ss x
x

Поезд Самара Шатки: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Самара и Шатки за 13 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Й, который пройдет расстояние между станциями Самара и Шатки за 13 ч. 27 мин.

Расписание поездов Самара Шатки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Санкт-Петербург 031У 15-10-2018 19:13:00 16-10-2018 10:12:00

Расписание поездов Шатки Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 15-10-2018 19:53:00 16-10-2018 09:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (по чётным по 10.12, кроме 28.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 24-11-2016 21:35:00
Новокуйбышевская 24-11-2016 22:03:00 2 мин 24-11-2016 22:05:00 30 м
Чапаевск 24-11-2016 22:23:00 2 мин 24-11-2016 22:25:00 20 м
Безенчук 24-11-2016 23:05:00 2 мин 24-11-2016 23:07:00 42 м
Сызрань-1 25-11-2016 00:21:00 20 мин 25-11-2016 00:41:00 1 ч 34 м
Кузоватово 25-11-2016 01:52:00 2 мин 25-11-2016 01:54:00 1 ч 13 м
Барыш 25-11-2016 02:31:00 2 мин 25-11-2016 02:33:00 39 м
Инза 25-11-2016 03:35:00 2 мин 25-11-2016 03:37:00 1 ч 4 м
Ночка 25-11-2016 02:55:00 2 мин 25-11-2016 02:57:00 20 м
Рузаевка 25-11-2016 04:31:00 47 мин 25-11-2016 05:18:00 2 ч 21 м
Саранск-1 25-11-2016 05:54:00 10 мин 25-11-2016 06:04:00 46 м
Красный Узел 25-11-2016 06:37:00 29 мин 25-11-2016 07:06:00 1 ч 2 м
Оброчное 25-11-2016 07:42:00 2 мин 25-11-2016 07:44:00 38 м
Ужовка 25-11-2016 08:26:00 2 мин 25-11-2016 08:28:00 44 м
Лукоянов 25-11-2016 09:33:00 2 мин 25-11-2016 09:35:00 1 ч 7 м
Шатки 25-11-2016 10:02:00 2 мин 25-11-2016 10:04:00 29 м
Арзамас-1 25-11-2016 10:44:00 36 мин 25-11-2016 11:20:00 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-11-2016 13:15:00 51 мин 25-11-2016 14:06:00 2 ч 46 м
Дзержинск 25-11-2016 14:39:00 2 мин 25-11-2016 14:41:00 35 м
Ильино 25-11-2016 15:08:00 2 мин 25-11-2016 15:10:00 29 м
Вязники 25-11-2016 15:52:00 5 мин 25-11-2016 15:57:00 47 м
Ковров-1 25-11-2016 17:31:00 2 мин 25-11-2016 17:33:00 1 ч 36 м
Савино 25-11-2016 18:20:00 3 мин 25-11-2016 18:23:00 50 м
Шуя 25-11-2016 18:58:00 5 мин 25-11-2016 19:03:00 40 м
Иваново 25-11-2016 19:41:00 30 мин 25-11-2016 20:11:00 1 ч 8 м
Ермолино 25-11-2016 20:39:00 2 мин 25-11-2016 20:41:00 30 м
Фурманов 25-11-2016 21:03:00 2 мин 25-11-2016 21:05:00 24 м
Нерехта 25-11-2016 21:54:00 10 мин 25-11-2016 22:04:00 59 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 25-11-2016 23:04:00 2 мин 25-11-2016 23:06:00 1 ч 2 м
Ярославль-Главный 25-11-2016 23:18:00 50 мин 26-11-2016 00:08:00 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 26-11-2016 01:28:00 20 мин 26-11-2016 01:48:00 1 ч 40 м
Волга 26-11-2016 02:23:00 1 мин 26-11-2016 02:24:00 36 м
Шестихино 26-11-2016 02:39:00 1 мин 26-11-2016 02:40:00 16 м
Некоуз 26-11-2016 02:57:00 9 мин 26-11-2016 03:06:00 26 м
Сонково 26-11-2016 04:16:00 15 мин 26-11-2016 04:31:00 1 ч 25 м
Бежецк 26-11-2016 04:57:00 7 мин 26-11-2016 05:04:00 33 м
Максатиха 26-11-2016 06:07:00 5 мин 26-11-2016 06:12:00 1 ч 8 м
Удомля 26-11-2016 06:59:00 7 мин 26-11-2016 07:06:00 54 м
Бологое 26-11-2016 07:56:00 28 мин 26-11-2016 08:24:00 1 ч 18 м
Березайка 26-11-2016 08:40:00 1 мин 26-11-2016 08:41:00 17 м
Алёшинка 26-11-2016 08:51:00 1 мин 26-11-2016 08:52:00 11 м
Угловка 26-11-2016 09:11:00 1 мин 26-11-2016 09:12:00 20 м
Окуловка 26-11-2016 09:27:00 2 мин 26-11-2016 09:29:00 17 м
Малая Вишера 26-11-2016 11:08:00 2 мин 26-11-2016 11:10:00 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26-11-2016 12:59:00 — :: 1 ч 49 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Самара и Шатки на данном поезде 13 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Самара Шатки на карте:


Между станциями Самара и Шатки ходят поезда:
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search