ss x
x

Поезд Самбор Хмельницкий: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Самбор Хмельницкий 315 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 050Л проходит расстояние между станциями Самбор и Хмельницкий за 5 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 050Л, который пройдет расстояние между станциями Самбор и Хмельницкий за 5 ч. 10 мин.

Расписание поездов Самбор Хмельницкий отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Трускавец — Киев 050Л 22-10-2020 21:30:00 23-10-2020 02:41:00

Расписание поездов Хмельницкий Самбор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Трускавец 049К 22-10-2020 01:08:00 22-10-2020 06:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 31-03-2017 19:49:00
Дрогобыч 31-03-2017 20:06:00 10 мин 31-03-2017 20:16:00 27 м
Самбор 31-03-2017 21:04:00 25 мин 31-03-2017 21:29:00 1 ч 13 м
Львов-Пасс. 31-03-2017 22:46:00 22 мин 31-03-2017 23:08:00 1 ч 39 м
Тернополь-пасс. 01-04-2017 00:55:00 4 мин 01-04-2017 00:59:00 1 ч 51 м
Хмельницкий 01-04-2017 02:39:00 3 мин 01-04-2017 02:42:00 1 ч 43 м
Винница 01-04-2017 04:24:00 3 мин 01-04-2017 04:27:00 1 ч 45 м
Казатин-1 01-04-2017 05:14:00 2 мин 01-04-2017 05:16:00 49 м
Фастов-1 01-04-2017 06:22:00 2 мин 01-04-2017 06:24:00 1 ч 8 м
Киев-Пасс. 01-04-2017 07:30:00 — :: 1 ч 6 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 050Л Трускавец — Киев. Время в пути между станциями Самбор и Хмельницкий на данном поезде 5 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Самбор Хмельницкий на карте:


Между станциями Самбор и Хмельницкий ходят поезда:
050Л Трускавец — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search