ss x
x

Поезд Ладожский вокзал Санкт-Петербург Москва Ленинградский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 160А проходит расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Москва Ленинградский вокзал за 8 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015А, который пройдет расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Москва Ленинградский вокзал за 8 ч. 38 мин.

Расписание поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Москва 160А 20-04-2021 02:04:00 20-04-2021 10:16:00
Мурманск — Москва 015А 20-04-2021 22:41:00 21-04-2021 07:19:00

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 20-04-2021 00:41:00 20-04-2021 09:13:00
Москва — Петрозаводск 160В 20-04-2021 15:50:00 21-04-2021 00:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 14-03-2021 19:50:00
Кола 14-03-2021 20:06:00 3 мин 14-03-2021 20:09:00 19 м
Оленегорск 14-03-2021 22:00:00 5 мин 14-03-2021 22:05:00 1 ч 56 м
Апатиты-1 14-03-2021 23:27:00 10 мин 14-03-2021 23:37:00 1 ч 32 м
Полярные Зори 15-03-2021 00:28:00 3 мин 15-03-2021 00:31:00 54 м
Кандалакша 15-03-2021 00:59:00 25 мин 15-03-2021 01:24:00 53 м
Княжая 15-03-2021 02:15:00 2 мин 15-03-2021 02:17:00 53 м
Чупа 15-03-2021 03:30:00 5 мин 15-03-2021 03:35:00 1 ч 18 м
Лоухи 15-03-2021 04:02:00 3 мин 15-03-2021 04:05:00 30 м
Амбарный 15-03-2021 04:38:00 3 мин 15-03-2021 04:41:00 36 м
Энгозеро 15-03-2021 04:56:00 3 мин 15-03-2021 04:59:00 18 м
Кузема 15-03-2021 05:45:00 1 мин 15-03-2021 05:46:00 47 м
Кемь 15-03-2021 06:33:00 15 мин 15-03-2021 06:48:00 1 ч 2 м
Беломорск 15-03-2021 07:54:00 3 мин 15-03-2021 07:57:00 1 ч 9 м
Идель 15-03-2021 09:06:00 1 мин 15-03-2021 09:07:00 1 ч 10 м
Надвоицы 15-03-2021 09:42:00 3 мин 15-03-2021 09:45:00 38 м
Сегежа 15-03-2021 10:07:00 5 мин 15-03-2021 10:12:00 27 м
Медвежья Гора 15-03-2021 11:51:00 12 мин 15-03-2021 12:03:00 1 ч 51 м
Кяппесельга 15-03-2021 12:45:00 1 мин 15-03-2021 12:46:00 43 м
Кондопога 15-03-2021 13:52:00 2 мин 15-03-2021 13:54:00 1 ч 8 м
Петрозаводск-Пасс. 15-03-2021 14:50:00 35 мин 15-03-2021 15:25:00 1 ч 31 м
Свирь 15-03-2021 17:10:00 34 мин 15-03-2021 17:44:00 2 ч 19 м
Подпорожье 15-03-2021 17:59:00 2 мин 15-03-2021 18:01:00 17 м
Лодейное Поле 15-03-2021 18:35:00 2 мин 15-03-2021 18:37:00 36 м
Волховстрой 1 15-03-2021 20:11:00 3 мин 15-03-2021 20:14:00 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 15-03-2021 22:16:00 25 мин 15-03-2021 22:41:00 2 ч 27 м
Малая Вишера 16-03-2021 00:42:00 1 мин 16-03-2021 00:43:00 2 ч 2 м
Окуловка 16-03-2021 01:41:00 3 мин 16-03-2021 01:44:00 1 ч 1 м
Бологое 16-03-2021 02:45:00 30 мин 16-03-2021 03:15:00 1 ч 31 м
Вышний Волочёк 16-03-2021 03:47:00 1 мин 16-03-2021 03:48:00 33 м
Тверь 16-03-2021 04:54:00 1 мин 16-03-2021 04:55:00 1 ч 7 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16-03-2021 07:19:00 — :: 2 ч 24 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 015А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Москва Ленинградский вокзал на данном поезде 8 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Москва Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Москва Ленинградский вокзал ходят поезда:
160А Петрозаводск — Москва
015А Мурманск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search