ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Саранск Протока: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саранск Протока 1 398 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 595Е проходит расстояние между станциями Саранск и Протока за 1 д. 8 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 595Е, который пройдет расстояние между станциями Саранск и Протока за 1 д. 8 ч. 27 мин.

Расписание поездов Саранск Протока отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Протока Саранск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Анапа (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 22-06-2017 20:17:00
Коротчаево 22-06-2017 22:52:00 6 мин 22-06-2017 22:58:00 2 ч 41 м
Пуровск 23-06-2017 01:01:00 10 мин 23-06-2017 01:11:00 2 ч 13 м
Пурпе 23-06-2017 02:13:00 18 мин 23-06-2017 02:31:00 1 ч 20 м
Ханымей 23-06-2017 04:29:00 10 мин 23-06-2017 04:39:00 2 ч 8 м
Ноябрьск 2 23-06-2017 05:42:00 9 мин 23-06-2017 05:51:00 1 ч 12 м
Ноябрьск 1 23-06-2017 06:07:00 23 мин 23-06-2017 06:30:00 39 м
Когалым 23-06-2017 08:20:00 10 мин 23-06-2017 08:30:00 2 ч 0 м
Сургут 23-06-2017 12:12:00 40 мин 23-06-2017 12:52:00 4 ч 22 м
Пыть-Ях 23-06-2017 14:10:00 10 мин 23-06-2017 14:20:00 1 ч 28 м
Демьянка 23-06-2017 19:20:00 16 мин 23-06-2017 19:36:00 5 ч 16 м
Тобольск 23-06-2017 22:29:00 15 мин 23-06-2017 22:44:00 3 ч 8 м
Тюмень 24-06-2017 02:28:00 34 мин 24-06-2017 03:02:00 4 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 24-06-2017 09:19:00 61 мин 24-06-2017 10:20:00 7 ч 18 м
Дружинино 24-06-2017 11:41:00 30 мин 24-06-2017 12:11:00 1 ч 51 м
Красноуфимск 24-06-2017 14:11:00 2 мин 24-06-2017 14:13:00 2 ч 2 м
Янаул 24-06-2017 17:03:00 2 мин 24-06-2017 17:05:00 2 ч 52 м
Агрыз-1 24-06-2017 17:18:00 15 мин 24-06-2017 17:33:00 2 ч 28 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 24-06-2017 21:52:00 54 мин 24-06-2017 22:46:00 5 ч 13 м
Канаш-1 25-06-2017 01:05:00 35 мин 25-06-2017 01:40:00 2 ч 54 м
Саранск-1 25-06-2017 08:12:00 5 мин 25-06-2017 08:17:00 6 ч 37 м
Пенза-1 25-06-2017 12:05:00 37 мин 25-06-2017 12:42:00 4 ч 25 м
Сердобск 25-06-2017 14:48:00 2 мин 25-06-2017 14:50:00 2 ч 8 м
Ртищево-1 25-06-2017 16:44:00 13 мин 25-06-2017 16:57:00 1 ч 7 м
Балашов-Пасс. 25-06-2017 18:46:00 24 мин 25-06-2017 19:10:00 2 ч 13 м
Поворино 25-06-2017 19:50:00 15 мин 25-06-2017 20:05:00 1 ч 55 м
Новохопёрск 25-06-2017 20:55:00 2 мин 25-06-2017 20:57:00 52 м
Таловая 25-06-2017 21:53:00 2 мин 25-06-2017 21:55:00 58 м
Лиски 25-06-2017 23:40:00 23 мин 26-06-2017 00:03:00 2 ч 8 м
Россошь 26-06-2017 01:45:00 15 мин 26-06-2017 02:00:00 1 ч 57 м
Чертково 26-06-2017 03:46:00 32 мин 26-06-2017 04:18:00 2 ч 18 м
Миллерово 26-06-2017 05:13:00 2 мин 26-06-2017 05:15:00 57 м
Каменская 26-06-2017 06:12:00 2 мин 26-06-2017 06:14:00 59 м
Лихая 26-06-2017 06:54:00 52 мин 26-06-2017 07:46:00 1 ч 32 м
Зверево 26-06-2017 08:24:00 2 мин 26-06-2017 08:26:00 40 м
Сулин 26-06-2017 08:45:00 2 мин 26-06-2017 08:47:00 21 м
Шахтная 26-06-2017 09:17:00 2 мин 26-06-2017 09:19:00 32 м
Новочеркасск 26-06-2017 10:02:00 2 мин 26-06-2017 10:04:00 45 м
Первомайская 26-06-2017 11:27:00 38 мин 26-06-2017 12:05:00 2 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 26-06-2017 13:40:00 2 мин 26-06-2017 13:42:00 1 ч 37 м
Тимашевская-1 26-06-2017 15:10:00 14 мин 26-06-2017 15:24:00 1 ч 42 м
Протока 26-06-2017 16:44:00 5 мин 26-06-2017 16:49:00 1 ч 25 м
Анапа 26-06-2017 20:05:00 — :: 3 ч 16 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 595Е Новый Уренгой — Анапа. Время в пути между станциями Саранск и Протока на данном поезде 1 д. 8 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Саранск Протока на карте:


Между станциями Саранск и Протока ходят поезда:
595Е Новый Уренгой — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search