ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Самара Якутский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Самара Якутский 6 456 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Самара и Якутский за 4 д. 16 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Самара и Якутский за 4 д. 16 ч. 28 мин.

Расписание поездов Самара Якутский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Якутский Самара отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Нерюнгри (только 16, 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 12:25
Ессентуки 12:56 5 мин 13:01 36 м
Пятигорск 13:19 6 мин 13:25 24 м
Минеральные Воды 14:13 55 мин 15:08 1 ч 43 м
Невинномысская 16:40 18 мин 16:58 1 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский 18:00 5 мин 18:05 1 ч 7 м
Кавказская 19:05 26 мин 19:31 1 ч 26 м
Тихорецкая 20:25 2 мин 20:27 56 м
Кущёвка 21:42 3 мин 21:45 1 ч 18 м
Ростов-Главный 23:17 17 мин 23:34 1 ч 49 м
Новочеркасск 00:25 2 мин 00:27 53 м
Шахтная 01:05 2 мин 01:07 40 м
Сулин 01:35 2 мин 01:37 30 м
Зверево 01:58 2 мин 02:00 23 м
Лихая 02:25 20 мин 02:45 45 м
Каменская 03:12 2 мин 03:14 29 м
Миллерово 04:38 2 мин 04:40 1 ч 26 м
Чертково 05:40 2 мин 05:42 1 ч 2 м
Россошь 07:21 23 мин 07:44 2 ч 2 м
Евдаково 08:44 2 мин 08:46 1 ч 2 м
Лиски 09:25 31 мин 09:56 1 ч 10 м
Таловая 11:25 2 мин 11:27 1 ч 31 м
Новохопёрск 12:23 2 мин 12:25 58 м
Поворино 13:20 15 мин 13:35 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 15:20 25 мин 15:45 2 ч 10 м
Аркадак 16:36 2 мин 16:38 53 м
Ртищево-1 17:28 18 мин 17:46 1 ч 8 м
Сердобск 18:42 2 мин 18:44 58 м
Пенза-1 21:13 42 мин 21:55 3 ч 11 м
Кузнецк 23:45 5 мин 23:50 1 ч 55 м
Сызрань-1 02:42 5 мин 02:47 1 ч 57 м
Самара 05:14 45 мин 05:59 3 ч 12 м
Кинель 06:44 2 мин 06:46 47 м
Новоотрадная 07:37 2 мин 07:39 53 м
Бугуруслан 09:52 7 мин 09:59 1 ч 20 м
Абдулино 11:29 12 мин 11:41 1 ч 42 м
Аксаково 12:44 2 мин 12:46 1 ч 5 м
Уфа 16:46 38 мин 17:24 4 ч 38 м
Кропачёво 20:15 15 мин 20:30 3 ч 6 м
Усть-Катав 20:58 1 мин 20:59 29 м
Вязовая 21:16 1 мин 21:17 18 м
Сулея 22:04 1 мин 22:05 48 м
Бердяуш 22:34 1 мин 22:35 30 м
Златоуст 23:37 2 мин 23:39 1 ч 4 м
Миасс-1 00:54 2 мин 00:56 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 02:25 40 мин 03:05 2 ч 9 м
Щучье 04:16 1 мин 04:17 1 ч 12 м
Шумиха 04:47 1 мин 04:48 31 м
Юргамыш 05:41 1 мин 05:42 54 м
Курган-Пасс. 06:30 17 мин 06:47 1 ч 5 м
Варгаши 07:29 1 мин 07:30 43 м
Лебяжья-Сибирская 08:06 1 мин 08:07 37 м
Макушино 08:42 1 мин 08:43 36 м
Петухово 09:19 5 мин 09:24 41 м
Петропавловск 11:55 40 мин 12:35 2 ч 11 м
