ss x
ss x
x

Поезд Витебский вокзал Санкт-Петербург Пустошка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург Пустошка 474 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083А проходит расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Пустошка за 9 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083А, который пройдет расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Пустошка за 9 ч. 4 мин.

Расписание поездов Витебский вокзал Санкт-Петербург Пустошка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Рига083А20-09-2018 17:20:0021-09-2018 02:24:00

Расписание поездов Пустошка Витебский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рига — Санкт-Петербург002Т20-09-2018 00:54:0020-09-2018 09:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Рига (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::28-03-2018 17:20:00
Сольцы28-03-2018 20:20:002 мин28-03-2018 20:22:003 ч 2 м
Дно28-03-2018 20:58:002 мин28-03-2018 21:00:0038 м
Дедовичи28-03-2018 21:28:002 мин28-03-2018 21:30:0030 м
Сущево28-03-2018 22:20:002 мин28-03-2018 22:22:0052 м
Локня28-03-2018 22:47:002 мин28-03-2018 22:49:0027 м
Новосокольники28-03-2018 23:35:00120 мин29-03-2018 01:35:002 ч 46 м
Пустошка29-03-2018 02:24:002 мин29-03-2018 02:26:0051 м
Идрица29-03-2018 02:52:002 мин29-03-2018 02:54:0028 м
Себеж29-03-2018 03:25:0050 мин29-03-2018 04:15:001 ч 21 м
Зилупе29-03-2018 04:42:0045 мин29-03-2018 05:27:001 ч 12 м
Резекне-229-03-2018 06:17:0010 мин29-03-2018 06:27:001 ч 0 м
Крустпилс29-03-2018 07:37:003 мин29-03-2018 07:40:001 ч 13 м
Рига-Пасс.29-03-2018 09:17:00— ::1 ч 37 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 083А Санкт-Петербург — Рига. Время в пути между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Пустошка на данном поезде 9 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебский вокзал Санкт-Петербург Пустошка на карте:


Между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Пустошка ходят поезда:
083А Санкт-Петербург — Рига

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search