ss x
x

Поезд Самара Шалкар: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 006Ф проходит расстояние между станциями Самара и Шалкар за 22 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 006Ф, который пройдет расстояние между станциями Самара и Шалкар за 22 ч. 24 мин.

Расписание поездов Самара Шалкар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Шалкар Самара отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ташкент (вт, ср, вс по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15-11-2016 22:40:00
Рязань-1 16-11-2016 01:40:00 12 мин 16-11-2016 01:52:00 3 ч 12 м
Зубова Поляна 16-11-2016 05:22:00 2 мин 16-11-2016 05:24:00 3 ч 32 м
Потьма 16-11-2016 05:38:00 2 мин 16-11-2016 05:40:00 16 м
Ковылкино 16-11-2016 06:36:00 2 мин 16-11-2016 06:38:00 58 м
Рузаевка 16-11-2016 07:42:00 15 мин 16-11-2016 07:57:00 1 ч 19 м
Инза 16-11-2016 10:39:00 2 мин 16-11-2016 10:41:00 1 ч 44 м
Самара 16-11-2016 16:24:00 41 мин 16-11-2016 17:05:00 6 ч 24 м
Бузулук 16-11-2016 20:53:00 21 мин 16-11-2016 21:14:00 3 ч 9 м
Сорочинская 16-11-2016 22:26:00 3 мин 16-11-2016 22:29:00 1 ч 15 м
Оренбург 17-11-2016 01:01:00 45 мин 17-11-2016 01:46:00 3 ч 17 м
Илецк-1 17-11-2016 03:15:00 120 мин 17-11-2016 05:15:00 3 ч 29 м
Жайсан 17-11-2016 06:46:00 90 мин 17-11-2016 08:16:00 3 ч 1 м
Актобе 17-11-2016 09:48:00 20 мин 17-11-2016 10:08:00 1 ч 52 м
Кандыагаш 17-11-2016 11:35:00 8 мин 17-11-2016 11:43:00 1 ч 35 м
Жем 17-11-2016 13:19:00 15 мин 17-11-2016 13:34:00 1 ч 51 м
Шалкар 17-11-2016 16:29:00 19 мин 17-11-2016 16:48:00 3 ч 14 м
Саксаульская 17-11-2016 20:21:00 19 мин 17-11-2016 20:40:00 2 ч 52 м
Аральское море 17-11-2016 21:26:00 4 мин 17-11-2016 21:30:00 50 м
Казалинск 17-11-2016 23:16:00 20 мин 17-11-2016 23:36:00 2 ч 6 м
Тюратам 18-11-2016 00:59:00 3 мин 18-11-2016 01:02:00 1 ч 26 м
Джусалы 18-11-2016 02:29:00 5 мин 18-11-2016 02:34:00 1 ч 32 м
Кзыл-Орда 18-11-2016 04:33:00 20 мин 18-11-2016 04:53:00 2 ч 19 м
Чиили 18-11-2016 06:58:00 20 мин 18-11-2016 07:18:00 2 ч 25 м
Яны-Курган 18-11-2016 08:03:00 3 мин 18-11-2016 08:06:00 48 м
Туркестан 18-11-2016 09:47:00 20 мин 18-11-2016 10:07:00 2 ч 1 м
Тимур 18-11-2016 10:58:00 9 мин 18-11-2016 11:07:00 1 ч 0 м
Арысь 1 18-11-2016 11:52:00 20 мин 18-11-2016 12:12:00 1 ч 5 м
Сары-Агач 18-11-2016 14:19:00 100 мин 18-11-2016 15:59:00 3 ч 47 м
Ташкент-Центральный 18-11-2016 16:50:00 — :: 1 ч 51 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 006Ф Москва — Ташкент. Время в пути между станциями Самара и Шалкар на данном поезде 22 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Самара Шалкар на карте:


Между станциями Самара и Шалкар ходят поезда:
006Ф Москва — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search