ss x
x

Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Саратов 1-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Саратов 1-пассажирский 1 561 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109А проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Саратов 1-пассажирский за 1 д. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109А, который пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Саратов 1-пассажирский за 1 д. 29 мин.

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 21-10-2020 18:03:00 22-10-2020 20:01:00

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 21-10-2020 12:14:00 22-10-2020 12:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Астрахань (30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 16, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 5 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-03-2017 18:30:00
Малая Вишера 30-03-2017 21:35:00 2 мин 30-03-2017 21:37:00 3 ч 7 м
Окуловка 30-03-2017 22:47:00 1 мин 30-03-2017 22:48:00 1 ч 11 м
Бологое 30-03-2017 23:34:00 1 мин 30-03-2017 23:35:00 47 м
Вышний Волочёк 31-03-2017 00:11:00 1 мин 31-03-2017 00:12:00 37 м
Тверь 31-03-2017 01:21:00 1 мин 31-03-2017 01:22:00 1 ч 10 м
Рязань-2 31-03-2017 06:15:00 34 мин 31-03-2017 06:49:00 5 ч 27 м
Ряжск-1 31-03-2017 08:39:00 4 мин 31-03-2017 08:43:00 1 ч 54 м
Богоявленск 31-03-2017 09:29:00 2 мин 31-03-2017 09:31:00 48 м
Мичуринск-Уральский 31-03-2017 10:09:00 40 мин 31-03-2017 10:49:00 1 ч 18 м
Тамбов-1 31-03-2017 11:55:00 5 мин 31-03-2017 12:00:00 1 ч 11 м
Платоновка 31-03-2017 12:41:00 2 мин 31-03-2017 12:43:00 43 м
Кирсанов 31-03-2017 13:29:00 2 мин 31-03-2017 13:31:00 48 м
Умёт 31-03-2017 13:52:00 2 мин 31-03-2017 13:54:00 23 м
Тамала 31-03-2017 14:16:00 2 мин 31-03-2017 14:18:00 24 м
Вертуновская 31-03-2017 14:40:00 2 мин 31-03-2017 14:42:00 24 м
Ртищево-1 31-03-2017 16:14:00 51 мин 31-03-2017 17:05:00 1 ч 23 м
Аткарск 31-03-2017 18:34:00 2 мин 31-03-2017 18:36:00 1 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 31-03-2017 19:59:00 48 мин 31-03-2017 20:47:00 2 ч 11 м
Урбах 31-03-2017 22:31:00 2 мин 31-03-2017 22:33:00 1 ч 46 м
Красный Кут 31-03-2017 23:10:00 4 мин 31-03-2017 23:14:00 41 м
Палласовка 31-03-2017 23:37:00 2 мин 31-03-2017 23:39:00 1 ч 25 м
Эльтон 01-04-2017 00:57:00 2 мин 01-04-2017 00:59:00 1 ч 20 м
Верхний Баскунчак 01-04-2017 03:27:00 20 мин 01-04-2017 03:47:00 1 ч 48 м
Харабалинская 01-04-2017 05:13:00 2 мин 01-04-2017 05:15:00 1 ч 28 м
Ашулук 01-04-2017 05:33:00 2 мин 01-04-2017 05:35:00 20 м
Аксарайская-1 01-04-2017 06:45:00 2 мин 01-04-2017 06:47:00 1 ч 12 м
Астрахань-1 01-04-2017 07:49:00 — :: 1 ч 2 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 109А Санкт-Петербург — Астрахань. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Саратов 1-пассажирский на данном поезде 1 д. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Саратов 1-пассажирский ходят поезда:
109А Санкт-Петербург — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Светлана:

    Добрый день! Не поняла немного, это поезд или электричка? Места там какие: сидячие или лежачие? В пути все-таки 1 день. Еще хорошо было бы, если можно было бы здесь купить билеты и посмотреть места.

    • Любитель РЖД:

      автобус это, блеать, автобус. заголовок записи прочитать не судьба?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search