ss x
x

Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Невинномысская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Невинномысская 2 164 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049А проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Невинномысская за 1 д. 16 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121А, который пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Невинномысская за 1 д. 18 ч. 40 мин.

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17-11-2018 16:32:00 19-11-2018 11:28:00

Расписание поездов Невинномысская Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 17-11-2018 12:50:00 19-11-2018 05:01:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17-11-2018 17:29:00 19-11-2018 12:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Владикавказ (только 18, 20, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20-03-2018 16:32:00
Малая Вишера 20-03-2018 19:22:00 2 мин 20-03-2018 19:24:00 2 ч 52 м
Окуловка 20-03-2018 20:20:00 30 мин 20-03-2018 20:50:00 1 ч 26 м
Бологое 20-03-2018 21:50:00 28 мин 20-03-2018 22:18:00 1 ч 28 м
Вышний Волочёк 20-03-2018 23:46:00 2 мин 20-03-2018 23:48:00 1 ч 30 м
Тверь 21-03-2018 01:00:00 2 мин 21-03-2018 01:02:00 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 21-03-2018 03:03:00 26 мин 21-03-2018 03:29:00 2 ч 27 м
Тула (Московский вокзал) 21-03-2018 05:44:00 33 мин 21-03-2018 06:17:00 2 ч 48 м
Узловая-1 21-03-2018 07:30:00 4 мин 21-03-2018 07:34:00 1 ч 17 м
Ефремов 21-03-2018 09:21:00 2 мин 21-03-2018 09:23:00 1 ч 49 м
Елец 21-03-2018 10:46:00 40 мин 21-03-2018 11:26:00 2 ч 3 м
Липецк 21-03-2018 12:45:00 20 мин 21-03-2018 13:05:00 1 ч 39 м
Усмань 21-03-2018 15:22:00 2 мин 21-03-2018 15:24:00 2 ч 19 м
Придача 21-03-2018 17:07:00 4 мин 21-03-2018 17:11:00 1 ч 47 м
Лиски 21-03-2018 19:10:00 5 мин 21-03-2018 19:15:00 2 ч 4 м
Евдаково 21-03-2018 19:55:00 2 мин 21-03-2018 19:57:00 42 м
Россошь 21-03-2018 21:06:00 45 мин 21-03-2018 21:51:00 1 ч 54 м
Миллерово 22-03-2018 00:38:00 2 мин 22-03-2018 00:40:00 2 ч 49 м
Каменская 22-03-2018 01:39:00 2 мин 22-03-2018 01:41:00 1 ч 1 м
Лихая 22-03-2018 02:04:00 14 мин 22-03-2018 02:18:00 37 м
Зверево 22-03-2018 02:44:00 2 мин 22-03-2018 02:46:00 28 м
Сулин 22-03-2018 03:04:00 2 мин 22-03-2018 03:06:00 20 м
Шахтная 22-03-2018 03:35:00 2 мин 22-03-2018 03:37:00 31 м
Новочеркасск 22-03-2018 04:16:00 2 мин 22-03-2018 04:18:00 41 м
Ростов-Главный 22-03-2018 05:06:00 21 мин 22-03-2018 05:27:00 1 ч 9 м
Кущёвка 22-03-2018 06:35:00 2 мин 22-03-2018 06:37:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 22-03-2018 07:50:00 3 мин 22-03-2018 07:53:00 1 ч 16 м
Кавказская 22-03-2018 08:42:00 32 мин 22-03-2018 09:14:00 1 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 22-03-2018 10:09:00 2 мин 22-03-2018 10:11:00 57 м
Невинномысская 22-03-2018 11:12:00 6 мин 22-03-2018 11:18:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 22-03-2018 13:13:00 45 мин 22-03-2018 13:58:00 2 ч 40 м
Георгиевск 22-03-2018 14:26:00 3 мин 22-03-2018 14:29:00 31 м
Аполлонская 22-03-2018 14:54:00 2 мин 22-03-2018 14:56:00 27 м
Прохладная 22-03-2018 15:30:00 18 мин 22-03-2018 15:48:00 52 м
Котляревская 22-03-2018 16:06:00 3 мин 22-03-2018 16:09:00 21 м
Беслан 22-03-2018 17:05:00 30 мин 22-03-2018 17:35:00 1 ч 26 м
Владикавказ 22-03-2018 18:23:00 — :: 48 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Невинномысская на данном поезде 1 д. 18 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Невинномысская на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Невинномысская ходят поезда:
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
121А Санкт-Петербург — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search