ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Саранск Агрыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саранск Агрыз 727 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 326С проходит расстояние между станциями Саранск и Агрыз за 13 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Саранск и Агрыз за 13 ч. 54 мин.

Расписание поездов Саранск Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Пермь 326С 05:41 19:15
Адлер — Томск 116С 06:31 19:30


Расписание поездов Агрыз Саранск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Адлер 115Н 01:07 14:43
Пермь — Новороссийск 325Е 06:53 21:43
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 20:53 09:45

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 27, 29, 31 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 16:20
Тоннельная 16:48 5 мин 16:53 33 м
Крымская 17:27 5 мин 17:32 39 м
Абинская 17:49 2 мин 17:51 19 м
Северская 18:31 2 мин 18:33 42 м
Краснодар-1 19:17 4 мин 19:21 48 м
Брюховецкая 21:00 2 мин 21:02 1 ч 41 м
Каневская 21:34 2 мин 21:36 34 м
Староминская-Тимаш. 22:16 2 мин 22:18 42 м
Ростов-Главный 23:52 26 мин 00:18 2 ч 0 м
Новочеркасск 01:13 2 мин 01:15 57 м
Шахтная 01:53 2 мин 01:55 40 м
Сулин 02:21 2 мин 02:23 28 м
Зверево 02:44 2 мин 02:46 23 м
Лихая 03:18 30 мин 03:48 1 ч 2 м
Каменская 04:15 2 мин 04:17 29 м
Миллерово 06:41 2 мин 06:43 2 ч 26 м
Чертково 07:56 9 мин 08:05 1 ч 22 м
Кантемировка 08:46 2 мин 08:48 43 м
Россошь 09:49 60 мин 10:49 2 ч 1 м
Евдаково 11:55 2 мин 11:57 1 ч 8 м
Лиски 12:35 42 мин 13:17 1 ч 20 м
Бобров 14:10 5 мин 14:15 58 м
Таловая 14:58 5 мин 15:03 48 м
Новохопёрск 16:08 2 мин 16:10 1 ч 7 м
Поворино 17:08 32 мин 17:40 1 ч 30 м
Балашов-Пасс. 19:31 23 мин 19:54 2 ч 14 м
Летяжевка 20:45 3 мин 20:48 54 м
Аркадак 21:03 3 мин 21:06 18 м
Ртищево-1 22:12 34 мин 22:46 1 ч 40 м
Сердобск 23:35 5 мин 23:40 54 м
Пенза-1 01:22 39 мин 02:01 2 ч 21 м
Саранск-1 05:02 25 мин 05:27 3 ч 26 м
Красный Узел 06:10 26 мин 06:36 1 ч 9 м
Чамзинка 07:22 1 мин 07:23 47 м
Алатырь 08:54 3 мин 08:57 1 ч 34 м
Канаш-1 11:21 34 мин 11:55 2 ч 58 м
Зелёный Дол 13:13 1 мин 13:14 1 ч 19 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:03 6 мин 14:09 55 м
Вятские Поляны 16:53 1 мин 16:54 2 ч 45 м
Можга 19:30 2 мин 19:32 1 ч 38 м
Агрыз-1 19:21 15 мин 19:36 1 ч 4 м
Ижевск 21:20 50 мин 22:10 1 ч 34 м
Игра 00:13 2 мин 00:15 2 ч 5 м
Чепца 01:19 31 мин 01:50 1 ч 35 м
Кез 02:13 2 мин 02:15 25 м
Верещагино 04:23 2 мин 04:25 1 ч 10 м
Менделеево 04:51 2 мин 04:53 28 м
Пермь-2 06:49 — :: 1 ч 56 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Саранск и Агрыз на данном поезде 13 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Саранск Агрыз на карте:

Между станциями Саранск и Агрыз ходят поезда:
326С Новороссийск — Пермь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search