ss x
x

Поезд Саранск Ковров 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Саранск и Ковров 1 за 11 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Й, который пройдет расстояние между станциями Саранск и Ковров 1 за 11 ч. 14 мин.

Расписание поездов Саранск Ковров 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Санкт-Петербург 337Й 21-09-2020 05:32:00 21-09-2020 17:11:00

Расписание поездов Ковров 1 Саранск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 21-09-2020 14:09:00 21-09-2020 23:33:00
Вологда — Симферополь 551Я 21-09-2020 14:55:00 22-09-2020 01:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (только 18, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 24-04-2020 21:51:00
Новокуйбышевская 24-04-2020 22:17:00 2 мин 24-04-2020 22:19:00 28 м
Чапаевск 24-04-2020 22:43:00 2 мин 24-04-2020 22:45:00 26 м
Безенчук 24-04-2020 23:04:00 2 мин 24-04-2020 23:06:00 21 м
Сызрань-1 25-04-2020 00:16:00 25 мин 25-04-2020 00:41:00 1 ч 35 м
Кузоватово 25-04-2020 01:52:00 2 мин 25-04-2020 01:54:00 1 ч 13 м
Барыш 25-04-2020 02:34:00 2 мин 25-04-2020 02:36:00 42 м
Инза 25-04-2020 03:34:00 2 мин 25-04-2020 03:36:00 1 ч 0 м
Ночка 25-04-2020 02:54:00 2 мин 25-04-2020 02:56:00 20 м
Сура 25-04-2020 03:17:00 2 мин 25-04-2020 03:19:00 23 м
Рузаевка 25-04-2020 04:22:00 32 мин 25-04-2020 04:54:00 1 ч 35 м
Саранск-1 25-04-2020 05:26:00 10 мин 25-04-2020 05:36:00 42 м
Красный Узел 25-04-2020 06:13:00 30 мин 25-04-2020 06:43:00 1 ч 7 м
Оброчное 25-04-2020 07:18:00 15 мин 25-04-2020 07:33:00 50 м
Ужовка 25-04-2020 08:12:00 27 мин 25-04-2020 08:39:00 1 ч 6 м
Лукоянов 25-04-2020 09:43:00 2 мин 25-04-2020 09:45:00 1 ч 6 м
Шатки 25-04-2020 10:14:00 2 мин 25-04-2020 10:16:00 31 м
Арзамас-1 25-04-2020 10:56:00 29 мин 25-04-2020 11:25:00 1 ч 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-04-2020 13:12:00 50 мин 25-04-2020 14:02:00 2 ч 37 м
Дзержинск 25-04-2020 14:30:00 2 мин 25-04-2020 14:32:00 30 м
Ильино 25-04-2020 14:55:00 2 мин 25-04-2020 14:57:00 25 м
Вязники 25-04-2020 15:34:00 2 мин 25-04-2020 15:36:00 39 м
Ковров-1 25-04-2020 16:50:00 4 мин 25-04-2020 16:54:00 1 ч 18 м
Савино 25-04-2020 17:41:00 3 мин 25-04-2020 17:44:00 50 м
Шуя 25-04-2020 18:47:00 5 мин 25-04-2020 18:52:00 1 ч 8 м
Иваново 25-04-2020 19:39:00 30 мин 25-04-2020 20:09:00 1 ч 17 м
Ермолино 25-04-2020 20:43:00 2 мин 25-04-2020 20:45:00 36 м
Фурманов 25-04-2020 21:03:00 2 мин 25-04-2020 21:05:00 20 м
Нерехта 25-04-2020 21:53:00 3 мин 25-04-2020 21:56:00 51 м
Бурмакино 25-04-2020 22:18:00 1 мин 25-04-2020 22:19:00 23 м
Ярославль-Главный 25-04-2020 23:00:00 38 мин 25-04-2020 23:38:00 1 ч 19 м
Рыбинск-Пасс. 26-04-2020 01:02:00 18 мин 26-04-2020 01:20:00 1 ч 42 м
Волга 26-04-2020 01:53:00 1 мин 26-04-2020 01:54:00 34 м
Шестихино 26-04-2020 02:07:00 1 мин 26-04-2020 02:08:00 14 м
Некоуз 26-04-2020 02:22:00 2 мин 26-04-2020 02:24:00 16 м
Родионово 26-04-2020 02:51:00 1 мин 26-04-2020 02:52:00 28 м
Пищалкино 26-04-2020 03:09:00 1 мин 26-04-2020 03:10:00 18 м
Сонково 26-04-2020 03:27:00 19 мин 26-04-2020 03:46:00 36 м
Бежецк 26-04-2020 04:12:00 4 мин 26-04-2020 04:16:00 30 м
Максатиха 26-04-2020 04:57:00 3 мин 26-04-2020 05:00:00 44 м
Удомля 26-04-2020 06:05:00 5 мин 26-04-2020 06:10:00 1 ч 10 м
Бологое 26-04-2020 07:12:00 32 мин 26-04-2020 07:44:00 1 ч 34 м
Окуловка 26-04-2020 08:36:00 1 мин 26-04-2020 08:37:00 53 м
Малая Вишера 26-04-2020 09:25:00 1 мин 26-04-2020 09:26:00 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26-04-2020 12:12:00 — :: 2 ч 46 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Саранск и Ковров 1 на данном поезде 11 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Саранск Ковров 1 на карте:


Между станциями Саранск и Ковров 1 ходят поезда:
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search