ss x
x

Поезд Витебский вокзал Санкт-Петербург Брест-центральный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург Брест-центральный 1 153 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 051Б проходит расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Брест-центральный за 19 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 051Б, который пройдет расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Брест-центральный за 19 ч. 36 мин.

Расписание поездов Витебский вокзал Санкт-Петербург Брест-центральный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Брест-центральный Витебский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Брест (26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 26-02-2017 18:23:00
Сольцы 26-02-2017 21:11:00 2 мин 26-02-2017 21:13:00 2 ч 50 м
Дно 26-02-2017 21:47:00 16 мин 26-02-2017 22:03:00 50 м
Новосокольники 27-02-2017 00:21:00 29 мин 27-02-2017 00:50:00 2 ч 47 м
Невель-2 27-02-2017 01:33:00 2 мин 27-02-2017 01:35:00 45 м
Витебск-Пасс. 27-02-2017 03:03:00 11 мин 27-02-2017 03:14:00 1 ч 39 м
Орша-Центр. 27-02-2017 04:26:00 22 мин 27-02-2017 04:48:00 1 ч 34 м
Толочин 27-02-2017 05:17:00 2 мин 27-02-2017 05:19:00 31 м
Борисов 27-02-2017 06:13:00 2 мин 27-02-2017 06:15:00 56 м
Минск-Пасс. 27-02-2017 07:15:00 134 мин 27-02-2017 09:29:00 3 ч 14 м
Барановичи-Центральные 27-02-2017 11:22:00 3 мин 27-02-2017 11:25:00 1 ч 56 м
Ивацевичи 27-02-2017 12:08:00 2 мин 27-02-2017 12:10:00 45 м
Берёза-Город 27-02-2017 12:36:00 2 мин 27-02-2017 12:38:00 28 м
Оранчицы 27-02-2017 12:59:00 2 мин 27-02-2017 13:01:00 23 м
Жабинка 27-02-2017 13:31:00 2 мин 27-02-2017 13:33:00 32 м
Брест-Центр. 27-02-2017 13:59:00 — :: 26 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 051Б Санкт-Петербург — Брест. Время в пути между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Брест-центральный на данном поезде 19 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебский вокзал Санкт-Петербург Брест-центральный на карте:


Между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Брест-центральный ходят поезда:
051Б Санкт-Петербург — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search