ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ладожский вокзал Санкт-Петербург Череповец 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 074Е проходит расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Череповец 1 за 8 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Череповец 1 за 9 ч. 33 мин.

Расписание поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Череповец 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 25-09-2021 10:20:00 25-09-2021 19:12:00
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25-09-2021 15:30:00 25-09-2021 23:53:00
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 25-09-2021 20:40:00 26-09-2021 06:13:00

Расписание поездов Череповец 1 Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25-09-2021 00:50:00 25-09-2021 10:00:00
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 25-09-2021 09:11:00 25-09-2021 18:45:00
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 25-09-2021 12:23:00 25-09-2021 20:55:00
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 25-09-2021 22:01:00 26-09-2021 07:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (30, 31 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26 февраля, 1, 3, 5, 6, 8 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 30-01-2021 20:40:00
Волховстрой 1 30-01-2021 22:36:00 15 мин 30-01-2021 22:51:00 2 ч 11 м
Тихвин 31-01-2021 00:04:00 16 мин 31-01-2021 00:20:00 1 ч 29 м
Пикалёво 1 31-01-2021 00:55:00 2 мин 31-01-2021 00:57:00 37 м
Ефимовская 31-01-2021 01:35:00 2 мин 31-01-2021 01:37:00 40 м
Подборовье 31-01-2021 01:55:00 4 мин 31-01-2021 01:59:00 22 м
Заборье 31-01-2021 02:11:00 2 мин 31-01-2021 02:13:00 14 м
Верхневольский 31-01-2021 02:27:00 2 мин 31-01-2021 02:29:00 16 м
Тешемля 31-01-2021 02:42:00 2 мин 31-01-2021 02:44:00 15 м
Бабаево 31-01-2021 03:07:00 34 мин 31-01-2021 03:41:00 57 м
Сиуч 31-01-2021 04:21:00 2 мин 31-01-2021 04:23:00 42 м
Кадуй 31-01-2021 05:01:00 3 мин 31-01-2021 05:04:00 41 м
Суда 31-01-2021 05:28:00 2 мин 31-01-2021 05:30:00 26 м
Череповец-1 31-01-2021 06:13:00 15 мин 31-01-2021 06:28:00 58 м
Шексна 31-01-2021 07:16:00 9 мин 31-01-2021 07:25:00 57 м
Чебсара 31-01-2021 07:42:00 2 мин 31-01-2021 07:44:00 19 м
Кипелово 31-01-2021 08:04:00 1 мин 31-01-2021 08:05:00 21 м
Вологда-1 31-01-2021 08:55:00 — :: 50 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Череповец 1 на данном поезде 9 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Череповец 1 на карте:


Между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Череповец 1 ходят поезда:
078Я Санкт-Петербург — Воркута
074Е Санкт-Петербург — Тюмень
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург
618Я Санкт-Петербург — Вологда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search