ss x
ss x
x

Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Минеральные воды 2 273 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049А проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Минеральные воды за 1 д. 19 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121А, который пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Минеральные воды за 1 д. 21 ч. 6 мин.

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск049А21-08-2018 13:32:0023-08-2018 07:17:00
Санкт-Петербург — Махачкала135А21-08-2018 16:32:0023-08-2018 12:32:00

Расписание поездов Минеральные воды Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Махачкала — Санкт-Петербург135С21-08-2018 11:18:0023-08-2018 05:01:00
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч21-08-2018 15:50:0023-08-2018 12:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Владикавказ (30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::30-05-2017 16:32:00
Малая Вишера30-05-2017 19:22:002 мин30-05-2017 19:24:002 ч 52 м
Окуловка30-05-2017 21:03:003 мин30-05-2017 21:06:001 ч 42 м
Бологое30-05-2017 22:41:0027 мин30-05-2017 23:08:002 ч 2 м
Вышний Волочёк30-05-2017 23:44:001 мин30-05-2017 23:45:0037 м
Тверь31-05-2017 00:56:001 мин31-05-2017 00:57:001 ч 12 м
Москва (Курский вокзал)31-05-2017 03:03:0015 мин31-05-2017 03:18:002 ч 21 м
Тула (Московский вокзал)31-05-2017 05:42:0030 мин31-05-2017 06:12:002 ч 54 м
Узловая-131-05-2017 07:25:004 мин31-05-2017 07:29:001 ч 17 м
Ефремов31-05-2017 09:21:002 мин31-05-2017 09:23:001 ч 54 м
Елец31-05-2017 10:46:0040 мин31-05-2017 11:26:002 ч 3 м
Липецк31-05-2017 12:45:0020 мин31-05-2017 13:05:001 ч 39 м
Усмань31-05-2017 15:22:002 мин31-05-2017 15:24:002 ч 19 м
Придача31-05-2017 17:08:004 мин31-05-2017 17:12:001 ч 48 м
Лиски31-05-2017 19:10:005 мин31-05-2017 19:15:002 ч 3 м
Евдаково31-05-2017 19:53:002 мин31-05-2017 19:55:0040 м
Россошь31-05-2017 21:01:0050 мин31-05-2017 21:51:001 ч 56 м
Кантемировка31-05-2017 22:52:002 мин31-05-2017 22:54:001 ч 3 м
Чертково31-05-2017 23:36:002 мин31-05-2017 23:38:0044 м
Миллерово01-06-2017 00:32:002 мин01-06-2017 00:34:0056 м
Каменская01-06-2017 01:32:002 мин01-06-2017 01:34:001 ч 0 м
Лихая01-06-2017 01:58:0014 мин01-06-2017 02:12:0038 м
Зверево01-06-2017 02:38:002 мин01-06-2017 02:40:0028 м
Сулин01-06-2017 03:02:002 мин01-06-2017 03:04:0024 м
Шахтная01-06-2017 03:39:002 мин01-06-2017 03:41:0037 м
Новочеркасск01-06-2017 04:18:002 мин01-06-2017 04:20:0039 м
Ростов-Главный01-06-2017 05:26:0016 мин01-06-2017 05:42:001 ч 22 м
Кущёвка01-06-2017 06:52:002 мин01-06-2017 06:54:001 ч 12 м
Тихорецкая01-06-2017 08:14:003 мин01-06-2017 08:17:001 ч 23 м
Кавказская01-06-2017 09:15:0027 мин01-06-2017 09:42:001 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский01-06-2017 10:47:005 мин01-06-2017 10:52:001 ч 10 м
Невинномысская01-06-2017 11:55:0013 мин01-06-2017 12:08:001 ч 16 м
Минеральные Воды01-06-2017 13:38:0038 мин01-06-2017 14:16:002 ч 8 м
Георгиевск01-06-2017 14:45:003 мин01-06-2017 14:48:0032 м
Аполлонская01-06-2017 15:13:002 мин01-06-2017 15:15:0027 м
Прохладная01-06-2017 15:49:0018 мин01-06-2017 16:07:0052 м
Котляревская01-06-2017 16:25:005 мин01-06-2017 16:30:0023 м
Беслан01-06-2017 17:44:0033 мин01-06-2017 18:17:001 ч 47 м
Владикавказ01-06-2017 18:52:00— ::35 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Минеральные воды на данном поезде 1 д. 21 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Минеральные воды на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Минеральные воды ходят поезда:
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
121А Санкт-Петербург — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search