ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Новгород-на-волхове: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079Ч проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Новгород-на-волхове за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 803М, который пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Новгород-на-волхове за 3 ч. 36 мин.

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Новгород-на-волхове отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 28-09-2021 07:26:00 28-09-2021 10:17:00
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 28-09-2021 19:32:00 28-09-2021 23:08:00

Расписание поездов Новгород-на-волхове Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 28-09-2021 06:10:00 28-09-2021 09:40:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 28-09-2021 18:06:00 28-09-2021 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великий Новгород (ежедневно по 04.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 29-01-2021 19:32:00
Навалочная 29-01-2021 19:36:00 1 мин 29-01-2021 19:37:00 5 м
5 км 29-01-2021 19:39:00 1 мин 29-01-2021 19:40:00 3 м
Фарфоровская 29-01-2021 19:42:00 1 мин 29-01-2021 19:43:00 3 м
Сортировочная 29-01-2021 19:45:00 1 мин 29-01-2021 19:46:00 3 м
Обухово 29-01-2021 19:48:00 1 мин 29-01-2021 19:49:00 3 м
Славянка 29-01-2021 19:53:00 1 мин 29-01-2021 19:54:00 5 м
Металлострой 29-01-2021 19:56:00 1 мин 29-01-2021 19:57:00 3 м
Ижорский Завод 29-01-2021 20:00:00 1 мин 29-01-2021 20:01:00 4 м
Колпино 29-01-2021 20:04:00 1 мин 29-01-2021 20:05:00 4 м
Поповка 29-01-2021 20:12:00 1 мин 29-01-2021 20:13:00 8 м
Саблино 29-01-2021 20:17:00 1 мин 29-01-2021 20:18:00 5 м
Тосно 2 29-01-2021 20:24:00 1 мин 29-01-2021 20:25:00 7 м
Тосно 29-01-2021 20:28:00 1 мин 29-01-2021 20:29:00 4 м
Ушаки 29-01-2021 20:36:00 1 мин 29-01-2021 20:37:00 8 м
Рябово 29-01-2021 20:47:00 1 мин 29-01-2021 20:48:00 11 м
Любань 29-01-2021 20:57:00 1 мин 29-01-2021 20:58:00 10 м
Чудово-московское 29-01-2021 21:28:00 17 мин 29-01-2021 21:45:00 47 м
Трегубово 29-01-2021 22:01:00 1 мин 29-01-2021 22:02:00 17 м
Спасская Полисть 29-01-2021 22:10:00 9 мин 29-01-2021 22:19:00 17 м
Подберезье 29-01-2021 22:37:00 1 мин 29-01-2021 22:38:00 19 м
Великий Новгород 29-01-2021 23:08:00 — :: 30 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 803М Санкт-Петербург — Великий Новгород. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Новгород-на-волхове на данном поезде 3 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Новгород-на-волхове на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Новгород-на-волхове ходят поезда:
801А Санкт-Петербург — Великий Новгород
079Ч Санкт-Петербург — Калининград
803М Санкт-Петербург — Великий Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search