ss x
x

Поезд Саракташ Бузулук: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саракташ Бузулук 349 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 131У проходит расстояние между станциями Саракташ и Бузулук за 6 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 343У, который пройдет расстояние между станциями Саракташ и Бузулук за 6 ч. 48 мин.

Расписание поездов Саракташ Бузулук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 19-10-2018 03:00:00 19-10-2018 09:27:00

Расписание поездов Бузулук Саракташ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Челябинск 344С 19-10-2018 08:02:00 19-10-2018 15:29:00
Москва — Орск 132У 19-10-2018 18:24:00 20-10-2018 00:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Адлер (вт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 26-11-2016 17:15:00
Троицк 26-11-2016 19:03:00 2 мин 26-11-2016 19:05:00 1 ч 50 м
Тамерлан 26-11-2016 20:22:00 1 мин 26-11-2016 20:23:00 1 ч 18 м
Карталы-1 26-11-2016 21:00:00 30 мин 26-11-2016 21:30:00 1 ч 7 м
Бреды 26-11-2016 22:36:00 2 мин 26-11-2016 22:38:00 1 ч 8 м
Орск 27-11-2016 01:05:00 42 мин 27-11-2016 01:47:00 3 ч 9 м
Никель 27-11-2016 02:01:00 2 мин 27-11-2016 02:03:00 16 м
Новотроицк 27-11-2016 02:34:00 4 мин 27-11-2016 02:38:00 35 м
Медногорск 27-11-2016 03:58:00 2 мин 27-11-2016 04:00:00 1 ч 22 м
Кувандык 27-11-2016 04:32:00 2 мин 27-11-2016 04:34:00 34 м
Саракташ 27-11-2016 05:56:00 2 мин 27-11-2016 05:58:00 1 ч 24 м
Оренбург 27-11-2016 07:50:00 45 мин 27-11-2016 08:35:00 2 ч 37 м
Новосергиевская 27-11-2016 10:36:00 2 мин 27-11-2016 10:38:00 2 ч 3 м
Сорочинская 27-11-2016 11:25:00 2 мин 27-11-2016 11:27:00 49 м
Тоцкая 27-11-2016 11:54:00 2 мин 27-11-2016 11:56:00 29 м
Бузулук 27-11-2016 12:46:00 22 мин 27-11-2016 13:08:00 1 ч 12 м
Богатое 27-11-2016 13:31:00 1 мин 27-11-2016 13:32:00 1 ч 24 м
Кинель 27-11-2016 14:20:00 2 мин 27-11-2016 14:22:00 50 м
Самара 27-11-2016 15:06:00 36 мин 27-11-2016 15:42:00 1 ч 20 м
Новокуйбышевская 27-11-2016 16:07:00 2 мин 27-11-2016 16:09:00 27 м
Сызрань-Город 27-11-2016 18:42:00 12 мин 27-11-2016 18:54:00 2 ч 45 м
Возрождение 27-11-2016 19:11:00 2 мин 27-11-2016 19:13:00 1 ч 19 м
Кулатка 27-11-2016 19:37:00 2 мин 27-11-2016 19:39:00 26 м
Сенная 27-11-2016 20:45:00 18 мин 27-11-2016 21:03:00 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 28-11-2016 00:10:00 39 мин 28-11-2016 00:49:00 3 ч 46 м
Петров Вал 28-11-2016 04:43:00 2 мин 28-11-2016 04:45:00 3 ч 56 м
Волгоград-1 28-11-2016 08:07:00 33 мин 28-11-2016 08:40:00 3 ч 55 м
Сарепта 28-11-2016 09:17:00 2 мин 28-11-2016 09:19:00 39 м
Жутово 28-11-2016 11:16:00 2 мин 28-11-2016 11:18:00 1 ч 59 м
Котельниково 28-11-2016 12:25:00 5 мин 28-11-2016 12:30:00 1 ч 12 м
Ремонтная 28-11-2016 13:10:00 3 мин 28-11-2016 13:13:00 43 м
Зимовники 28-11-2016 13:52:00 2 мин 28-11-2016 13:54:00 41 м
Пролетарская 28-11-2016 15:12:00 3 мин 28-11-2016 15:15:00 1 ч 21 м
Сальск 28-11-2016 15:47:00 31 мин 28-11-2016 16:18:00 1 ч 3 м
Белоглинская 28-11-2016 18:01:00 3 мин 28-11-2016 18:04:00 1 ч 46 м
Ровное 28-11-2016 18:41:00 9 мин 28-11-2016 18:50:00 46 м
Тихорецкая 28-11-2016 19:58:00 17 мин 28-11-2016 20:15:00 1 ч 25 м
Выселки 28-11-2016 21:30:00 2 мин 28-11-2016 21:32:00 1 ч 17 м
Кореновск 28-11-2016 22:18:00 2 мин 28-11-2016 22:20:00 48 м
Динская 28-11-2016 22:55:00 7 мин 28-11-2016 23:02:00 42 м
Краснодар-1 28-11-2016 23:53:00 6 мин 28-11-2016 23:59:00 57 м
Горячий Ключ 29-11-2016 01:43:00 37 мин 29-11-2016 02:20:00 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 29-11-2016 03:51:00 12 мин 29-11-2016 04:03:00 1 ч 43 м
Лазаревская 29-11-2016 04:43:00 2 мин 29-11-2016 04:45:00 42 м
Лоо 29-11-2016 05:30:00 2 мин 29-11-2016 05:32:00 47 м
Сочи 29-11-2016 05:55:00 5 мин 29-11-2016 06:00:00 28 м
Хоста 29-11-2016 06:19:00 2 мин 29-11-2016 06:21:00 21 м
Адлер 29-11-2016 06:32:00 — :: 11 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 343У Челябинск — Адлер. Время в пути между станциями Саракташ и Бузулук на данном поезде 6 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Саракташ Бузулук на карте:


Между станциями Саракташ и Бузулук ходят поезда:
131У Орск — Москва
343У Челябинск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search