ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Ковров 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059А проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Ковров 1 за 11 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ж, который пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Ковров 1 за 19 ч. 37 мин.

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Ковров 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 17:45 13:36

Расписание поездов Ковров 1 Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 18:10 12:12
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 21:12 09:05

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17:45
Малая Вишера 21:03 1 мин 21:04 3 ч 19 м
Окуловка 22:03 2 мин 22:05 1 ч 1 м
Бологое 22:54 30 мин 23:24 1 ч 19 м
Удомля 00:23 7 мин 00:30 1 ч 6 м
Максатиха 01:18 5 мин 01:23 53 м
Бежецк 02:05 5 мин 02:10 47 м
Сонково 02:37 16 мин 02:53 43 м
Некоуз 03:44 5 мин 03:49 56 м
Шестихино 04:02 1 мин 04:03 14 м
Волга 04:19 1 мин 04:20 17 м
Рыбинск-Пасс. 04:59 20 мин 05:19 59 м
Ярославль-Главный 06:41 50 мин 07:31 2 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:42 2 мин 07:44 13 м
Нерехта 08:44 2 мин 08:46 1 ч 2 м
Фурманов 09:52 2 мин 09:54 1 ч 8 м
Ермолино 10:16 2 мин 10:18 24 м
Иваново 10:46 30 мин 11:16 58 м
Шуя 11:53 5 мин 11:58 42 м
Савино 12:32 3 мин 12:35 37 м
Ковров-1 13:22 30 мин 13:52 1 ч 17 м
Вязники 14:31 1 мин 14:32 40 м
Ильино 15:09 1 мин 15:10 38 м
Дзержинск 15:32 2 мин 15:34 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:04 43 мин 16:47 1 ч 13 м
Арзамас-1 18:40 34 мин 19:14 2 ч 27 м
Шатки 19:53 2 мин 19:55 41 м
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28 33 м
Ужовка 21:28 2 мин 21:30 1 ч 2 м
Оброчное 22:07 2 мин 22:09 39 м
Красный Узел 22:39 29 мин 23:08 59 м
Саранск-1 23:39 10 мин 23:49 41 м
Рузаевка 00:24 59 мин 01:23 1 ч 34 м
Ночка 02:43 2 мин 02:45 1 ч 22 м
Инза 04:04 30 мин 04:34 49 м
Вешкайма 05:52 2 мин 05:54 1 ч 20 м
Ульяновск-Центр. 07:33 61 мин 08:34 2 ч 40 м
Верхняя Терраса 09:01 2 мин 09:03 29 м
Димитровград 10:19 4 мин 10:23 1 ч 20 м
Нурлат 11:00 5 мин 11:05 1 ч 42 м
Челна 12:30 2 мин 12:32 27 м
Шентала 13:03 2 мин 13:05 33 м
Клявлино 13:56 2 мин 13:58 53 м
Бугульма 14:15 16 мин 14:31 1 ч 33 м
Уруссу 15:34 2 мин 15:36 1 ч 5 м
Туймазы 18:01 10 мин 18:11 35 м
Кандры 18:41 25 мин 19:06 55 м
Буздяк 19:43 2 мин 19:45 39 м
Чишмы-1 20:54 2 мин 20:56 1 ч 11 м
Дёма 21:59 1 мин 22:00 1 ч 4 м
Уфа 22:16 — :: 16 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 347Ж Санкт-Петербург — Уфа. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Ковров 1 на данном поезде 19 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Ковров 1 на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Ковров 1 ходят поезда:
347Ж Санкт-Петербург — Уфа
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search