ss x
x

Поезд Сарапул Кизнер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарапул Кизнер 192 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089У проходит расстояние между станциями Сарапул и Кизнер за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Е, который пройдет расстояние между станциями Сарапул и Кизнер за 3 ч. 12 мин.

Расписание поездов Сарапул Кизнер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 105Е 23-10-2018 06:02:00 23-10-2018 09:02:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 23-10-2018 06:20:00 23-10-2018 09:12:00
Челябинск — Москва 079У 23-10-2018 11:10:00 23-10-2018 14:01:00
Барнаул — Москва 136Н 23-10-2018 11:29:00 23-10-2018 14:21:00

Расписание поездов Кизнер Сарапул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 23-10-2018 00:12:00 23-10-2018 03:23:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 23-10-2018 03:53:00 23-10-2018 07:19:00
Москва — Барнаул 136М 23-10-2018 11:46:00 23-10-2018 14:21:00
Москва — Челябинск 080У 23-10-2018 11:57:00 23-10-2018 14:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (ежедневно по 18.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 17-11-2016 21:31:00
Мегион 17-11-2016 23:06:00 3 мин 17-11-2016 23:09:00 1 ч 38 м
Лангепасовский 17-11-2016 23:54:00 3 мин 17-11-2016 23:57:00 48 м
Ульт-Ягун 18-11-2016 00:56:00 2 мин 18-11-2016 00:58:00 1 ч 1 м
Сургут 18-11-2016 01:57:00 40 мин 18-11-2016 02:37:00 1 ч 39 м
Усть-Юган 18-11-2016 03:32:00 2 мин 18-11-2016 03:34:00 57 м
Пыть-Ях 18-11-2016 03:57:00 3 мин 18-11-2016 04:00:00 26 м
Куть-Ях 18-11-2016 05:14:00 2 мин 18-11-2016 05:16:00 1 ч 16 м
Салым 18-11-2016 06:02:00 2 мин 18-11-2016 06:04:00 48 м
Демьянка 18-11-2016 07:51:00 16 мин 18-11-2016 08:07:00 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 18-11-2016 09:40:00 2 мин 18-11-2016 09:42:00 1 ч 35 м
Тобольск 18-11-2016 11:21:00 15 мин 18-11-2016 11:36:00 1 ч 54 м
Тюмень 18-11-2016 15:39:00 35 мин 18-11-2016 16:14:00 4 ч 38 м
Талица 18-11-2016 17:58:00 2 мин 18-11-2016 18:00:00 1 ч 46 м
Камышлов 18-11-2016 19:09:00 2 мин 18-11-2016 19:11:00 1 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 18-11-2016 21:51:00 29 мин 18-11-2016 22:20:00 3 ч 9 м
Ревда 18-11-2016 23:08:00 2 мин 18-11-2016 23:10:00 50 м
Дружинино 18-11-2016 23:49:00 30 мин 19-11-2016 00:19:00 1 ч 9 м
Красноуфимск 19-11-2016 02:20:00 30 мин 19-11-2016 02:50:00 2 ч 31 м
Чад 19-11-2016 03:39:00 1 мин 19-11-2016 03:40:00 50 м
Чернушка 19-11-2016 04:41:00 2 мин 19-11-2016 04:43:00 1 ч 3 м
Куеда 19-11-2016 05:11:00 1 мин 19-11-2016 05:12:00 29 м
Янаул 19-11-2016 05:43:00 2 мин 19-11-2016 05:45:00 33 м
Сарапул 19-11-2016 05:50:00 2 мин 19-11-2016 05:52:00 1 ч 7 м
Агрыз-1 19-11-2016 05:46:00 15 мин 19-11-2016 06:01:00 1 ч 9 м
Можга 19-11-2016 08:06:00 2 мин 19-11-2016 08:08:00 1 ч 7 м
Кизнер 19-11-2016 09:04:00 1 мин 19-11-2016 09:05:00 57 м
Вятские Поляны 19-11-2016 08:44:00 2 мин 19-11-2016 08:46:00 41 м
Казань-Пасс. 19-11-2016 11:18:00 64 мин 19-11-2016 12:22:00 3 ч 36 м
Зелёный Дол 19-11-2016 13:13:00 2 мин 19-11-2016 13:15:00 53 м
Свияжск 19-11-2016 13:27:00 7 мин 19-11-2016 13:34:00 19 м
Куланга 19-11-2016 14:34:00 20 мин 19-11-2016 14:54:00 1 ч 20 м
Каратун 19-11-2016 15:24:00 5 мин 19-11-2016 15:29:00 35 м
Буа 19-11-2016 16:12:00 5 мин 19-11-2016 16:17:00 48 м
Ульяновск-Центр. 19-11-2016 18:57:00 40 мин 19-11-2016 19:37:00 2 ч 20 м
Сызрань-Город 19-11-2016 23:06:00 12 мин 19-11-2016 23:18:00 3 ч 41 м
Возрождение 19-11-2016 23:38:00 2 мин 19-11-2016 23:40:00 1 ч 22 м
Кулатка 20-11-2016 00:01:00 2 мин 20-11-2016 00:03:00 23 м
Сенная 20-11-2016 01:06:00 15 мин 20-11-2016 01:21:00 1 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 20-11-2016 04:09:00 48 мин 20-11-2016 04:57:00 3 ч 36 м
Карамыш 20-11-2016 06:47:00 2 мин 20-11-2016 06:49:00 1 ч 52 м
Петров Вал 20-11-2016 08:30:00 2 мин 20-11-2016 08:32:00 1 ч 43 м
Волгоград-1 20-11-2016 12:13:00 — :: 3 ч 41 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Е Нижневартовск — Волгоград. Время в пути между станциями Сарапул и Кизнер на данном поезде 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарапул Кизнер на карте:


Между станциями Сарапул и Кизнер ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград
377Г Новый Уренгой — Казань
089У Петропавловск — Москва
117Н Новокузнецк — Москва
095Н Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search