ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сарапул Кизнер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарапул Кизнер 192 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089У проходит расстояние между станциями Сарапул и Кизнер за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Е, который пройдет расстояние между станциями Сарапул и Кизнер за 3 ч. 12 мин.

Расписание поездов Сарапул Кизнер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Новороссийск 225Е 01:45 09:42
Новый Уренгой — Казань 377Г 06:09 09:13
Улан-Удэ — Москва 081И 11:13 14:07
Барнаул — Москва 095Н 11:25 14:17

Расписание поездов Кизнер Сарапул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 00:23 03:27
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 03:53 06:34
Москва — Барнаул 096Н 11:47 14:21
Новороссийск — Екатеринбург 326С 18:40 00:53

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (ежедневно по 18.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 21:31
Мегион 23:06 3 мин 23:09 1 ч 38 м
Лангепасовский 23:54 3 мин 23:57 48 м
Ульт-Ягун 00:56 2 мин 00:58 1 ч 1 м
Сургут 01:57 40 мин 02:37 1 ч 39 м
Усть-Юган 03:32 2 мин 03:34 57 м
Пыть-Ях 03:57 3 мин 04:00 26 м
Куть-Ях 05:14 2 мин 05:16 1 ч 16 м
Салым 06:02 2 мин 06:04 48 м
Демьянка 07:51 16 мин 08:07 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 09:40 2 мин 09:42 1 ч 35 м
Тобольск 11:21 15 мин 11:36 1 ч 54 м
Тюмень 15:39 35 мин 16:14 4 ч 38 м
Талица 17:58 2 мин 18:00 1 ч 46 м
Камышлов 19:09 2 мин 19:11 1 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 21:51 29 мин 22:20 3 ч 9 м
Ревда 23:08 2 мин 23:10 50 м
Дружинино 23:49 30 мин 00:19 1 ч 9 м
Красноуфимск 02:20 30 мин 02:50 2 ч 31 м
Чад 03:39 1 мин 03:40 50 м
Чернушка 04:41 2 мин 04:43 1 ч 3 м
Куеда 05:11 1 мин 05:12 29 м
Янаул 05:43 2 мин 05:45 33 м
Сарапул 05:50 2 мин 05:52 1 ч 7 м
Агрыз-1 05:46 15 мин 06:01 1 ч 9 м
Можга 08:06 2 мин 08:08 1 ч 7 м
Кизнер 09:04 1 мин 09:05 57 м
Вятские Поляны 08:44 2 мин 08:46 41 м
Казань-Пасс. 11:18 64 мин 12:22 3 ч 36 м
Зелёный Дол 13:13 2 мин 13:15 53 м
Свияжск 13:27 7 мин 13:34 19 м
Куланга 14:34 20 мин 14:54 1 ч 20 м
Каратун 15:24 5 мин 15:29 35 м
Буа 16:12 5 мин 16:17 48 м
Ульяновск-Центр. 18:57 40 мин 19:37 2 ч 20 м
Сызрань-Город 23:06 12 мин 23:18 3 ч 41 м
Возрождение 23:38 2 мин 23:40 1 ч 22 м
Кулатка 00:01 2 мин 00:03 23 м
Сенная 01:06 15 мин 01:21 1 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 04:09 48 мин 04:57 3 ч 36 м
Карамыш 06:47 2 мин 06:49 1 ч 52 м
Петров Вал 08:30 2 мин 08:32 1 ч 43 м
Волгоград-1 12:13 — :: 3 ч 41 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Е Нижневартовск — Волгоград. Время в пути между станциями Сарапул и Кизнер на данном поезде 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарапул Кизнер на карте:


Между станциями Сарапул и Кизнер ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград
377Г Новый Уренгой — Казань
089У Петропавловск — Москва
117Н Новокузнецк — Москва
095Н Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search