Исилькуль 14:28 60 мин 15:28 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 17:22 20 мин 17:42 2 ч 14 м
Чаны 21:47 2 мин 21:49 3 ч 7 м
Барабинск 23:04 30 мин 23:34 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 02:56 49 мин 03:45 4 ч 11 м
Юрга-1 05:59 2 мин 06:01 2 ч 16 м
Тайга-1 07:13 3 мин 07:16 1 ч 15 м
Мариинск 09:18 26 мин 09:44 2 ч 28 м
Тяжин 10:34 1 мин 10:35 51 м
Итат 11:05 1 мин 11:06 31 м
Боготол 11:41 2 мин 11:43 37 м
Ачинск-1 12:37 3 мин 12:40 57 м
Козулька 13:37 1 мин 13:38 58 м
Красноярск-Пасс. 15:27 42 мин 16:09 2 ч 31 м
Заозёрная 18:42 1 мин 18:43 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 19:54 2 мин 19:56 1 ч 13 м
Иланская 20:25 20 мин 20:45 49 м
Решоты 21:53 1 мин 21:54 1 ч 9 м
Тайшет 23:53 30 мин 00:23 1 ч 29 м
Сосновые Родники 02:17 2 мин 02:19 1 ч 56 м
Чуна 02:34 2 мин 02:36 17 м
Вихоревка 04:33 25 мин 04:58 2 ч 22 м
Анзёби 05:24 3 мин 05:27 29 м
Падунские Пороги 06:03 5 мин 06:08 41 м
Гидростроитель 06:27 3 мин 06:30 22 м
Кежемская 07:34 2 мин 07:36 1 ч 6 м
Видим 08:30 2 мин 08:32 56 м
Коршуниха-Ангарская 09:58 13 мин 10:11 1 ч 39 м
Лена 12:52 35 мин 13:27 3 ч 16 м
Звёздная 14:56 2 мин 14:58 1 ч 31 м
Ния 15:34 2 мин 15:36 38 м
Небель 16:11 2 мин 16:13 37 м
Киренга 16:53 5 мин 16:58 45 м
Улькан 17:37 2 мин 17:39 41 м
Северобайкальск 19:44 55 мин 20:39 3 ч 0 м
Нижнеангарск 21:10 2 мин 21:12 33 м
Кичера 21:47 3 мин 21:50 38 м
Ангоя 22:38 2 мин 22:40 50 м
Новый Уоян 23:35 13 мин 23:48 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 00:53 2 мин 00:55 1 ч 7 м
Окусикан 01:55 5 мин 02:00 1 ч 5 м
Таксимо 03:32 45 мин 04:17 2 ч 17 м
Куанда 06:53 15 мин 07:08 1 ч 51 м
Новая Чара 09:38 60 мин 10:38 3 ч 30 м
Икабья 11:11 3 мин 11:14 36 м
Хани 13:24 30 мин 13:54 2 ч 40 м
Олёкма 14:51 3 мин 14:54 1 ч 0 м
Юктали 16:41 20 мин 17:01 2 ч 7 м
Дюгабуль 17:54 1 мин 17:55 54 м
Чильчи 19:09 1 мин 19:10 1 ч 15 м
Лопча 20:10 1 мин 20:11 1 ч 1 м
Ларба 21:04 1 мин 21:05 54 м
Хорогочи 22:09 1 мин 22:10 1 ч 5 м
Тында 23:42 82 мин 01:04 2 ч 54 м
Бестужево 01:40 1 мин 01:41 37 м
Могот 02:33 1 мин 02:34 53 м
Якутский 03:27 1 мин 03:28 54 м
Нагорная Якутская 03:46 1 мин 03:47 19 м
Аям 04:19 1 мин 04:20 33 м
Золотинка 04:47 1 мин 04:48 28 м
Окурдан 05:12 1 мин 05:13 25 м
Оборчо 05:46 1 мин 05:47 34 м
Беркакит 06:07 3 мин 06:10 23 м
Нерюнгри-Пасс. 06:25 — :: 15 м

Всего 119 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Самара и Якутский на данном поезде 4 д. 16 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Самара Якутский на карте:


Между станциями Самара и Якутский ходят поезда:
097С Кисловодск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search