ss x
ss x
x

Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Невинномысская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Невинномысская 2 164 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049А проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Невинномысская за 1 д. 16 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121А, который пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Невинномысская за 1 д. 18 ч. 40 мин.

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск049А20-09-2018 13:32:0022-09-2018 05:48:00
Санкт-Петербург — Владикавказ121А20-09-2018 16:32:0022-09-2018 11:12:00

Расписание поездов Невинномысская Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владикавказ — Санкт-Петербург121С20-09-2018 12:50:0022-09-2018 05:13:00
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч20-09-2018 17:29:0022-09-2018 12:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Владикавказ (только 18, 20, 22 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::20-03-2018 16:32:00
Малая Вишера20-03-2018 19:22:002 мин20-03-2018 19:24:002 ч 52 м
Окуловка20-03-2018 20:20:0030 мин20-03-2018 20:50:001 ч 26 м
Бологое20-03-2018 21:50:0028 мин20-03-2018 22:18:001 ч 28 м
Вышний Волочёк20-03-2018 23:46:002 мин20-03-2018 23:48:001 ч 30 м
Тверь21-03-2018 01:00:002 мин21-03-2018 01:02:001 ч 14 м
Москва (Курский вокзал)21-03-2018 03:03:0026 мин21-03-2018 03:29:002 ч 27 м
Тула (Московский вокзал)21-03-2018 05:44:0033 мин21-03-2018 06:17:002 ч 48 м
Узловая-121-03-2018 07:30:004 мин21-03-2018 07:34:001 ч 17 м
Ефремов21-03-2018 09:21:002 мин21-03-2018 09:23:001 ч 49 м
Елец21-03-2018 10:46:0040 мин21-03-2018 11:26:002 ч 3 м
Липецк21-03-2018 12:45:0020 мин21-03-2018 13:05:001 ч 39 м
Усмань21-03-2018 15:22:002 мин21-03-2018 15:24:002 ч 19 м
Придача21-03-2018 17:07:004 мин21-03-2018 17:11:001 ч 47 м
Лиски21-03-2018 19:10:005 мин21-03-2018 19:15:002 ч 4 м
Евдаково21-03-2018 19:55:002 мин21-03-2018 19:57:0042 м
Россошь21-03-2018 21:06:0045 мин21-03-2018 21:51:001 ч 54 м
Миллерово22-03-2018 00:38:002 мин22-03-2018 00:40:002 ч 49 м
Каменская22-03-2018 01:39:002 мин22-03-2018 01:41:001 ч 1 м
Лихая22-03-2018 02:04:0014 мин22-03-2018 02:18:0037 м
Зверево22-03-2018 02:44:002 мин22-03-2018 02:46:0028 м
Сулин22-03-2018 03:04:002 мин22-03-2018 03:06:0020 м
Шахтная22-03-2018 03:35:002 мин22-03-2018 03:37:0031 м
Новочеркасск22-03-2018 04:16:002 мин22-03-2018 04:18:0041 м
Ростов-Главный22-03-2018 05:06:0021 мин22-03-2018 05:27:001 ч 9 м
Кущёвка22-03-2018 06:35:002 мин22-03-2018 06:37:001 ч 10 м
Тихорецкая22-03-2018 07:50:003 мин22-03-2018 07:53:001 ч 16 м
Кавказская22-03-2018 08:42:0032 мин22-03-2018 09:14:001 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский22-03-2018 10:09:002 мин22-03-2018 10:11:0057 м
Невинномысская22-03-2018 11:12:006 мин22-03-2018 11:18:001 ч 7 м
Минеральные Воды22-03-2018 13:13:0045 мин22-03-2018 13:58:002 ч 40 м
Георгиевск22-03-2018 14:26:003 мин22-03-2018 14:29:0031 м
Аполлонская22-03-2018 14:54:002 мин22-03-2018 14:56:0027 м
Прохладная22-03-2018 15:30:0018 мин22-03-2018 15:48:0052 м
Котляревская22-03-2018 16:06:003 мин22-03-2018 16:09:0021 м
Беслан22-03-2018 17:05:0030 мин22-03-2018 17:35:001 ч 26 м
Владикавказ22-03-2018 18:23:00— ::48 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Невинномысская на данном поезде 1 д. 18 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Невинномысская на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Невинномысская ходят поезда:
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
121А Санкт-Петербург — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search