ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ладожский вокзал Санкт-Петербург Москва Ленинградский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 160А проходит расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Москва Ленинградский вокзал за 8 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015А, который пройдет расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Москва Ленинградский вокзал за 8 ч. 38 мин.

Расписание поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Москва 160А 02:04 10:16
Мурманск — Москва 015А 22:43 07:19

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 09:13
Москва — Петрозаводск 160В 16:50 00:29

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 19:50
Кола 20:06 3 мин 20:09 19 м
Оленегорск 22:00 5 мин 22:05 1 ч 56 м
Апатиты-1 23:27 10 мин 23:37 1 ч 32 м
Полярные Зори 00:28 3 мин 00:31 54 м
Кандалакша 00:59 25 мин 01:24 53 м
Княжая 02:15 2 мин 02:17 53 м
Чупа 03:30 5 мин 03:35 1 ч 18 м
Лоухи 04:02 3 мин 04:05 30 м
Амбарный 04:38 3 мин 04:41 36 м
Энгозеро 04:56 3 мин 04:59 18 м
Кузема 05:45 1 мин 05:46 47 м
Кемь 06:33 15 мин 06:48 1 ч 2 м
Беломорск 07:54 3 мин 07:57 1 ч 9 м
Идель 09:06 1 мин 09:07 1 ч 10 м
Надвоицы 09:42 3 мин 09:45 38 м
Сегежа 10:07 5 мин 10:12 27 м
Медвежья Гора 11:51 12 мин 12:03 1 ч 51 м
Кяппесельга 12:45 1 мин 12:46 43 м
Кондопога 13:52 2 мин 13:54 1 ч 8 м
Петрозаводск-Пасс. 14:50 35 мин 15:25 1 ч 31 м
Свирь 17:10 34 мин 17:44 2 ч 19 м
Подпорожье 17:59 2 мин 18:01 17 м
Лодейное Поле 18:35 2 мин 18:37 36 м
Волховстрой 1 20:11 3 мин 20:14 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 мин 22:41 2 ч 27 м
Малая Вишера 00:42 1 мин 00:43 2 ч 2 м
Окуловка 01:41 3 мин 01:44 1 ч 1 м
Бологое 02:45 30 мин 03:15 1 ч 31 м
Вышний Волочёк 03:47 1 мин 03:48 33 м
Тверь 04:54 1 мин 04:55 1 ч 7 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:19 — :: 2 ч 24 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 015А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Москва Ленинградский вокзал на данном поезде 8 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Москва Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Москва Ленинградский вокзал ходят поезда:
160А Петрозаводск — Москва
015А Мурманск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search