Поезд Саракташ Куть-ях: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380У проходит расстояние между станциями Саракташ и Куть-ях за 1 д. 10 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380У, который пройдет расстояние между станциями Саракташ и Куть-ях за 1 д. 10 ч. 37 мин.

Расписание поездов Саракташ Куть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Новый Уренгой380У25-05-2018 11:11:0026-05-2018 22:05:00

Расписание поездов Куть-ях Саракташ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Оренбург541Е25-05-2018 16:14:0027-05-2018 07:03:00
Новый Уренгой — Оренбург379У25-05-2018 17:11:0027-05-2018 05:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 апреля, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 29 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оренбург— ::19-04-2017 09:43:00
Саракташ19-04-2017 11:09:002 мин19-04-2017 11:11:001 ч 28 м
Кувандык19-04-2017 12:21:002 мин19-04-2017 12:23:001 ч 12 м
Медногорск19-04-2017 12:54:002 мин19-04-2017 12:56:0033 м
Никель19-04-2017 14:22:002 мин19-04-2017 14:24:001 ч 28 м
Орск19-04-2017 14:37:0040 мин19-04-2017 15:17:0053 м
Айдырля19-04-2017 17:03:002 мин19-04-2017 17:05:001 ч 48 м
Бреды19-04-2017 17:54:002 мин19-04-2017 17:56:0051 м
Карталы-119-04-2017 19:00:0034 мин19-04-2017 19:34:001 ч 38 м
Тамерлан19-04-2017 20:19:001 мин19-04-2017 20:20:0046 м
Троицк19-04-2017 21:33:002 мин19-04-2017 21:35:001 ч 15 м
Челябинск-Главный19-04-2017 23:22:0048 мин20-04-2017 00:10:002 ч 35 м
Аргаяш20-04-2017 01:18:001 мин20-04-2017 01:19:001 ч 9 м
Кыштым20-04-2017 02:01:002 мин20-04-2017 02:03:0044 м
Верхний Уфалей20-04-2017 03:04:0020 мин20-04-2017 03:24:001 ч 21 м
Керамик20-04-2017 05:17:0028 мин20-04-2017 05:45:002 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.20-04-2017 06:07:0043 мин20-04-2017 06:50:001 ч 5 м
Богданович20-04-2017 08:26:002 мин20-04-2017 08:28:001 ч 38 м
Еланский20-04-2017 08:53:002 мин20-04-2017 08:55:0027 м
Талица20-04-2017 10:02:002 мин20-04-2017 10:04:001 ч 9 м
Тюмень20-04-2017 11:31:0034 мин20-04-2017 12:05:002 ч 1 м
Усть-Тавда20-04-2017 14:14:002 мин20-04-2017 14:16:002 ч 11 м
Тобольск20-04-2017 15:49:0010 мин20-04-2017 15:59:001 ч 43 м
Юность-Комсомольская20-04-2017 17:30:002 мин20-04-2017 17:32:001 ч 33 м
Демьянка20-04-2017 18:54:0016 мин20-04-2017 19:10:001 ч 38 м
Салым20-04-2017 20:56:002 мин20-04-2017 20:58:001 ч 48 м
Куть-Ях20-04-2017 21:48:002 мин20-04-2017 21:50:0052 м
Пыть-Ях20-04-2017 23:21:005 мин20-04-2017 23:26:001 ч 36 м
Сургут21-04-2017 00:51:0063 мин21-04-2017 01:54:002 ч 28 м
Ульт-Ягун21-04-2017 02:52:002 мин21-04-2017 02:54:001 ч 0 м
Когалым21-04-2017 04:47:005 мин21-04-2017 04:52:001 ч 58 м
Ноябрьск 121-04-2017 07:58:0023 мин21-04-2017 08:21:003 ч 29 м
Ноябрьск 221-04-2017 08:38:0010 мин21-04-2017 08:48:0027 м
Ханымей21-04-2017 10:32:002 мин21-04-2017 10:34:001 ч 46 м
Пурпе21-04-2017 13:06:0018 мин21-04-2017 13:24:002 ч 50 м
Пуровск21-04-2017 14:29:0010 мин21-04-2017 14:39:001 ч 15 м
Сывдарма21-04-2017 15:35:002 мин21-04-2017 15:37:0058 м
Коротчаево21-04-2017 17:06:0017 мин21-04-2017 17:23:001 ч 46 м
Новый Уренгой21-04-2017 19:40:00— ::2 ч 17 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 380У Оренбург — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Саракташ и Куть-ях на данном поезде 1 д. 10 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Саракташ Куть-ях на карте:


Между станциями Саракташ и Куть-ях ходят поезда:
380У Оренбург — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search