ss x
x

Поезд Самара Пугачевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 249Н проходит расстояние между станциями Самара и Пугачевск за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 461Й, который пройдет расстояние между станциями Самара и Пугачевск за 3 ч. 38 мин.

Расписание поездов Самара Пугачевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Пугачевск Самара отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Адлер (только 19, 21, 23, 25, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 27-09-2020 16:37:00
Чишмы-1 27-09-2020 18:00:00 2 мин 27-09-2020 18:02:00 1 ч 25 м
Раевка 27-09-2020 18:54:00 2 мин 27-09-2020 18:56:00 54 м
Аксаково 27-09-2020 20:02:00 3 мин 27-09-2020 20:05:00 1 ч 9 м
Приютово 27-09-2020 20:24:00 2 мин 27-09-2020 20:26:00 21 м
Абдулино 27-09-2020 20:56:00 12 мин 27-09-2020 21:08:00 42 м
Бугуруслан 27-09-2020 22:26:00 2 мин 27-09-2020 22:28:00 1 ч 20 м
Похвистнево 27-09-2020 21:46:00 2 мин 27-09-2020 21:48:00 20 м
Новоотрадная 27-09-2020 22:39:00 2 мин 27-09-2020 22:41:00 53 м
Самара 28-09-2020 00:06:00 38 мин 28-09-2020 00:44:00 2 ч 3 м
Новокуйбышевская 28-09-2020 01:11:00 2 мин 28-09-2020 01:13:00 29 м
Чапаевск 28-09-2020 01:32:00 2 мин 28-09-2020 01:34:00 21 м
Тополек 28-09-2020 03:33:00 1 мин 28-09-2020 03:34:00 2 ч 0 м
Пугачёвск 28-09-2020 04:22:00 19 мин 28-09-2020 04:41:00 1 ч 7 м
Рукополь 28-09-2020 05:12:00 4 мин 28-09-2020 05:16:00 35 м
Римско-Корсаковка 28-09-2020 05:52:00 2 мин 28-09-2020 05:54:00 38 м
Ершов 28-09-2020 06:30:00 18 мин 28-09-2020 06:48:00 54 м
Плес 28-09-2020 07:27:00 2 мин 28-09-2020 07:29:00 41 м
Мокроус 28-09-2020 07:50:00 5 мин 28-09-2020 07:55:00 26 м
Урбах 28-09-2020 08:27:00 16 мин 28-09-2020 08:43:00 48 м
Золотая Степь 28-09-2020 09:03:00 2 мин 28-09-2020 09:05:00 22 м
Безымянная 28-09-2020 09:33:00 2 мин 28-09-2020 09:35:00 30 м
Анисовка 28-09-2020 10:05:00 4 мин 28-09-2020 10:09:00 34 м
Саратов-1-Пасс. 28-09-2020 10:53:00 40 мин 28-09-2020 11:33:00 1 ч 24 м
Петров Вал 28-09-2020 15:52:00 2 мин 28-09-2020 15:54:00 4 ч 21 м
Волгоград-1 28-09-2020 19:16:00 38 мин 28-09-2020 19:54:00 4 ч 0 м
Сарепта 28-09-2020 20:29:00 5 мин 28-09-2020 20:34:00 40 м
Жутово 28-09-2020 22:28:00 4 мин 28-09-2020 22:32:00 1 ч 58 м
Котельниково 28-09-2020 23:32:00 18 мин 28-09-2020 23:50:00 1 ч 18 м
Ремонтная 28-09-2020 23:32:00 2 мин 28-09-2020 23:34:00 44 м
Зимовники 29-09-2020 00:10:00 3 мин 29-09-2020 00:13:00 39 м
Пролетарская 29-09-2020 01:28:00 2 мин 29-09-2020 01:30:00 1 ч 17 м
Сальск 29-09-2020 01:59:00 44 мин 29-09-2020 02:43:00 1 ч 13 м
Песчанокопская 29-09-2020 03:37:00 4 мин 29-09-2020 03:41:00 58 м
Белоглинская 29-09-2020 04:04:00 18 мин 29-09-2020 04:22:00 41 м
Ея 29-09-2020 04:44:00 3 мин 29-09-2020 04:47:00 25 м
Тихорецкая 29-09-2020 05:58:00 17 мин 29-09-2020 06:15:00 1 ч 28 м
Выселки 29-09-2020 07:47:00 2 мин 29-09-2020 07:49:00 1 ч 34 м
Кореновск 29-09-2020 08:13:00 2 мин 29-09-2020 08:15:00 26 м
Динская 29-09-2020 08:50:00 2 мин 29-09-2020 08:52:00 37 м
Краснодар-1 29-09-2020 09:41:00 27 мин 29-09-2020 10:08:00 1 ч 16 м
Горячий Ключ 29-09-2020 11:31:00 78 мин 29-09-2020 12:49:00 2 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 29-09-2020 15:16:00 12 мин 29-09-2020 15:28:00 2 ч 39 м
Лазаревская 29-09-2020 16:12:00 3 мин 29-09-2020 16:15:00 47 м
Лоо 29-09-2020 16:57:00 22 мин 29-09-2020 17:19:00 1 ч 4 м
Сочи 29-09-2020 18:03:00 14 мин 29-09-2020 18:17:00 58 м
Хоста 29-09-2020 18:36:00 2 мин 29-09-2020 18:38:00 21 м
Адлер 29-09-2020 18:49:00 — :: 11 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 461Й Уфа — Адлер. Время в пути между станциями Самара и Пугачевск на данном поезде 3 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Самара Пугачевск на карте:


Между станциями Самара и Пугачевск ходят поезда:
461Й Уфа — Адлер
249Н Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search