ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Саранск Лихая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саранск Лихая 963 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Саранск и Лихая за 20 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 339Г, который пройдет расстояние между станциями Саранск и Лихая за 1 д. 6 ч. 11 мин.

Расписание поездов Саранск Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 10:35 16:40
Воркута — Адлер 309С 11:55 10:00
Пермь — Новороссийск 325Е 22:01 20:59

Расписание поездов Лихая Саранск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Барнаул 140С 08:41 06:20

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Новороссийск (только 14, 24, 26 ноября, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 01:30
Суроватиха 02:40 12 мин 02:52 1 ч 22 м
Арзамас-1 04:00 34 мин 04:34 1 ч 42 м
Шатки 05:12 6 мин 05:18 44 м
Лукоянов 05:46 6 мин 05:52 34 м
Ужовка 07:22 5 мин 07:27 1 ч 35 м
Красный Узел 09:02 38 мин 09:40 2 ч 13 м
Саранск-1 10:15 20 мин 10:35 55 м
Пенза-1 14:15 50 мин 15:05 4 ч 30 м
Колышлей 16:25 3 мин 16:28 1 ч 23 м
Сердобск 17:04 5 мин 17:09 41 м
Ртищево-1 17:55 34 мин 18:29 1 ч 20 м
Салтыковка 19:06 3 мин 19:09 40 м
Екатериновка 19:27 3 мин 19:30 21 м
Аткарск 20:20 15 мин 20:35 1 ч 5 м
Татищево 21:18 9 мин 21:27 52 м
Саратов-1-Пасс. 22:10 58 мин 23:08 1 ч 41 м
Паницкая 00:35 3 мин 00:38 1 ч 30 м
Карамыш 01:07 2 мин 01:09 31 м
Петров Вал 02:54 14 мин 03:08 1 ч 59 м
Зензеватка 04:05 2 мин 04:07 59 м
Волгоград-1 06:32 50 мин 07:22 3 ч 15 м
Суровикино 10:04 10 мин 10:14 2 ч 52 м
Обливская 10:39 12 мин 10:51 37 м
Чернышков 11:17 6 мин 11:23 32 м
Морозовская 12:00 38 мин 12:38 1 ч 15 м
Тацинская 13:43 4 мин 13:47 1 ч 9 м
Жирнов 14:16 2 мин 14:18 31 м
Белая Калитва 14:58 13 мин 15:11 53 м
Лихая 16:46 33 мин 17:19 2 ч 8 м
Зверево 17:53 2 мин 17:55 36 м
Сулин 18:14 2 мин 18:16 21 м
Шахтная 18:45 2 мин 18:47 31 м
Новочеркасск 20:18 2 мин 20:20 1 ч 33 м
Ростов-Главный 21:21 29 мин 21:50 1 ч 30 м
Староминская-Тимаш. 23:09 2 мин 23:11 1 ч 21 м
Каневская 23:51 2 мин 23:53 42 м
Брюховецкая 00:23 2 мин 00:25 32 м
Краснодар-1 02:05 35 мин 02:40 2 ч 15 м
Ильская 03:23 2 мин 03:25 45 м
Абинская 03:55 2 мин 03:57 32 м
Крымская 04:15 5 мин 04:20 23 м
Тоннельная 04:55 15 мин 05:10 50 м
Новороссийск 05:40 — :: 30 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 339Г Нижний Новгород — Новороссийск. Время в пути между станциями Саранск и Лихая на данном поезде 1 д. 6 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Саранск Лихая на карте:


Между станциями Саранск и Лихая ходят поезда:
339Г Нижний Новгород — Новороссийск
139Н Новосибирск — Адлер
335Е Екатеринбург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search