ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Санкт-петербург-витебский Дно: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 051Б проходит расстояние между станциями Санкт-петербург-витебский и Дно за 3 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677А, который пройдет расстояние между станциями Санкт-петербург-витебский и Дно за 3 ч. 55 мин.

Расписание поездов Санкт-петербург-витебский Дно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Гомель 083А 17:00 20:43
Санкт-Петербург — Брест 051Б 18:18 21:40

Расписание поездов Дно Санкт-петербург-витебский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Санкт-Петербург 052Б 04:26 07:55
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 06:14 09:47

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 22:34
Царское Село 23:00 1 мин 23:01 27 м
Батецкая 00:40 2 мин 00:42 1 ч 41 м
Уторгош 01:17 2 мин 01:19 37 м
Сольцы 01:35 2 мин 01:37 18 м
Леменка 01:55 5 мин 02:00 23 м
Дно 02:29 33 мин 03:02 1 ч 2 м
Дедовичи 03:37 2 мин 03:39 37 м
Судома 03:52 2 мин 03:54 15 м
Плотовец 04:07 2 мин 04:09 15 м
Чихачёво 04:22 4 мин 04:26 17 м
Ашево 04:38 1 мин 04:39 13 м
Лозовицы 04:50 5 мин 04:55 16 м
Сущево 05:08 2 мин 05:10 15 м
Загоскино 05:23 2 мин 05:25 15 м
Локня 05:41 4 мин 05:45 20 м
Стримовичи 05:56 9 мин 06:05 20 м
Самолуково 06:18 1 мин 06:19 14 м
Новосокольники 06:58 3 мин 07:01 42 м
Великие Луки 07:55 — :: 54 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 677А Санкт-Петербург — Великие Луки. Время в пути между станциями Санкт-петербург-витебский и Дно на данном поезде 3 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Санкт-петербург-витебский Дно на карте:

Между станциями Санкт-петербург-витебский и Дно ходят поезда:
053А Санкт-Петербург — Киев
037Р Санкт-Петербург — Рига
083А Санкт-Петербург — Гомель
051Б Санкт-Петербург — Минск
677А Санкт-Петербург — Великие Луки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search