ss x
x

Поезд Ладожский вокзал Санкт-Петербург Костылево: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 098Я проходит расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Костылево за 18 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 098Я, который пройдет расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Костылево за 18 ч. 32 мин.

Расписание поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Костылево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Костылево Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Сыктывкар (только 27, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 27-07-2020 10:20:00
Волховстрой 1 27-07-2020 12:19:00 5 мин 27-07-2020 12:24:00 2 ч 4 м
Тихвин 27-07-2020 13:35:00 5 мин 27-07-2020 13:40:00 1 ч 16 м
Пикалёво 1 27-07-2020 14:14:00 2 мин 27-07-2020 14:16:00 36 м
Ефимовская 27-07-2020 14:51:00 2 мин 27-07-2020 14:53:00 37 м
Подборовье 27-07-2020 15:12:00 2 мин 27-07-2020 15:14:00 21 м
Заборье 27-07-2020 15:27:00 2 мин 27-07-2020 15:29:00 15 м
Верхневольский 27-07-2020 15:41:00 2 мин 27-07-2020 15:43:00 14 м
Бабаево 27-07-2020 16:12:00 34 мин 27-07-2020 16:46:00 1 ч 3 м
Сиуч 27-07-2020 17:18:00 2 мин 27-07-2020 17:20:00 34 м
Кадуй 27-07-2020 18:04:00 2 мин 27-07-2020 18:06:00 46 м
Суда 27-07-2020 18:30:00 2 мин 27-07-2020 18:32:00 26 м
Череповец-1 27-07-2020 19:12:00 29 мин 27-07-2020 19:41:00 1 ч 9 м
Шексна 27-07-2020 20:23:00 2 мин 27-07-2020 20:25:00 44 м
Чебсара 27-07-2020 20:46:00 1 мин 27-07-2020 20:47:00 22 м
Кипелово 27-07-2020 21:13:00 1 мин 27-07-2020 21:14:00 27 м
Сухона 27-07-2020 22:27:00 2 мин 27-07-2020 22:29:00 1 ч 15 м
Харовская 27-07-2020 23:09:00 2 мин 27-07-2020 23:11:00 42 м
Кадниковский 27-07-2020 23:43:00 2 мин 27-07-2020 23:45:00 34 м
Вожега 28-07-2020 00:01:00 2 мин 28-07-2020 00:03:00 18 м
Ерцево 28-07-2020 00:34:00 2 мин 28-07-2020 00:36:00 33 м
Коноша-1 28-07-2020 00:55:00 30 мин 28-07-2020 01:25:00 49 м
Вересово 28-07-2020 01:45:00 1 мин 28-07-2020 01:46:00 21 м
Подюга 28-07-2020 02:11:00 1 мин 28-07-2020 02:12:00 26 м
Юра 28-07-2020 02:34:00 1 мин 28-07-2020 02:35:00 23 м
Усть-Шоноша 28-07-2020 02:48:00 1 мин 28-07-2020 02:49:00 14 м
Вельск 28-07-2020 03:32:00 8 мин 28-07-2020 03:40:00 51 м
Кулой 28-07-2020 04:02:00 14 мин 28-07-2020 04:16:00 36 м
Костылево 28-07-2020 04:52:00 3 мин 28-07-2020 04:55:00 39 м
Илеза 28-07-2020 05:30:00 2 мин 28-07-2020 05:32:00 37 м
Лойга 28-07-2020 06:02:00 2 мин 28-07-2020 06:04:00 32 м
Кизема 28-07-2020 06:17:00 2 мин 28-07-2020 06:19:00 15 м
Ломоватка 28-07-2020 07:03:00 2 мин 28-07-2020 07:05:00 46 м
Удима 28-07-2020 07:32:00 2 мин 28-07-2020 07:34:00 29 м
Ядриха 28-07-2020 08:09:00 3 мин 28-07-2020 08:12:00 38 м
Котлас-Узловой 28-07-2020 08:29:00 10 мин 28-07-2020 08:39:00 27 м
Котлас-Южный 28-07-2020 09:16:00 57 мин 28-07-2020 10:13:00 1 ч 34 м
Сольвычегодск 28-07-2020 10:36:00 2 мин 28-07-2020 10:38:00 25 м
Низовка 28-07-2020 10:55:00 3 мин 28-07-2020 10:58:00 20 м
Урдома 28-07-2020 12:22:00 2 мин 28-07-2020 12:24:00 1 ч 26 м
Межег 28-07-2020 13:13:00 2 мин 28-07-2020 13:15:00 51 м
Микунь 28-07-2020 13:50:00 24 мин 28-07-2020 14:14:00 59 м
Эжва 28-07-2020 15:23:00 2 мин 28-07-2020 15:25:00 1 ч 11 м
Сыктывкар 28-07-2020 15:41:00 — :: 16 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар. Время в пути между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Костылево на данном поезде 18 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Костылево на карте:


Между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Костылево ходят поезда:
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search