017 16:58:001 ч 55 м
Зелёный Дол29-01-2017 17:55:002 мин29-01-2017 17:57:0059 м
Свияжск29-01-2017 18:10:002 мин29-01-2017 18:12:0015 м
Буа29-01-2017 21:17:001 мин29-01-2017 21:18:003 ч 6 м
Ульяновск-Центр.30-01-2017 00:00:0050 мин30-01-2017 00:50:002 ч 32 м
Сызрань-Город30-01-2017 04:45:0012 мин30-01-2017 04:57:004 ч 7 м
Возрождение30-01-2017 05:57:002 мин30-01-2017 05:59:001 ч 2 м
Кулатка30-01-2017 06:20:002 мин30-01-2017 06:22:0023 м
Сенная30-01-2017 07:25:002 мин30-01-2017 07:27:001 ч 5 м
Саратов-1-Пасс.30-01-2017 09:42:0048 мин30-01-2017 10:30:003 ч 3 м
Петров Вал30-01-2017 13:27:002 мин30-01-2017 13:29:003 ч 59 м
Волгоград-130-01-2017 17:05:0045 мин30-01-2017 17:50:004 ч 21 м
Сарепта30-01-2017 18:25:008 мин30-01-2017 18:33:0043 м
Котельниково30-01-2017 21:20:0015 мин30-01-2017 21:35:003 ч 2 м
Ремонтная30-01-2017 22:17:006 мин30-01-2017 22:23:0048 м
Зимовники30-01-2017 23:01:003 мин30-01-2017 23:04:0041 м
Куберле30-01-2017 23:32:008 мин30-01-2017 23:40:0036 м
Двойная31-01-2017 00:02:005 мин31-01-2017 00:07:0027 м
Пролетарская31-01-2017 00:42:004 мин31-01-2017 00:46:0039 м
Сальск31-01-2017 01:18:0027 мин31-01-2017 01:45:0059 м
Песчанокопская31-01-2017 02:46:007 мин31-01-2017 02:53:001 ч 8 м
Белоглинская31-01-2017 03:15:005 мин31-01-2017 03:20:0027 м
Ея31-01-2017 03:44:0010 мин31-01-2017 03:54:0034 м
Кавказская31-01-2017 06:33:0029 мин31-01-2017 07:02:003 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский31-01-2017 08:00:0010 мин31-01-2017 08:10:001 ч 8 м
Невинномысская31-01-2017 09:12:007 мин31-01-2017 09:19:001 ч 9 м
Минеральные Воды31-01-2017 10:50:0080 мин31-01-2017 12:10:002 ч 51 м
Пятигорск31-01-2017 12:44:0010 мин31-01-2017 12:54:0044 м
Ессентуки31-01-2017 13:15:0010 мин31-01-2017 13:25:0031 м
Кисловодск31-01-2017 13:55:00— ::30 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 045Е Екатеринбург — Кисловодск. Время в пути между станциями Сарапул и Кукмор на данном поезде 4 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарапул Кукмор на карте:


Между станциями Сарапул и Кукмор ходят поезда:
045Е Екатеринбург — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search