ss x
x

Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Минеральные воды 2 273 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049А проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Минеральные воды за 1 д. 19 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121А, который пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Минеральные воды за 1 д. 21 ч. 6 мин.

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23-10-2018 13:32:00 25-10-2018 07:17:00
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 23-10-2018 16:32:00 25-10-2018 12:32:00

Расписание поездов Минеральные воды Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 23-10-2018 11:18:00 25-10-2018 05:25:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23-10-2018 15:50:00 25-10-2018 12:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Владикавказ (30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-05-2017 16:32:00
Малая Вишера 30-05-2017 19:22:00 2 мин 30-05-2017 19:24:00 2 ч 52 м
Окуловка 30-05-2017 21:03:00 3 мин 30-05-2017 21:06:00 1 ч 42 м
Бологое 30-05-2017 22:41:00 27 мин 30-05-2017 23:08:00 2 ч 2 м
Вышний Волочёк 30-05-2017 23:44:00 1 мин 30-05-2017 23:45:00 37 м
Тверь 31-05-2017 00:56:00 1 мин 31-05-2017 00:57:00 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2017 03:03:00 15 мин 31-05-2017 03:18:00 2 ч 21 м
Тула (Московский вокзал) 31-05-2017 05:42:00 30 мин 31-05-2017 06:12:00 2 ч 54 м
Узловая-1 31-05-2017 07:25:00 4 мин 31-05-2017 07:29:00 1 ч 17 м
Ефремов 31-05-2017 09:21:00 2 мин 31-05-2017 09:23:00 1 ч 54 м
Елец 31-05-2017 10:46:00 40 мин 31-05-2017 11:26:00 2 ч 3 м
Липецк 31-05-2017 12:45:00 20 мин 31-05-2017 13:05:00 1 ч 39 м
Усмань 31-05-2017 15:22:00 2 мин 31-05-2017 15:24:00 2 ч 19 м
Придача 31-05-2017 17:08:00 4 мин 31-05-2017 17:12:00 1 ч 48 м
Лиски 31-05-2017 19:10:00 5 мин 31-05-2017 19:15:00 2 ч 3 м
Евдаково 31-05-2017 19:53:00 2 мин 31-05-2017 19:55:00 40 м
Россошь 31-05-2017 21:01:00 50 мин 31-05-2017 21:51:00 1 ч 56 м
Кантемировка 31-05-2017 22:52:00 2 мин 31-05-2017 22:54:00 1 ч 3 м
Чертково 31-05-2017 23:36:00 2 мин 31-05-2017 23:38:00 44 м
Миллерово 01-06-2017 00:32:00 2 мин 01-06-2017 00:34:00 56 м
Каменская 01-06-2017 01:32:00 2 мин 01-06-2017 01:34:00 1 ч 0 м
Лихая 01-06-2017 01:58:00 14 мин 01-06-2017 02:12:00 38 м
Зверево 01-06-2017 02:38:00 2 мин 01-06-2017 02:40:00 28 м
Сулин 01-06-2017 03:02:00 2 мин 01-06-2017 03:04:00 24 м
Шахтная 01-06-2017 03:39:00 2 мин 01-06-2017 03:41:00 37 м
Новочеркасск 01-06-2017 04:18:00 2 мин 01-06-2017 04:20:00 39 м
Ростов-Главный 01-06-2017 05:26:00 16 мин 01-06-2017 05:42:00 1 ч 22 м
Кущёвка 01-06-2017 06:52:00 2 мин 01-06-2017 06:54:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 01-06-2017 08:14:00 3 мин 01-06-2017 08:17:00 1 ч 23 м
Кавказская 01-06-2017 09:15:00 27 мин 01-06-2017 09:42:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 01-06-2017 10:47:00 5 мин 01-06-2017 10:52:00 1 ч 10 м
Невинномысская 01-06-2017 11:55:00 13 мин 01-06-2017 12:08:00 1 ч 16 м
Минеральные Воды 01-06-2017 13:38:00 38 мин 01-06-2017 14:16:00 2 ч 8 м
Георгиевск 01-06-2017 14:45:00 3 мин 01-06-2017 14:48:00 32 м
Аполлонская 01-06-2017 15:13:00 2 мин 01-06-2017 15:15:00 27 м
Прохладная 01-06-2017 15:49:00 18 мин 01-06-2017 16:07:00 52 м
Котляревская 01-06-2017 16:25:00 5 мин 01-06-2017 16:30:00 23 м
Беслан 01-06-2017 17:44:00 33 мин 01-06-2017 18:17:00 1 ч 47 м
Владикавказ 01-06-2017 18:52:00 — :: 35 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Минеральные воды на данном поезде 1 д. 21 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Минеральные воды на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Минеральные воды ходят поезда:
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
121А Санкт-Петербург — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search